• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
18 февраля 2017, суббота. 18:00 МСК
Окончен
3 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
2
0 0 0 1
1
1 0 0 0
             
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 026 зрителей (78% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
  • 12:24
    1:1
    Лаурис Дарзиньш
  • 18:13
    2:1
    Гунтис Галвиньш
  • 65:00
    3:2
    Филипп Толузаков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 09:25
    0:1
    Павел Порядин
  • 29:04
    2:2
    Рикард Йюнге
Динамо Р — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Нефтехимик
59
Игры
59
20
Победы
28
39
Поражения
31
113
Забито
141
156
Пропущено
152
56
Очки
79
26.05
Удары в створ
31.39

Удаления

2+2'
03:13
2+2'
03:13
Андрей Сергеев
подножка
2'
13:52
2'
20:27
2'
20:27
Александр Ерофеев
задержка клюшкой
2'
28:35
Гунарс Скворцов
удар коленом
2'
39:45
Дэн Секстон
удар клюшкой
2'
41:01
Камиль Фазылзянов
выброс шайбы
2'
55:49

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-65:00
Вратари
Андрей Кареев 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс

Статистика

Динамо Р
Нефтехимик
30  (11-9-7-3)
Броски
(8-19-7-3)  37
28  (7-12-6-3)
Вбрасывания
(14-12-9-2)  37
12  (6-6-0-0)
Штраф
(6-2-4-0)  12
Личные встречи
28.09.2016 19:00
3 : 1
18.02.2017 18:00
3 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь