0 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 202 зрителя (81% при вместимости 8 900)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14:59
    1:0
    Иржи Секач
  • 59:59
    2:1
    Атте Охтамаа
0'
20'
40'
60'
  • 18:14
    1:1
    Кирилл Капризов
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
14:03
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:17
Энвер Лисин
задержка соперника
2'
18:32
2'
19:01
Александр Свитов
2'
22:08
грубость
2'

6-0-0 6
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. Тяжёлая получилась игра, казанцам удалось вырвать победу за секунду до конца третьего периода — голом отметился Охтамаа. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:1

ГОЛ! На последней секунде забили казанцы! Варнаков со входа в зону бросил по воротам — Сведберг среагировал, но Охтамаа оказался самым расторопным на добивании! Арбитры долго изучали видеоповторы, но в итоге гол был засчитан.

59'

Пошли последние две минуты периода, борьба идёт в основном в средней зоне.

58'

Лисин на скорости ворвался в чужую зону, но не получился бросок с острого угла у Энвера.

57'

Евгений Бодров за воротами выиграл силовую борьбу у Малыхина, помешав казанцам развить позиционную атаку.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 3:2.

53'

Свитов от борта сделал перевод на Яруллина, который неточно бросил от синей линии.

51'

Команды стараются действовать по-проще, не рискуют. Мало бросков.

49'

Быстрой атакой ответили гости. Логинов нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета ушла в сторону.

47'

Свитов с левого края выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря.

46'

Ткачёв совершил прорыв по центру и опасно бросил в нижний угол — Сведберг щитком среагировал.

45'

Довольно осторожно действуют обе команды, минимум опасных моментов.

43'

Секач поборолся в углу площадки и прострелил на пятак — Сведберг сумел перехватить шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом команды Игоря Захаркина. Уфимцы много бросали по воротам, Гарипов регулярно спасал свою команду от неприятностей.

39'

Казанцы подловили соперника на контратаке! Ткачёв с правого края сместился в центр, ушёл от двух соперников, но с нескольких метров не попал в створ!

38'

Уфимцы продолжают активно идти вперёд. Гарипов справился с очередным дальним выстрелом Логинова.

37'

Вернулся пятый полевой у «Ак Барса», в полном составе казанцы.

36'

Умарк! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — Гарипов намертво забрал шайбу!

35'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин за грубость отправился на скамейку штрафников.

34'

Два в два прошла атака у гостей! Григоренко прострелил вдоль ворот, но у Умарка не получился бросок в касание.

32'

Большое территориальное преимущество у «Салавата» во втором периоде. Уфимцы активно лезут на ворота Гарипова.

30'

Лепистё получил передачу на синей линии, на паузе убрал соперника и бросил низом — Гарипов зафиксировал шайбу в ловушке!

28'

Варнаков резко вылез на пятак, но не дали ему бросить! А затем уфимцы помешали Обухову сыграть на добивании.

27'

«Салават» перешёл в позиционное нападение. Гарипов справился с серией опасных бросков по своим воротам.

25'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Свитов.

24'

Капризов завозился и потерял шайбу. Казанцам удалось разрядить обстановку у своих ворот.

23'

Удаление у «Ак Барса». Свитов в борьбе за воротами нарушил правила против Лазарева.

22'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

21'

Вернулся на лёд Лисин, уфимцы вчетвером.

21'

Отличный момент упустил Ткачёв, который с острого угла не попал в створ!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Игра идёт с небольшим преимуществом «барсов», казанцы активно шли вперёд, создавая моменты у ворот Сведберга. На 15-й минуте Секач вывел свою команду вперёд, но чуть позже уфимцы отыгрались благодаря голу Капризова.

20'

Много бросков блокируют уфимцы, не доходит шайба до Сведберга.

20'

Втроём остались уфимцы на полторы минуты! Гончаров на пятаке не по правилам атаковал Свитова.

19'

Удаление у «Салавата». Лисин в чужой зоне нарушил правила против Абросимова.

19'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Умарк от борта набросил на пятак, а Капризов в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!

18'

Опасно! Капризов техничным движением ушёл от двух соперников, но с близкого расстояния не сумел пробить Гарипова!

18'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин ударил клюшкой по лицу Евгения Бодрова.

17'

Уфимцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Шайба долго находится в зоне «Ак Барса», но нет возможности для броска.

16'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 12:4.

15'
1:0

ГОЛ! Отлично разыграли казанцы! Азеведу выдержал паузу и с левого края сделал перевод в центр зоны, откуда Секач в касание расстрелял ворота Сведберга!

15'

Удаление у «Салавата». Лепистё с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва.

14'

Варнаков выбрался на свободное пространство и бросил с левого края — шайба прошла чуть выше цели.

13'

Уфимцы организовали быструю атаку. Лепистё со входа в зону зарядил по воротам — Гарипов без проблем забрал шайбу.

11'

Денис Бодров объехал ворота и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.

10'

Умарк ворвался в чужую зону, технично ушёл от одного защитника, но второго соперника ему не удалось обыграть.

9'

Постепенно казанцам удалось перехватить инициативу, большое давление идёт на ворота «Салавата».

8'

Ткачёв получил передачу у борта, резко выкатился на пятак, но Логинов в последний момент выбил шайбу у форварда!

6'

Казанцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Свитов отдал на Яруллина, который от синей линии щёлкнул низом — Сведберг выручил!

5'

Абросимов применил отличный силовой приём против Макарова, помешав уфимцам провести атаку по левому флангу.

4'

На хороших скоростях проходят первые минуты встречи, активно действуют обе команды.

3'

Паршин совершил прорыв по правому флангу, сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — мимо!

2'

Капризов сделал скидку на синюю линию, но дальний выстрел Куляша был заблокирован.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.