3 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 5 480 зрителей (100% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 33:22
    1:2
    Александр Никулин
  • 52:14
    2:5
    Алексей Копейкин
0'
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:00
Павел Лукин
грубость
2'
02:00
Сергей Широков
задержка соперника
2'
04:55
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
09:01
Миро Аалтонен
подножка
2'
15:05
2'
19:27
Якуб Ержабек
2'
19:27
Павел Лукин
подножка
2'
21:35
подножка
2'
23:20
Никита Выглазов
удар клюшкой
2'
27:23
Александр Барабанов
2'
31:46
Игорь Головков
грубость
2'
31:46
2'
31:46
5'
32:23
2'
32:23
5'
32:23
Ярно Коскиранта
2'
35:28
Роман Горак
подножка
2'
35:32
2'
44:49
2'
46:50
задержка соперника клюшкой
2'

6-13-2 21
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Витязь» — 6:2. Команда Олега Знарка провела отличный матч и не оставила шансов своему сопернику. У петербуржцев отличились Херсли, Кетов, Рукавишников, Гусев, Дацюк и Ковальчук, а хозяева ответили шайбами Никулина и Копейкина. Счёт в серии стал 3-0 в пользу «армейцев». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:6

ГОЛ! Дацюк сделал длинную передачу вперёд, Ковальчук убежал и спокойно поразил пустые ворота!

60'

Не засчитали гол «Витязя»! Горак получил передачу перед воротами, развернулся и бросил по воротам, а Афиногенов в борьбе запихал шайбу в ворота «армейцев»! Но арбитры усмотрели нарушение правил против вратаря.

59'

Ержабек щёлкнул от синей линии, шайба отскочила к Гораку, который с нескольких метров бросил в штангу!

59'

Ушёл с ворот Сятери, хозяева вшестером!

58'

Удаление у СКА. Широков в чужой зоне нарушил правила против Ержабека.

56'

Не удаётся «витязям» перевести игру в чужую зону, инициатива у «армейцев».

55'

Момент! Дацюк эффектно развернулся и с неудобной руки бросил по центру ворот — Сятери на месте!

54'

Прохоркин освободился от опеки и сделал перевод на Белова, который в касание зарядил в ближнюю девятку — Сятери краем ловушки зацепил шайбу!

53'
2:5

ГОЛ! Кемпе ворвался в чужую зону и бросил с неудобной руки — шайба от борта выскочила на пятак, а Копейкин с нескольких метров поразил ворота Коскинена!

52'

Хорошая новость для «армейцев» — Прохоркин вернулся на лёд и уже провёл несколько смен.

50'

Кемпе на пятаке сумел продавить соперника и в борьбе нанёс бросок в дальний угол — Коскинен блином отразил шайбу.

49'

«Витязь» играет в полном составе.

48'

Гусев опасно атаковал с острого угла — Сятери выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

47'

Удаление у «Витязя». Швец-Роговой нарушил правила против Каблукова.

47'

Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве, вернулся на лёд Выглазов.

45'

Удаление у «Витязя». Выглазов ударил в колено Прохоркина. Повреждение получил Николай, он отправился сразу в раздевалку.

44'

Макеев поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

43'
1:5

ГОЛ! Дацюк по центру ворвался в чужую зону, ушёл от двух соперников и с неудобной руки нанёс великолепный бросок в ближнюю девятку!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после двух периодов. Большое преимущество у команды Олега Знарка. «Армейцы» уверенно ведут игру и создают массу голевых моментов.

38'

Ещё момент у СКА! Сятери среагировал на бросок Кетова в упор!

37'
1:4

ГОЛ! Образцовая контратака прошла у гостей! Дадонов вошёл в чужую зону и сделал передачу на ход Зубареву, который моментально прострелил вдоль ворот, а Гусев без помех поразил пустой угол!

36'
1:3

ГОЛ! Рукавишников получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил точно в угол — Сятери не успел среагировать!

