2 1 1
0
2 1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)
    Брэндон Макмиллан
0'
20'
40'
60'
66'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Актуальные материалы

2'
00:39
Ансель Галимов
грубость
2'
00:39
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
02:37
Яков Рылов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:40
Андрей Миронов
грубость
2'
10:48
подножка
2'
задержка соперника
2'
24:00
Артём Фёдоров
симуляция
2'
25:39
2'
25:39
удар локтем
2'
29:25
2'
33:36
2'

33-4-0-0 37
66'
4:3

ГОЛ! В щитки попала шайба Проскурякову, после чего нижегородцы рванули в контратаку. Брэндон Макмиллан набрал свою максимальную скорость, выкатившись на ударную позицию и затем классно бросил в дальний верхний угол. Что ж, дорогие друзья, на этом всё! «Торпедо» одержало тяжёлую домашнюю победу над «Динамо» со счётом 4:3, тем самым размочив счёт в серии (1:2). Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

65'

Активнее действует «Динамо». У «бело-голубых» больше опасных моментов за последние минуты.

64'

Мартиньш Карсумс активно боролся за шайбу у левого борта. Не удалось её выцарапать.

63'

Картер Эштон стрельнул из-под защитника, угодив в голкипера.

62'

Илья Проскуряков парировал опаснейший бросок! Задорно начинается овертайм.

61'

Продолжаем.

60'

Увы — не смогли команды выявить победителя за 60 минут основного времени. Успели хоккеисты «Торпедо» спастись, забросив третью шайбу. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'
3:3

ГОЛ! Ерёменко очень неудачно парировал шайбу щитком, позволив Джону Норману добить её в ворота. Равный счёт!

58'

Алексей Терещенко подобрал шайбу в чужой зоне, выкатился к воротам, откуда набросил на пятачок — безрезультатно, как и раньше. Шайба просто досталась Проскурякову.

56'

Кашпар получил передачу в чужой зоне, после чего мощно бросил в ближний угол, угодив в щитки голкиперу.

55'

Несколько классных атак провели нижегородцы, но ни одна из них ни к чему опасному не привела.

53'
2:3

ГОЛ! Илья Никулин получил передачу накоротке и с синей линии невероятно мощно бросил по воротам Не исключено, что шайба могла кого-то задеть и лишь затем залетать в ворота.

52'

Терещенко дежурил на пятаке, ожидая передачи, но шайба до него так и не дошла.

51'

Брэндон Макмиллан получает две минуты.

49'

Алексей Терещенко бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера.

48'

Небольшая суматоха у ворот «Торпедо» ничем не закончилась. Шайба досталась хоккеистам в белой форме.

47'

Контратака получилась у нижегородцев, которые в конечном итоге бросили от синей линии. Ерёменко удачно сыграл щитками.

46'

Хороший темп в третьем периоде, но голевых моментов откровенно не хватает.

44'

Брэндон Макмиллан набросил на пятачок от левого борта — безрезультатно.

43'

Не держится шайба у москвичей, постоянно отскакивая в том или ином эпизоде к игрокам «Торпедо».

42'

Не с того края начал объезжать чужие ворота Денис Кокарев и в итоге до шайбы не добрался.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Раззабивались соперники — аж целых четыре шайбы! Тем не менее, счёт на табло равный, 2:2. Кульминация встречи ещё впереди.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Джон Норман получил скидку на пятаке, но бросить по воротам ему в последний момент не дали защитники.

38'

Подшендялов вернулся на площадку. В равных составах играют команды.

37'

Илья Проскуряков великолепно спасает свою команду после опаснейшего броска с пятака.

36'

Очередные две минуты. Отдыхать поехал Артём Подшендялов.

35'

Сравняли счёт хоккеисты «Динамо» и сейчас нельзя это назвать неожиданным моментом. Посмотрим, как изменится игра сейчас.

