0 1 0

Йокерит
Хельсинки
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 003 зрителя (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 25:17
    1:0
    Максим Мамин
  • 71:18
    2:1
    Сергей Андронов
0'
20'
40'
60'
72'
  • 43:43
    1:1
    Томми Хухтала
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 23 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
04:33
Ян Муршак
грубость
2'
06:28
2'
06:28
Александр Кутузов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:26
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:02
Оливер Лауридсен
2'
11:52
Ессе Йоэнсуу
2'
15:45
Богдан Киселевич
задержка соперника
2'
28:44
Петер Регин
2'
33:44
Антти Пильстрём
атака в область головы и шеи
2+10'
34:52
Артём Сергеев
2+10'
42:32
Артур Кулда
выброс шайбы
2'

10-14-2-0 26
72'
2:1

ГОЛ! Ожиганов бросил с дальней дистанции — шайба застряла на пятачке, откуда Жарков попытался её добить, но угодил в кого-то из соперников. А вот Андронов оказался в нужном месте и в нужное время. На этом всё, дорогие друзья! ЦСКА одерживает вторую победу в серии, а «Йокерит» становится всё ближе и ближе к вылету из плей-офф. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

71'

Требуют шайбу зрители. Идёт вперёд ЦСКА, но слишком мало бросков.

70'

Сейчас «Йокерит» смотрится намного свежее своих соперников.

69'

Очередной бросок с борта — Сорокин вновь на месте.

68'

А на сей раз Йормакка мощно бросил в дальний верхний угол. Сорокин надёжен.

67'

Ничушкин бросил со средней дистанции, заставив финского голкипера вступить в игру.

65'

Очередной силовой провёл Жарков. Шайба досталась «армейцам».

64'

Изо всех сил пытаются зацепиться за шайбу в чужой зоне хоккеисты в красной форме.

63'

Кутузов выстрелил от борта, но шайба пролетела через весь пятачок.

62'

Немного затянулась пауза из-за того, что арбитры устанавливали ворота, которые расшатались у основания.

61'

Продолжаем.

60'

Нет, так и не смогли выявить победителя соперники. 1:1 по итогу 60 минут игрового времени, а впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Шайба практически всё игровое время находится в середине площадки.

57'

Не лезут на рожон команды, стараясь играть куда более аккуратно, нежели в начале встречи.

56'

Медленно, но верно приближаются команды к овертайму.

55'

Томми Хухтала бросил из-под защитника — Сорокин блином парирует шайбу.

54'

Шайба дошла до Дениса Денисова, который с кистей бросил от синей линии — голкипер на месте!

52'

Бросок Ожиганова пришёлся в защитника. Тем не менее, шайба осталась у «армейцев».

51'

Вернулся на лёд Кулда. В равных составах играют команды.

50'

Ничушкин выкатился из-за ворот и затем бросил в ближний угол — голкипер на месте.

49'

Артур Кулда получает две минуты за выброс шайбы.

47'

Шайба отошла к «армейцам», которые сумели закрепиться в чужой зоне.

46'

Марко Анттила бросил с ползоны, угодив в одного из «армейцев».

45'
1:1

ГОЛ! Чарльз Дженовей на замахе убрал соперника, но бросать издали не стал, сделав обостряющую передачу на Хухталу, который в касание неотразимо бросил мимо Сорокина.

43'

Артём Сергеев получает два плюс десять. Дисциплинарный штраф.

42'

Ян Муршак прорвался в чужую зону, откуда бросил в ближний угол — голкипер на месте.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Сумели забить «армейцы», благодаря сольному прорыву Максима Мамина и теперь у коллектива Квартальнова есть минимальное, но преимущество. Финские игроки выглядят не лучшим образом, даже несмотря на то, что и они регулярно создают моменты.

40'

Райан Запольски успел поймать шайбу, оказавшуюся на пятачке.

38'

Очень активны подопечные Квартальнова. Пытаются дожать своих соперников, которые продолжают ошибаться в передачах.

37'

В равных составах продолжают играть команды. Большинство «армейцы» не реализовали.

36'

Денис Денисов мощно бросил от синей линии — шайба застряла на чужом пятаке.

35'

Петер Регин получает две плюс десять.

35'

Владимир Жарков выбывает из игры после удара соперника. Держится за шею.

33'

Вернулся на лёд Киселевич, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть коллективы.

32'

Петер Регин очутился один перед чужими воротами и с острейшего угла бросил в Сорокина.

31'

Богдан Киселевич получил две минуты за задержку соперника руками.

30'

Очень много времени проводят в чужой зоне подопечные Квартальнова.

29'

Телегин хлёстко махнул по воротам — Запольски немного потерялся в воротах. Миновала опасность для финских игроков.

27'

Побежали отыгрываться хоккеисты в белой форме, но атака у них откровенно не идёт.

26'
1:0

ГОЛ! Удалась контратака «армейцам». Ничушкин сделал передачу вперёд и шайба досталась Максиму Мамину, который выскочил один в ноль и спокойно переиграл Запольски.

25'

Ян Муршак провёл силовой в центре площадки — всё в пределах правил.

24'

Александр Попов бросил с дальней дистанции, попав в щитки голкиперу.

23'

ндрей Светлаков поборолся за шайбу у лицевого борта, но та всё равно досталась соперникам.

22'

Антти Пильстрём бросил от синей линии, однако шайба угодила в одного из соперников.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что относительно равную игру демонстрируют команды с небольшим перевесом в пользу «армейцев». На табло горят нули, поэтому всё самое интересное ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

В полном составе играет «Йокерит». Шайба не покидает зону гостей.

18'

В руку Светлакову попала шайба, но он мужественно продолжает играть.

17'

Очередное удаление. За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Ессе Йоэнсуу.

16'

Мика Ниеми бросил со входа в зону. Шайба угодила в щитки Сорокину.

15'

Вернулись все удалённые игроки. Команды играют в полных и равных составах.

14'

Иван Телегин на скорости вошёл в чужую зону и из правого круга вбрасывания хлёстко бросил в дальний нижний угол — Запольски блином перевёл шайбу к борту.

13'

Оливер Лауридсен получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'

Томми Хухтала получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

11'

Александр Кутузов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Роопе Талая ударился о борт левым коленом. Помогли ему партнёры по команде покинуть лёд.

9'

Райан Запольски пока что надёжен! В очередной раз спасает свою команду после броска со средней дистанции.

8'

Вернулся на лёд Мика Ниеми. Сейчас большинство у гостей.

7'

Как и Ян Муршак.

7'

Расмус Риссанен получает две минуты за грубость.

6'

Богдан Киселевич бросил с расстояния, но до ворот шайба не дошла. Продолжается большинство «армейцев».

5'

Вот и первое удаление во встрече. Мика Ниеми схлопотал две минуты.

4'

Максим Мамин хлёстко бросил с ползоны — шайба угодила в ловушку голкиперу.

3'

Вилле Лаюнен бросил с разворота — шайба пролетела к лицевому борту.

2'

Активно играют «армейцы», завладев инициативой с первых минут.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.