36'

И тут же удаление у «Витязя». Горак удалён за подножку.

36'

Удаление у СКА. Коскиранта получил две минуты штрафа за толчок клюшкой.

34'
1:2

ГОЛ! Хозяева провели затяжную атаку, Ержабек сделал передачу на Никулина, который с острейшего угла поразил ворота Коскинена!

33'

Втроём остались «армейцы»! Кетов за толчок клюшкой удалён на две минуты.

33'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

33'

Драка! Каблуков и Аалтонен пошли выяснять отношения.

32'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

32'

Возникла стычка между хоккеистами, Головков и Коскиранта потолкались.

32'

Удаление у СКА. Барабанов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

31'

Барабанов сделал вираж за воротами и скинул шайбу на Белова, который неточно бросил от синей линии.

30'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Выглазов.

28'

Удаление у «Витязя». Выглазов за удар клюшкой получил малый штраф.

27'

«Армейцы» владеют большим преимуществом и подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

26'

25'

Гусев выбрался на свободное пространство и зарядил по центру ворот — Сятери намертво забрал шайбу!

24'

Удаление у «Витязя». Ержабек за подножку отправился на скамейку штрафников.

23'
0:2

ГОЛ! Дацюк сделал скидку на синюю линию, Херсли мощно щёлкнул по воротам, а Кетов на пятаке удачно подставил клюшку!

22'

Удаление у «Витязя», Лукин с нарушением правил остановил прорыв Прохоркина.

22'

Дацюк вошёл в чужую зону и оставил шайбу Ковальчуку. Илья нанёс бросок с острого угла — Сятери щитком среагировал.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» выглядели заметно активнее и создали больше голевых моментов, но и у «витязей» на контратаках порой возникали острые ситуации. А единственную шайбу на 11-й минуте забросил Херсли при игре в большинстве.

20'

Ержабек удалён у «Витязя».

20'

Обоюдное удаление будет, Широков отправился на скамейку штрафников за толчок клюшкой.

19'

Кетов на фланге ушёл от двух соперников и прострелил в центр, но Ковальчук проскочил мимо шайбы!

18'

По броскам в створ преимущество у СКА — 15:9.

18'

17'

Коскиранта с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Сятери успел переместиться и выручил свою команду.

16'

Удаление у «Витязя», Аалтонен за подножку схлопотал малый штраф.

15'

СКА вшестером пытается разыграть отложенный штраф. Шикарный момент упустил Ковальчук, который с нескольких метров не попал в дальнюю девятку.

13'

Афиногенов ушёл за ворота и прострелил на пятак — Коскинен перехватил шайбу и прижал её ко льду.

12'

Острой атакой ответил «Витязь»! Ержабек от борта набросил на пятак, но Макееву помешали бросить по пустым воротам!

11'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Дацюк выложил передачу на Херсли, который от синей линии щёлкнул точно в угол ворот «Витязя»! Шикарный бросок получился у шведского защитника.

10'

Удаление у «Витязя». Семёнов нарушил правила в борьбе на пятаке.

9'

«Витязи» выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Афиногенов от борта зарядил в ближнюю девятку — Коскинен намертво забрал шайбу.

7'

СКА играет в полном составе.

7'

Аалтонен! Выбрался на свободное пространство и зарядил в верхний угол — Коскинен ловушкой дотянулся до шайбы.

6'

Головков от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но Семёнову не дали сыграть на добивании!

5'

Удаление у СКА. Широков за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

5'

Гусев! На скорости вошёл в зону и зарядил в верхний угол — Сятери намертво забрал шайбу!

4'

Хафизуллин подключился к атаке по левому флангу, но его бросок был заблокирован.

3'

Лукин за грубость удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

3'

Удаление у СКА. Гусев врезался в Сятери, форвард получил две минуты штрафа за атаку вратаря.

2'

У «армейцев» сегодня не играет Шипачёв. В звене с Дадоновым и Гусевым действует Коскиранта.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.