1 1

Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 301 зритель (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 23 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

незаконное и опасное снаряжение
2'
05:33
Архип Неколенко
задержка соперника
2'
15:45
Николай Прохоркин
толчок на борт
2'
19:27
задержка соперника клюшкой
2'
23:37
Александр Панков
2'
28:46
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
34:02
2'
36:13
Александр Хохлачёв
2'
36:13
бросок клюшки
2'
39:45
Вадим Шипачёв
выброс шайбы
2'
49:51
Максим Афиногенов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:27
атака в область головы и шеи
2+10'
53:47
подножка
2'
53:56
Павел Лукин
2'
54:07
Артём Зуб
задержка клюшки соперника
2'
55:42
Алексей Макеев
2'

2-8-8 18
60'

Всё, матч окончен! СКА уверенно обыграл «Витязь» — 7:2. У «армейцев» дубль оформил Кетов, по одной шайбе на счету Дадонова, Дацюка, Коскиранты, Херсли и Ковальчука, а гости ответили шайбами Швец-Рогового и Ержабека. Счёт в серии стал 2-0 в пользу команды Олега Знарка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

«Витязь» играет в полном составе.

59'

Сятери среагировал на дальний выстрел Белову, а Широкову не дали сыграть на добивании.

58'

Удаление у «Витязя». Макеев за толчок соперника клюшкой получил малый штраф.

57'

Шикарный момент не реализовал Никулин, который с трёх метров не сумел пробить голкипера!

56'

Удаление у СКА. Зуб за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

56'
7:2

ГОЛ! Ковальчук выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания нанёс мощнейший выстрел в дальнюю девятку — без шансов для Сятери!

55'

Большинство будет у СКА! Лукин на пятаке не по правилам атаковал Дацюка.

54'

Удаление у «Витязя», Ержабек нарушил правила в средней зоне.

54'

Удаление у СКА. Кетов нарушил правила против Аалтонена.

54'
6:2

ГОЛ! Чернов ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, а Ержабек в касание поразил дальний угол!

53'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд удалённые Шипачёв и Афиногенов.

51'

Удаление у «Витязя», Афиногенов отправился на скамейку штрафников.

51'

«Армейцы» провели контратаку в меньшинстве! Кетов под углом выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть Сятери!

50'

Удаление у СКА. Шипачёв за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

48'

Семёнов совершил рывок по правому флангу, но его бросок был заблокирован.

47'
6:1

ГОЛ! Херсли получил передачу на синей линии и щёлкнул в ближнюю девятку — Сятери не успел среагировать!

45'

Аалтонен протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла — мимо!

44'

Гости выиграли силовую борьбу в чужой зоне, Копейкину с пятака не удалось протолкнуть шайбу под щитком Коскинена!

42'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Херсли.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов. С большим преимуществом «армейцев» прошёл второй игровой отрезок. Петербуржцы создали множество голевых моментов и забросили три шайбы. «Витязь» под занавес периода ответил шайбой Швец-Рогового.

40'

Удаление у СКА. Херсли за бросок клюшки получил две минуты штрафа.

39'
5:1

ГОЛ! Ошиблась оборона «армейцев»! Афиногенов по центру выкатился на рандеву с голкипером, но Коскинен справился с его броском! Швец-Роговой первым оказался на отскоке и со второй попытки поразил ворота СКА!

37'

Копейкин и Хохлачёв получили по две минуты штрафа.

37'

Хохлачёв толкнул соперника на борт, и тут же возникла небольшая стычка между хоккеистами.

37'
5:0

ГОЛ! Широков сделал скидку на синюю линию, откуда Белов мощно щёлкнул низом, а Коскиранта с пятака переправил шайбу в ворота «Витязя»!

35'

Удаление у «Витязя». Семёнов с нарушением правил остановил прорыв Шипачёва.

34'
4:0

ГОЛ! Херсли подключился к атаке и аккуратно набросил на пятак, а Дацюк в касание переправил шайбу в дальний угол!

32'

Гости убежали в контратаку, Афиногенов нанёс неточный бросок со входа в зону.

31'

30'

Шипачёв из-за ворот сделал скидку на Ковальчука, который мощно щёлкнул в ближнюю девятку — Сятери краем ловушки дотянулся до шайбы!

29'

Удаление у «Витязя». Панков за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

28'
3:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Херсли нанёс бросок от синей линии, а Кетов на пятаке подставил клюшку и шайба юркнула в верхний угол ворот! После видеопросмотра гол был засчитан — арбитр не усмотрел игру высоко поднятой клюшкой со стороны Евгения.

26'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Швец-Роговой.

25'

Ковальчук! С центра зоны мощно зарядил с кистей — Сятери намертво забрал шайбу!

24'

Удаление у «Витязя». Швец-Роговой нарушил правила в борьбе с Неколенко.

22'

Ковальчук! С правого края зарядил низом — Сятери щитком отразил шайбу.

21'

Сятери вступил в игру вместо Сапрыкина.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у «Витязя».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Отлично действуют «армейцы» в атаке, они здорово комбинируют и регулярно создают остроту у ворот Сапрыкина. Были моменты и у гостей, но им не хватает реализации.

20'

Удаление у СКА. Прохоркин у борта грубо атаковал Головкова, две минуты штрафа получил форвард «армейцев».

18'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку два в два! Шипачёв сделал перевод на Дадонова, который в касание расстрелял ворота Сапрыкина!

18'

СКА играет в полном составе.

18'

Опасно! Прохоркин ворвался в чужую зону, обыграл защитника и бросил в противоход голкиперу — Сапрыкин с большим трудом дотянулся до шайбы!

17'

Гости много времени проводят в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

16'

Удаление у СКА. Неколенко за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

14'

Лукин набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Гораку не дали сыграть на добивании.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 13:6.

12'

Продолжают мощно давить «армейцы». Херсли щёлкнул от синей линии — Сапрыкин выручил!

11'

Широков сделал вираж за воротами и доставил шайбу на пятак, но гостям с трудом удалось отбиться.

10'

Хафизуллин! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Сапрыкин в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

9'

Шайба неожиданно вылетела на скамейку гостей и попала в лицо Панкову! Форвард в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

8'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Катичев.

7'

«Армейцы» ошиблись в своей зоне! Выглазов подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!

6'

Удаление у «Витязя». Катичев получил две минуты штрафа за игру без шлема.

6'
1:0

ГОЛ! Яковлев сделал перевод вдоль синей линии на Белова, который мощно бросил в касание, а Кетов на пятаке удачно подставил клюшку — шайба влетела точно под перекладину!

5'

Аалтонен резко сместился в центр и из-под защитника зарядил в угол — Коскинен с трудом дотянулся до шайбы!

4'

Момент! Гости выиграли силовую борьбу в чужой зоне, Выглазов с правого края щёлкнул по воротам — штанга выручила «армейцев»!

3'

Яковлев! Выбрался на свободное пространство и щёлкнул по центру ворот — Сапрыкин на месте!

2'

Гости провели атаку правым флангом. Чернов опасно бросил в верхний угол — Коскинен плечом среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Игорь Сапрыкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.