0 0 0
0
0 0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 055 зрителей (67% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
76'
  • 75:29
    0:1
    Джефф Плэтт
Йокерит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:41
Джоуи Хишон
2'
27:44
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
31:38
2'
31:38
2'
41:07
Топи Яакола
удар клюшкой
2'

2-2-0-0 4
77'

На этом всё, дорогие друзья! ЦСКА одержал сложнейшую гостевую победу над «Йокеритом» на исходе овертайма. Четвёртая победа «армейцев», которые выходят в следующую стадию плей-офф, с чем мы их и поздравляем! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

77'
0:1

ГОЛ! Джефф Плэтт получил передачу от синей, после которой выскочил из-за ворот и с минусового угла с третьей попытки добил шайбу. Запольски ничего поделать не мог.

76'

Очень много вбрасываний в зоне ЦСКА. Пока что держатся «армейцы».

74'

Ессе Йоэнсуу выкатился в правый круг вбрасывания, с которого хлёстко бросил в ближний угол — Сорокин надёжен.

73'

Сорокин блином отводил шайбу после броска Томми Хухталы.

72'

Грег Скотт опасно бросил со средней дистанции — шайба пролетела мимо ворот.

71'

Сергеев прошёл оппонента, но впереди всё оказалось закрыто.

70'

Райан Запольски парировал бросок от синей линии прямо перед собой, но никого из игроков ЦСКА там не оказалось.

68'

Илья Сорокин дважды подряд парировал опасные броски с острых углов.

67'

Киселевич на скорости прошёл двоих соперников, после чего набросил на пятачок, где никого не оказалось.

66'

Очень много остановок в последнее время. Ни о каких скоростях речи идти не может.

64'

Как же классно играет Запольски! Без каких-либо шансов для игроков ЦСКА.

63'

Все свои силы бросили в атаку хоккеисты в белой форме, но играть им, возможно, ещё достаточно много времени.

62'

Киселевич бросил со входа в зону — Райан Запольски надёжен.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — основное время встречи подошло к концу. Дважды поразили чужие ворота «армейцы», но победы не добились — дважды арбитры отменяли голы. Немного терпения, друзья! Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Уже все прекрасно понимают, что впереди — овертайм. Причём третий подряд! Резко сбавили обороты команды.

58'

Нет, так и не смогли реализовать полученный шанс хоккеисты в белой форме. В равных составах продолжают играть соперники.

57'

Второе большинство за матч у ЦСКА, но атака у «армейцев» не идёт.

56'

Топи Яакола отправляется отдыхать на две минуты за удар соперника клюшкой.

54'

Ничушкин бросил от синей линии. Шайба пролетела рядом с чужими воротами.

53'

Два вбрасывания подряд выиграли «армейцы» и ни с одного из них не создали момент.

52'

Момент! Мамин на огромной скорости прорвался вперёд, однако его бросок в ближний угол принял на себя Запольски.

51'

Должно быть обидно «армейцам», которых уже дважды лишили голов. Тем не менее, это придаёт мотивации.

50'

Тут же спохватились финские хоккеисты, которые находятся в шаге от пропасти.

48'

Брайан О'Нилл на скорости прорвался по правому борту, после чего набросил на пятак — безрезультатно.

47'

ГОЛ! Джефф Плэтт набросил на чужой пятачок, откуда шайба вернулась ему обратно. Последующий бросок оказался голевым. Однако… арбитры вновь отменяют взятие ворот.

46'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты ЦСКА, а броска как не было, так и нет.

45'

Дженовей возвращается на площадку, уравнивая составы команд.

44'

Петров слишком долго возился с шайбой и в конечном итоге не смог нанести направленный выстрел. Помешали защитники.

43'

Чарльз Дженовей получает две минуты.

42'

ЦСКА вновь устремился вперёд, с первых минут обозначив своё превосходство.

41'

Продолжаем.

40'

Время идёт, а ситуация на льду не меняется. ЦСКА играет намного активнее, опаснее, но забить так и не получается. Финские хоккеисты также не отбывают номер на площадке, правда их атаки выглядят немного скуднее. В любом случае, всё самое интересное — впереди.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Вновь Мамин стрельнул, но на сей раз от синей — в щитки Запольски попадает шайба.

38'

Относительно неплохо обороняются фины, однако довольно часто им приходится играть на вынос — иначе никак.

37'

Быстрая атака получилась у ЦСКА. Шайба дошла до Максима Мамина, который аккуратно бросил в дальний угол, попав в ловушку голкиперу.

35'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты и команды продолжают играть в равных составах.

34'

В формате 4 на 4 проходит игра, но проходит они исключительно в зоне «армейцев».

33'

Как и Ессе Йоэнсуу. По две минуты получили соперники.

33'

Сам Валерий Ничушкин отправляется отдыхать на две минуты.

32'

Валерий Ничушкин бросил из-под защитника в упор — голкипер оказался начеку. Завязалась потасовка.

31'

Очень много передач в чужой зоне и минимум бросков. Не таким представлялось большинство «армейцев».

30'

Джоуи Хишон отправляется отдыхать на две минуты.

29'

Марко Анттила нанёс бросок сходу, правда в створ ворот не попал.

28'

Джефф Плэтт выкатился на ударную позицию в чужой зоне, откуда из-под соперника бросил в дальний угол — мимо ворот.

27'

Продолжают нагнетать обстановку впереди хоккеисты в белой форме, старающиеся изо всех сил наконец-то открыть счёт во встрече. Предыдущие игры были куда результативнее.

25'

ГОЛ! Попов великолепно сыграл у чужих ворот, заставив соперника ошибиться и вдобавок ещё и гол забил. Только одна проблема — коньком. Взятие ворот было отменено.

24'

Закрепились в чужой зоне «армейцы». Но и финские игроки стараются как можно выше прессинговать.

23'

Владимир Жарков оторвался от соперника, выкатился из-за ворот на пятачок, однако бросок у него точным не получился.

22'

ЦСКА получил возможность прорваться в быструю контратаку, но одна неточная передача всё испортила.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что равную игру демонстрируют соперники с небольшим перевесом в сторону хоккеистов ЦСКА. Посмотрим что покажут нам команды после перерыва.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

18'

Относительно спокойно проходит большинство без особо опасных моментов.

17'

Артём Блаэиевский схлопотал две минуты.

15'

Маси Марьямяки бросил с дальней дистанции — снова мимо ворот.

14'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне «армейцы», но все пути были перекрыты, поэтому пришлось отойти чуть назад.

13'

Маси Марьямяки классно сыграл на перехвате, после чего бросил сходу. Шайба едва не задела штангу.

11'

Денис Денисов отвоевал шайбу на синей линии, после чего набросил на пятачок, откуда её тут же вынесли защитники.

9'

Маси Марьямяки стрельнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Всё больше и больше атакуют «армейцы» в чужой зоне. Правда голевых эпизодов по прежнему нехватает.

7'

Артём Блажиевский бросил из правого круга вбрасывания — шайба угодила в ловушку голкиперу.

5'

Валерий Ничушкин поборолся за шайбу на чужом пятаке, однако довести дело до броска не смог.

4'

Достаточно медленный темп взяли соперники. ЦСКА грамотно держит оборону.

3'

Финские хоккеисты неплохо начали встречу, с первых минут начав прессинговать чужие ворота.

2'

Маси Марьямяки бросил со средней дистанции — Сорокина не переиграл.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Райан Запольски — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Йокерит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу ЦСКА.