3 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 5 048 зрителей (92% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 46:58
    1:6
    Алексей Макеев
0'
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

42.33

2'
03:02
2'
08:04
2'
16:22
2'
39:16
Александр Хохлачёв
удар клюшкой
2'
48:40
Максим Афиногенов
2'
51:30
Алексей Семёнов
2'

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Витязь» — 7:1. Команда Олега Знарка на протяжении всей игры имела ощутимый перевес, создав множество голевых моментов. У петербуржцев дважды отличились Коскиранта и Дадонов, по одной шайбе на счету Шипачёва, Широкова и Прохоркина, а хозяева ответили шайбой Макеева. Счёт в серии стал 4-0, «армейцы» вышли в полуфинал Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Макеев получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

60'
1:7

ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Дадонов с нескольких метров поразил верхний угол ворот!

60'

Удаление у «Витязя». Семёнов ударил клюшкой Гусева.

59'

Пошли последние две минуты, «армейцы» спокойно разыгрывают шайбу в средней зоне.

58'

Широков от борта сделал перевод на Зубарева, но у защитника не получился бросок в касание.

57'

«Витязь» активно идёт вперёд, стараясь забить ещё, но «армейцам» удаётся сдерживать атаки хозяев.

55'

Небольшая стычка возникла на пятаке перед воротами «армейцев», но не дошло дело до драки.

54'

«Витязь» играет в полном составе.

53'

Херсли! От синей линии щёлкнул под перекладину — Сятери в красивом броске забрал шайбу в ловушку.

52'

Удаление у «Витязя». Афиногенов за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

51'

СКА играет в полном составе.

51'

Момент! Аалтонен выкатился на свободное пространство и бросил в верхний угол — перекладина спасла гостей!

50'

«Армейцы» подловили соперника на контратаке. Шипачёв выскочил один на один, но переиграть Сятери не удалось.

49'

Удаление у СКА. Хохлачёв за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

47'
1:6

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, последовал бросок по воротам, Макеев оказался первым на отскоке и в сутолоке на пятаке протолкнул шайбу в ворота СКА!

46'

Затяжная атака получилась у гостей. Белов сделал передачу на Ковальчука, который из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

45'

Широков! Вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол, но Сятери был начеку.

44'

Шипачёв сделал перевод на ход Гусеву, который опасно бросил с правого края — Сятери выручил!

42'

В спокойном темпе проходят первые минуты периода, «Витязь» пытается перевести игру в чужую зону.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 6:0 в пользу СКА после двух периодов. Команда Олега Знарка полностью контролирует ход встречи. Петербуржцам удалось упрочить своё лидерство благодаря шайбам Коскиранты, Прохоркина и Дадонова. Были моменты и у «Витязя», но хозяевам не хватает реализации.

40'
0:6

ГОЛ! За секунду до сирены забили «армейцы»! Ковальчук щёлкнул от синей линии, а Дадонов в борьбе на пятаке сумел переправить шайбу в угол ворот Сятери!

40'

Удаление у «Витязя». Афиногенов за подножку удалён на две минуты.

37'

Ковальчук опасно атаковал с правого края, но Сятери надёжно прикрыл ближний угол.

36'

Кемпе поборолся на пятаке и уже в падении нанёс бросок, но Рыков принял шайбу на себя.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 15:10.

33'

Неплохой момент был у «Витязя»! Выглазов с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря.

32'
0:5

ГОЛ! Контратака два в два прошла у «армейцев»! Прохоркин укрыл шайбу корпусом, уложил Сятери на лёд и протолкнул снаряд под щитком голкипера!

31'

Звено Шипачёва провело позиционную атаку, Гусев нанёс неточный бросок с левого края.

30'

Сятери перед собой отразил шайбу после дальнего броска Зуба, но добивания не состоялось.

28'

Продолжает атаковать СКА! Шипачёв в ближнем бою не сумел переиграть Сятери.

27'
0:4

ГОЛ! «Армейцы» поборолись в чужой зоне. Хохлачёв от борта сделал перевод в центр на Коскиранту, который из-под защитника бросил точно в угол — Сятери не дотянулся до шайбы.

26'

Белов! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Сятери краем ловушки дотянулся до шайбы.

25'

«Армейцы» провели атаку два в два! Ковальчук сделал перевод в центр на Кетова, но тот не сумел обработать шайбу.

23'

Панков! С левого края нанёс бросок низом в дальний угол — Коскинен в шпагате дотянулся до шайбы.

22'

«Витязь» активно начал второй игровой отрезок, много моментов у ворот Коскинена.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после первого периода. Большое преимущество на стороне «армейцев», которые активно шли вперёд и регулярно угрожали воротам Сятери. Заброшенными шайбами отметились Коскиранта, Шипачёв и Широков.

20'

Сятери уверенно справился с дальним выстрелом Белова, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

19'

СКА играет в полном составе, вернулся на лёд Плотников.

18'

Уверенно обороняются «армейцы», ничего опасного не удаётся создать хозяевам в большинстве.

17'

Удаление у СКА. Плотников за подножку удалён на две минуты.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 13:10.

15'

СКА в позиционном нападении. Белов приложился от синей линии — Сятери на месте!

14'

Воронков здорово сыграл в отборе против Кетова, помешав «армейцам» развить атаку по правому флангу.

13'

Афиногенов сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

11'

Дацюк с левого края прострелил вдоль ворот, но Ковальчук немного не дотянулся до шайбы.

10'

Продолжают давить «армейцы». Прохоркин с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но Сятери успел выставить щиток!

9'
0:3

ГОЛ! Дацюк набросил на пятак, Кетову не дали бросить по воротам, но шайба отскочила к свободному Широкову, который на дальней штанге поразил ворота «Витязя»!

9'

Удаление у «Витязя». Панков за подножку отправился на скамейку штрафников.

8'

Большое преимущество у «армейцев», гости продолжают создавать остроту у владений Сятери.

6'

Гусев! Из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок в дальний угол — мимо!

5'
0:2

ГОЛ! Петербуржцы ответили быстрой атакой. Шипачёв выбрался на свободное пространство, прицелился и со средней дистанции вонзил шайбу в ближнюю девятку!

5'

И тут же момент у «Витязя»! Кемпе по центру убежал один на один и бросил низом — Коскинен щитком среагировал!

4'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» расположились в чужой зоне. Дацюк сделал скидку на Херсли, который от синей линии нанёс убойный выстрел в дальний угол! Гол записали на Коскиранту, который коснулся шайбы на пятаке.

4'

Удаление у «Витязя». Панков за подножку в чужой зоне схлопотал малый штраф.

3'

Момент! Панков ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Швец-Роговой с двух метров не сумел пробить Коскинена!

2'

Хозяева провели атаку правым флангом. Кемпе из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Коскинен выручил!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу СКА.