0 2
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 47:14
    1:1
    Артём Пеньковский
  • 54:12
    2:1
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
  • 28:53
    0:1
    Сергей Мозякин
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
14:28
2'
19:01
Иржи Новотны
атака в область головы и шеи
2+10'
22:21
Павел Францоуз
подножка
2'
27:28
Томми Сантала
удар клюшкой
2'
35:37
задержка соперника клюшкой
2'
37:35
Денис Платонов
2'
46:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:30
2'
57:56
2'

4-2-6 12
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала волевую победу «Трактора» над «Металлургом» со счётом 2:1. Проявили настоящий характер челябинцы и добились необходимого результата, за что им честь и хвала! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Тайм-аут берёт «Металлург».

59'

Томми Сантала получает две минуты за грубость.

59'

Василий Кошечкин покидает ворота.

58'

Дмитрий Пестунов получает две минуты за подножку на Мозякине.

57'

Время утекает, а «Магнитка» обороняется.

56'

Нарушение численного состава у «Магнитки». Томми Сантала поехал отбывать штраф.

56'

Вот так резко изменилась игра. Шайба держится у хоккеистов в чёрной форме, которые не пускают противников к своим воротам.

55'
2:1

ГОЛ! Целиком проиграли свой пятак игроки «Металлурга», позволяя хозяевам площадки раз за разом бросать по воротам. Последний бросок от Щехуры оказался голевым.

54'

Петров перевёл шайбу на Черникова, который слёту бросил по воротам, а в створ не попал!

52'

Новотнцы бросил через защитника, но шайба прилетела в руки голкиперу.

51'

27 на 21 по броскам. Всё-таки челябинцы перебросали своих соперников.

50'

В следующей атаке Рой набросил на пятак с дальней дистанции, но защитники в белой форме разобрались в ситуации.

49'

Дерек Рой хлёстко бросил из левого круга вбрасывания из-под защитника — Кошечкин на сей раз оказался надёжен.

48'
1:1

ГОЛ! На огромной скорости прорвался к чужим воротам Пеньковский, уложил Кошечкина, после чего аккуратно бросил в ближний угол.

47'

Денис Платонов получает две минуты!

46'

Немного успокоилась игра на последней минуте. А времени для «Трактора» становится всё меньше и меньше.

45'

Александр Шаров въехал в чужую зону, после чего низом бросил в ближний угол. Василий Кошечкин щитками парировал шайбу.

44'

Зарипов подхватил шайбу в чужой зоне, после чего мощно бросил по воротам — Францоуз на месте!

43'

Кошечкин намертво накрыл шайбу после броска с расстояния.

42'

Терещенко прошёл по левому борту, однако нанести бросок по воротам ему не позволили соперники.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. С большим трудом, но всё-таки магнитогорцы добились своего, забросив шайбу в ворота «Трактора». Минимальное преимущество ничего им гарантировать не может, но и хозяева площадки теперь буквально вынуждены идти вперёд, оголяя тылы. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Продолжается большинство «Магнитки».

39'

Перепасовываются игроки «Металлурга» в чужой зоне. Пока что всё довольно спокойно.

38'

Опять удаление! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Иржи Новотны.

37'

Вроде и атакуют челябинские хоккеисты, да только ничего толкового у ворот гостей создать не могут.

36'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Томми Сантала.

35'

Много бросают челябинцы, однако шайба далеко не всегда доходит до ворот магнитогорцев.

34'

Александр Черников попал под силовой — всё в рамках правил.

33'

Алексей Кручинин пытался на скорости прорваться в чужую зону, где его вовремя перехватили.

32'

Кошечкин надёжен! В очередной раз накрыл шайбу после броска с ползоны.

31'

Тут же побежали отыгрываться хоккеисты «Трактора». Пока что ничего опасного.

30'
0:1

ГОЛ! Сергей Мозякин получил поперечную передачу, после чего сместился чуть вперёд и затем неотразимо бросил под перекладину.

29'

Францоуз без проблем парирует бросок из-под защитника.

28'

Алексей Кручинин во второй раз отбывает штраф за партнёров.

26'

В штангу угодила шайба, после чего попала под Кошечкина, который моментально спиной лёг сверху на неё.

25'

В равных составах играют команды. Счёт на табло остаётся неизменным.

24'

Данис Зарипов пытался добить шайбу в открытый угол, но та угодила в клюшку последнему сопернику.

23'

За атаку в область головы и шеи штрафом наказан Иржи Новотны.

22'

Косов не увидел своего партнёра по команде и промедлил с передачей.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть матча завершена. «Металлург» владеет небольшим преимуществом по игре, однако и челябинские хоккеисты не сидят на месте, постоянно стараясь что-нибудь создать у чужих ворот. Голкиперы не допустили ни одной ошибки, поэтому самое интересное ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Сергей Терещенко отправляется отдыхать на две минуты.

18'

Всё-таки нанесли два опасных броска челябинцы и после выхода на лёд Казионова они продолжают атаковать.

17'

Практически без бросков проводят своё время хоккеисты в чёрной форме. Не слишком удачное большинство.

16'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Денис Казионов.

15'

Артём Пеньковский дошёл до ворот «Металлурга», но в последний момент шайба сошла с крюка и нормального броска не получилось.

14'

Мозякин сместился с левого борта на пятак, после чего бросил по воротам — Францоуз на месте.

13'

Четыре в два убежали вперёд игроки «Трактора», но одна неточная передача всё разрушила.

12'

Стараются проводить быстрые контратаки хоккеисты «Трактора».

11'

Кошечкин без труда забрал шайбу после броска в упор.

10'

Томми Сантала был готов принять передачу на левом борту, но шайбу он так и не увидел.

9'

Василий Кошечкин пока что играет достаточно спокойно и уверенно, парируя все броски. Практически без вбрасываний действуют магнитогорцы.

7'

Более-менее отодвинули игру от собственных ворот игроки в чёрной форме, обосновавшись в чужой зоне.

6'

Александр Черников ворвался в чужую зону по левому борту, но прострелить на пятачок ему помешали защитники «Металлурга».

5'

Очень много работы у Павла Францоуза по первым минутам встречи. А вот у челябинцев никак не удаётся перейти в позиционное наступление.

4'

Ярослав Косов бросил слёту с ползоны — шайба прилетела в ловушку голкиперу.

3'

«Магнитка» уверенно владеет преимуществом, не пуская соперников на свою половину площадки.

2'

Евгений Бирюков набросил на пятачок, но до партнёров по команде шайба не дошла.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Павел Францоуз — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало уральского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.