1 0

Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 130 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
  • 29:01
    1:1
    Алексей Макеев
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:55
Иван Яценко
толчок клюшкой
2'
15:57
Игорь Головков
удар клюшкой
2'
18:58
Евгений Кетов
подножка
2'
20:21
2'
31:59
Павел Лукин
грубость
2'
35:10
Илья Ковальчук
грубость
2'
35:10
Якуб Ержабек
задержка соперника клюшкой
2'
36:13
дисциплинарный штраф
10'
36:49
Егор Яковлев
подножка
2'
58:09
Алексей Копейкин
задержка соперника
2'

4-16-2 22
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Витязь» — 3:1. У хозяев отличились Антон Белов, Гусев и Дадонов, а гости ответили шайбой Макеева. Непростой матч получился для петербуржцев, команда Валерия Белова достойно сражалась, но сказался класс «армейцев». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Гостям удалось устроить штурм, Коскинен справился с серией бросков по своим воротам.

59'

Тайм-аут взял Валерий Белов.

59'

Удаление у «Витязя», Копейкин нарушил правила против Дацюка. Четыре на четыре пойдёт игра.

59'

Шанс для «Витязя»! Яковлев за подножку против Кемпе получил две минуты штрафа.

58'

Ушёл с ворот Сятери, гости вшестером.

57'

Не держится шайба у гостей, слишком много стало ошибок в передачах. Не удаётся им перевести игру в зону СКА.

56'

Широков! Со входа в зону зарядил в дальнюю девятку — Сятери без проблем забрал шайбу в ловушку.

55'

Звено Шипачёва долго комбинировало в чужой зоне, но дело до решающего броска так и не дошло.

54'

Коскиранта выиграл борьбу у борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

53'

Большое территориальное преимущество у СКА, шайба практически не покидает зону «Витязя».

51'

Дацюк по центру разогнал атаку «армейцев», выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Сятери намертво забрал шайбу.

50'

Белов сделал перевод на Яковлева, который от синей линии щёлкнул низом — Сятери щитком среагировал, но защитники помешали Хохлачёву добить шайбу с пятака!

48'

Широков получил повреждение в борьбе у борта, с большим трудом Сергею удалось покинуть пределы площадки.

47'

Два в два убежали гости! Аалтонен опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

45'

Уверенно контролируют ход встречи «армейцы». Пока что ничего не получается в атаке у «Витязя».

44'

Шайба попала в шлем Коскинену после дальнего броска Белова. Небольшая пауза образовалась.

43'

Петербуржцы продолжают активно идти вперёд и создавать остроту у владений Сятери.

41'
3:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, шайба отскочила к Дадонову, который с кистей зарядил точно под перекладину — Сятери не успел среагировать!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Макеева и Гусева. Интрига сохраняется — ждём третью 20-минутку.

40'

Прохоркин техничным движением ушёл от защитника и бросил в угол — Сятери среагировал, но Коскиранта после добивания не попал в створ!

39'

Вернулся пятый полевой у «Витязя», команды играют в полных составах.

37'

Головков за споры с арбитром получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

37'

Дацюк от борта набросил на пятак, Коскиранта в касание бросил по воротам — Сятери намертво забрал шайбу.

37'

Удаление у «Витязя». Ержабек нарушил правила в борьбе с Шипачёвым.

36'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

36'

Небольшая стычка произошла между Ковальчуком и Лукиным.

35'

Во втором периоде преимущество у «Витязя» — 6:4.

34'
2:1

ГОЛ! Ошиблись защитники «Витязя» в своей зоне, шайба после рикошета отскочила к Гусеву, который с близкого расстояния поразил ворота Сятери!

33'

Ковальчук выбрался на свободное пространство и щёлкнул в верхний угол — Сятери блином дотянулся до шайбы.

32'

Удаление у «Витязя». Семёнов с нарушением правил остановил прорыв Дацюка.

31'

Херсли щёлкнул со входа в зону — Сятери успел переместиться и отразил шайбу в сторону.

30'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Витязя». Никулин ворвался в чужую зону, развернулся и сделал передачу на Макеева, который из круга вбрасывания «прошил» Коскинена!

28'

«Армейцы» перешли в позиционное нападение. Сятери уверенно справился с дальним выстрелом Херсли, а защитники вовремя подчистили пятак, не дав состояться добиванию.

27'

Афиногенов сделал вираж за воротами и сделал скидку на Макеева, который с острого угла не попал в ближнюю девятку!

26'

Гости убежали вдвоём на вратаря! Аалтонен сделал перевод на Кемпе, который с трёх метров не сумел пробить Коскинена! Блестяще сыграл страж ворот «армейцев» в этом эпизоде.

25'

Момент! Барабанов от борта вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, но у Прохоркина не получился бросок в касание!

23'

СКА играет в полном составе.

22'

Красиво разыграли гости! Широков в последний момент накрыл бросок Горака из убойной позиции!

21'

Удаление у СКА. Кетов за подножку получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Витязь» дисциплинированно оборонялся, но под занавес периода «армейцы» добавили в активности, заработали два удаления подряд, и на 20-й минуте Белов вывел свою команду вперёд.

20'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Шипачёв нашёл передачей свободного Белова, который со средней дистанции послал шайбу в нижний угол!

19'

Удаление у «Витязя». Головков за удар клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

19'

«Армейцы» вшестером пытаются реализовать отложенный штраф, шайба долго не выходит из зоны «Витязя».

18'

Без моментов прошло это большинство для петербуржцев, вернулся на лёд Яценко.

17'

Ковальчук ошибся в передаче, и в результате гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

16'

Удаление у «Витязя», Яценко нарушил правила у борта против Шипачёва.

15'

По броскам в створ преимущество у «армейцев» — 9:7.

15'

Затяжную атаку провели «армейцы». Сятери справился с с подставлением клюшки на пятаке от Коскиранты.

14'

Хафизуллин подключился к атаке по левому флангу и опасно бросил с острого угла — Сятери был начеку!

13'

Ковальчук на скорости вошёл в зону и оставил шайбу Дацюку, но Павлу не дали бросить по воротам.

12'

Контратакой ответили гости! Кемпе убежал от защитника и нанёс бросок с острого угла — Коскинен щитком среагировал. Шайба выскочила на пятак, но добить было некому.

11'

Барабанов нанёс бросок с левого края — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

10'

Опасно! Кемпе оказался совсем один перед воротами, но не удалось ему переиграть Коскинена в ближнем бою.

9'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Белов.

8'

Зубарев! С левого края вошёл в чужую зону и щёлкнул в ближний угол — Сятери отразил шайбу в сторону.

7'

Удаление у СКА. Белов нарушил правила в борьбе с Аалтоненом.

6'

«Витязь» ответил атакой два в два! Афиногенов не сумел сделать передачу на дальнюю штангу, где был открытый партнёр.

5'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Каблуков сделал перевод в центр на Хохлачёва, который в касание зарядил в нижний угол — Сятери уверенно забрал шайбу.

3'

Команды довольно осторожно проводят первые минуты встречи, пока без опасных моментов.

2'

Гости попытались подловить соперника на контратаке. Последовала длинная передача вперёд, но шайба до партнёра не дошла. Проброс зафиксировал арбитр.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.