34'
2:2

ГОЛ! Сильнейший бросок Вишневского принял на себя голкипер, однако шайба предательски отскочила к Алексею Терещенко, который тут же её добил в ближний открытый угол.

33'

Тайм-аут у «Торпедо».

32'

Вернулся на лёд Кулёмин. В равных составах играют команды.

31'

Дмитрий Вишневский мощно бросил из левого круга вбрасывания — голкипер щитками парировал шайбу.

30'

Вячеслав Кулёмин получает две минуты за удар локтём.

29'

Небольшая потасовка возникла на льду. Арбитры поспешили разнять соперников, но всё обошлось без удалений.

28'

Прибавило «Динамо» на последних минутах. Особенно это заметно по нападению.

27'
2:1

ГОЛ! Дальний бросок от синей линии завершился небольшим рикошетом, после которого шайба залетела в ворота.

26'

Вячеслав Кулёмин схлопотал две минуты за удар соперника клюшкой.

26'

Ещё одно удаление. Артём Фёдоров получает две минуты.

25'

Яков Рылов подобрал шайбу в средней зоне, после чего прорвался вперёд, однако бросить ему не дали.

24'

Эштон Картер получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

23'
2:0

ГОЛ! И тут же удваивают преимущество хоккеисты «Торпедо». Ерёменко парировал дальний бросок, однако шайба оказалась прямо перед ним, а голкипер её не заметил. Норман Джон подобрал шайбу и спокойно отправил её в ворота.

22'
1:0

ГОЛ! Открывают счёт во встрече нижегородцы! Даугавиньш замыкает передачу Дмитрия Сёмина своим щелчком. Александр Ерёменко свою команду спасти не смог.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Очень много удалений было в эти двадцать минут, особенно у «Динамо». Тем не менее, хозяева встречи не смогли реализовать очень длинное большинство. В любом случае — времени у них предостаточно. Перерыв.

20'

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Потеряли шайбу в чужой зоне динамовцы, но и контратаки у нижегородцев не получилось.

18'

Нет, всё таки не смогли реализовать это длительное большинство хоккеисты «Торпедо». В равных и полных составах играют команды.

16'

Евгений Мозер бросил от синей линии, но шайба пролетела мимо ворот.

15'

Время утекает, а большинство до сих пор не реализовано. Скудра качает головой, не понимая каким образом его команда не может забить.

14'

Илья Проскуряков молодцом! Парировал шайбу после опаснейшего броска в упор.

13'

В формате 5 на 3 играют команды. «Торпедо» активно атакует, но никак не удаётся забить. Скудра разъярён.

12'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой большим штрафом наказан Андрей Кутейкин, который вдобавок получил дисциплинарный штраф до конца игры. Разбил клюшкой лицо оппоненту.

12'

Двойное удаление у «Динамо»! Илья Никулин схлопотал две минуты за подножку.

12'

Удаление. За грубость малым штрафом наказан Андрей Миронов.

11'

Лукаш Кашпар набросил на чужой пятак, откуда шайбу моментально вынесли защитники.

9'

Григорий Желдаков мощно бросил от синей линии — шайбу перевели к лицевому борту.

8'

Вернулись все удалённые хоккеисты на площадку. В равных составах играют команды.

7'

Ансель Галимов бросил со входа в зону — шайба угодила в щитки голкиперу.

6'

Осипов поборолся за шайбу у чужого борта, но выиграть её у него так и не получилось.

5'

Вот и Яков Рылов отправился в штраф-бокс на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

4'

Очередное удаление. Вячеслав Кулёмин получает две минуты.

3'

Как-то довольно спокойно проходит игра в формате 4 на 4. Без особо острых моментов.

2'

Как и Ансель Галимов.

2'

Алексей Потапов получает две минуты за грубость.

2'

Очень активно играют хоккеисты «Торпедо» на первых минутах встречи. Шайбу не теряют, много атакуют.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Проскуряков — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Динамо».