1 1 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 017 зрителей (63% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 23 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

33

2'
06:05
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:54
2'
12:54
Йон Норман
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:26
2'
30:48
Лукаш Кашпар
2'
37:35
Мартиньш Карсумс
удар клюшкой
2'
38:42
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
46:52
Семён Кокуёв
2'
50:00
2'
57:15
2'

8-2-4-0 14
62'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» обыграло в овертайме «Торпедо» — 3:2. В основное время у москвичей отличились Фёдоров и Хиетанен, а нижегородцы ответили голами Мозера и Фролова. В дополнительное время динамовцам принёс победу Кутейкин, который нанёс шикарный бросок из средней зоны. Счёт в серии стал 2-0 в пользу москвичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
3:2

ГОЛ! Кутейкин совершил проход по центру и от красной линии щёлкнул точно в угол — Бирюков не сумел выручить свою команду! Ошибся голкипер гостей в этом эпизоде.

61'

Аляев выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в дальний угол — мимо!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
В третьем периоде торпедовцы сумели реализовать большинство и сравняли счёт в матче. Отличился Александр Фролов.

60'

В полных составах команды.

58'

У «Торпедо» две минуты получил Вячеслав Кулёмин. В формате четыре на четыре будут играть команды.

58'

Обоюдное удаление. У «Динамо» на две удалён Мартиньш Карсумс.

57'

Два неприятных броска нанесли торпедовцы. Шайба оба раза не попала в створ.

55'

Брюквин вывалился один на один с голкипером. Нападающий «Динамо» поднял шайбу и попал прямо в ловушку Бирюкову.

54'

Галузин мощно низом прострелил вдоль ворот. Галузин едва не замкнул дальнюю штангу.

52'

В полном составе «Динамо».

52'
2:2

ГОЛ! Дальний бросок нанёс Сэм Лёфквист. Александр Фролов находился на пятаке. Шайба попала нападающему «Торпедо» в бедро, изменила направление и влетела в сетку.

51'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Семён Кокуёв.

50'

Рылов мощно от синей линии зарядил и попал в Алексея Потапова.

49'

В полном составе «Торпедо».

49'

Торпедовцы выскочили в контратаку вдвоём против одного защитника. Кулёмин бросил и попал в щиток Ерёменко.

48'

Цветков отдал скрытую передачу на пятак. Галимов в касание в ближний бросил, Бирюков надёжно сыграл в этом эпизоде.

47'

За подножку на две минуты удалён Дмитрий Сёмин.

46'

Наброс на ворота Ерёменко, голкипер хозяев клюшкой отбил шайбу в угол площадки.

44'

Семён Кокуёв из выгодной позиции бросил, но забить не удалось.

43'

От синей линии нанёс бросок Артём Аляев. Ерёменко удалось увидеть полёт шайбы, и он уверенно с ней справился.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели торпедовцы добавить во втором периоде и мощно провели начало, когда собственно и сумели отыграть одну шайбу. Удачно на добивании сыграл Мозер. Далее «Динамо» вновь взяло игру под контроль и было близко к тому, чтобы забить третий гол. Под конец периода Нижний Новгород поиграл пять на три, но сравнять счёт не сумел.

40'

Аляев мощным дальним броском попал в перекладину!

40'

Вчетвером «Динамо».

40'

Никулин отлично прочитал развитие атаки гостей и клюшкой выбил шайбу за пределы зоны.

39'

Мартиньш Карсумс неудачно подбил клюшку Даугавиньшу и получил две минуты за удар соперника клюшкой. Почти минуту «Торпедо» будет играть пять на три.

38'

Первое удаление в матче у московского «Динамо». За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Лукаш Кашпар.

37'

Несильный наброс от правого борта. Ерёменко спокойно поймал шайбу в ловушку.

36'

Красивый силовой приём провёл Дмитрий Шуленин против Анселя Галимова.

35'

Получилась затяжная позиционная атака у нижегородцев. Без акцентированных бросков по воротам получилась атака.

33'

32'

Получается у москвичей контроль шайбы в большинстве, но на этот раз без опасных моментов.

31'

Почти две минуты хозяева возили соперников и это привело к удалению Григория Желдакова.

30'

Затяжная позиционная атака московского «Динамо». Каким-то чудом шайба не попадает в ворота. Галимов пустой угол не замкнул.

29'

Мощный отрезок выдают динамовцы.

28'

Вишневский в касание замыкал прострел и попал в маску Бирюкову.

26'

Серьёзный момент был у Фёдорова. Бирюков среагировал и рукой отбил шайбу за ворота.

24'

Заряженными вышли на второй период гости и сразу активно пошли на ворота динамовцев.

23'

После первого периода «Динамо» вело по броскам в створ ворот 17-5.

22'
2:1

ГОЛ! Тайм-аут не помог динамовцам. Артём Аляев после вбрасывания нанёс бросок. Евгений Мозер поборолся на пятаке и пропихнул шайбу в ворота мимо щитка Ерёменко.

22'

Долгое время не удавалось смениться московским динамовцам. Тайм-аут взял Сергей Орешкин.

21'

Начало второго периода.

20'

«Динамо» сильно провело первый игровой отрезок. Были мощные позиционные атаки, на которые накладывалась самоотверженная игра «Торпедо» в обороне. Подвели гостей удаления. Два раза динамовцы реализовали большинство и пока уверенно ведут в счёте.

20'

Сольный проход Дмитрия Шуленина. Защитник «Торпедо» доставил шайбу на пятак, где едва её не пропихнули в ворота.

19'

«Динамо», по статистике, вело 2:0 в 20 матчах и во всех этих играх одержало победы.

18'

18'
2:0

ГОЛ! Уже традиционную для себя комбинацию разыграли московские динамовцы. Лукаш Кашпар сделал перевод на основание левого круга вбрасывания, а Юусо Хиетанен в касание вколотил шайбу в сетку ворот.

17'

Бросок Никулина из основания правого круга вбрасывания не получился, у Ильи сломалась клюшка.

16'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Джон Норман.

16'

Ансель Галимов с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота. В очередной раз выручил Бирюков.

15'

15'

Никулин не стал бросать со средней дистанции, а придумал тонкую передачу на лицевую линию, которая не прошла.

14'
1:0

ГОЛ! Вишневский вкатился в правый круг вбрасывания и попытался бросить. Шайба отскочила на дальнюю штангу, где был Фёдоров. Артём бросил в касание и точно попал под перекладину.

13'

Также две минуты заработал Григорий Желдаков.

13'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Александр Фролов.

13'

Отложенный штраф был у «Торпедо», и в этот момент гости ещё раз нарушили правила. Втроём будут играть нижегородцы.

12'

Мощно действуют динамовцы в зоне атаки. Торпедо за счёт самоотверженности отбивается.

10'

Веряев убежал на двоих защитников, сохранил шайбу и сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу. Галузин почему-то решил сделать ещё одну передачу и момент упустил.

9'

Артём Подшендялов едва не замкнул передачу на средний пятак. Шайба рядом со штангой прошла.

8'

Пока москвичи имеют проблемы с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

7'

За подножку на две минуты удалён Каспарс Даугавиньш.

5'

Перехватили нижегордцы шайбу в зоне соперника. Сэм Лёфквист не сумел обработать передачу от партнёра и момент для броска упустил.

3'

Серию дальних бросков нанесли динамовцы. Гости очень самоотверженно ложатся под шайбу.

2'

В высоком темпе начали команды встречу, обменялись атаками.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Динамо».