1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 970 зрителей (97% при вместимости 10 318)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Авангард — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАдмирал в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака в область головы и шеи
2+10'
14:57
Антон Бурдасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:39
Виктор Александров
выброс шайбы
2'
21:05
Джонатон Блум
грубость
2'
23:40
удар клюшкой
2'
23:40
Илья Зубов
2'
23:40
2'
атака сзади
2+10'
42:05
2'
47:38
2'
57:30
Михаил Фисенко
грубость
2'

0-30-14 44
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Адмирал» — 6:3. Отличный матч провели омичи, и отметим их спецбригаду — они забили три гола в большинстве. У «ястребов» дубль оформил Юньков, по одной шайбе в активе Анелёва, Медведева, Григорьева и Лемтюгова, а «моряки» ответили шайбами Земчёнка, Краснослободцева и Казакова. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Авангарда», теперь команды проведут две игры во Владивостоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Опасно! Кучерявенко получил шайбу перед воротами, но в последний момент ему помешали бросить!

58'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

58'

Меньшиков и Фисенко немного потолкались.

58'

Омичи провели атаку два в два! Соботка с правого края бросил низом — Бобков щитком отразил шайбу!

57'

Жафяров поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Фурх без проблем забрал шайбу.

56'
6:3

ГОЛ! Ошиблась оборона гостей! Юньков по центру убежал один на один, уложил вратаря на лёд и послал шайбу в нижний угол!

54'

Грамотно действуют омичи, не позволяя сопернику перейти в атаку. Игра идёт с полным преимуществом «Авангарда».

53'

Медведев здорово отработал в обороне, помешав Ткачёву выбраться на свободное пространство.

52'
5:3

ГОЛ! Омичи провели позиционную атаку. Михеев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Анелёв в касание поразил дальний угол!

50'

Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Пестушко.

49'

Ничего не получается у «моряков» в большинстве, не доходит дело до бросков по воротам.

48'

Удаление у «Авангарда». Пестушко за подножку получил две минуты штрафа.

46'

Казаков на скорости ворвался в чужую зону, но его бросок был заблокирован. Шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

44'
4:3

ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Соботка с правого края сделал перевод в центр зоны на Григорьева, который в касание щёлкнул точно в нижний угол!

43'

Удаление у «Адмирала». Сигарёв получил 2+10 за грубый фол против Хохрякова.

42'

Ткачёв с Казаковым разыграли шайбу в чужой зоне. Последовал прострел на пятак, но Сигарёв с нескольких метров не попал в дальний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 3:3 после двух периодов. Динамичный хоккей идёт, игровое преимущество было на стороне омичей. «Ястребы» много бросают по чужим воротам, но Бобков действует уверенно.

39'

Юньков! Промчался по левому флангу и щёлкнул в дальнюю девятку — Бобков успел выставить ловушку!

38'

Омичи провели атаку четыре в два! Хохряков сделал скидку на свободного Мартынова, который со средней дистанции бросил чуть выше цели!

37'

Момент! Ткачёв от борта набросил на пятак, Казаков пытался в касание переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «ястребов» — 8:3.

35'

Омичи выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Бут щёлкнул от синей линии — мимо!

33'

«Адмирал» играет в полном составе.

32'

Мартынов неточно бросил от синей линии, а затем «морякам» удалось выбросить шайбу из зоны.

31'

Удаление у «Адмирала». Александр Андриевский за споры с арбитром получил малый и дисциплинарный штраф до конца игры. Сигарёв отправился на скамейку штрафников.

31'
3:3

ГОЛ! С броском от синей линии Игорь Бобков справился, но парировал шайбу прямо перед собой — на Лемтюгова, чьё добивание оказалось удачным.

30'

Относительно спокойно проходит большинство «Авангарда». Без особо опасных моментов.

29'

На две минуты за подножку отправляется отдыхать Виктор Александров.

27'

Вновь вышли вперёд дальневосточники. В полных и равных составах играют команды.

26'
2:3

ГОЛ! Вадим Краснослободцев увидел отрыв Казакова и великолепно сделал на него передачу. Максим спокойно выскочил один в ноль с голкипером и без проблем его переиграл.

25'

Сам Блум также наказан штрафом, но четырёхминутным.

25'

Илья Зубов получает две минуты за грубость. Не получилось привести нормальную драку с Блумом.

24'
2:2

ГОЛ! Сравнивают счёт омичи, реализуя большинство. Сумели раскатать своих соперников и вывести Медведева на ударную позицию. Егор Мартынов записал на свой счёт голевую передачу.

22'

Виктор Александров получает две минуты за выброс шайбы.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Авангард» начал уверенно, сумел открыть счёт, однако в определённый момент что-то сломалось в игре омичей, которые пропустили дважды подряд. В любом случае, всё самое интересное — ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
1:2

ГОЛ! Выходят вперёд дальневосточники. Виктор Александров приложился к шайбе от синей линии и не промахнулся.

18'

Антон Бурдасов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'
1:1

ГОЛ! Земчёнок с разворота бросил по воротам «Авангада» и шайба угодила между голкипером и штангой. Арбитры поехали смотреть повтор, но он ничего не показал — гол засчитан.

16'
1:0

ГОЛ! Сумели в меньшинстве прорваться в контратаку. Юньков выскочил один в ноль с голкипером и уверенно его переиграл.

15'

Вот и первое удаление.Владимир Соботка получает две плюс десять.

14'

Михаил Юньков дежурил на чужом пятачке, но передачи так и не дождался, хотя возможность обострить ситуацию у его партнёров по команде была.

13'

Очень грамотно и дисциплинированно держат оборону, не давая слишком большой свободы гостям.

12'

«Адмирал» перехватил инициативу и всё-таки сумел закрепиться в чужой зоне.

11'

Денис Алексеев принял дальний бросок на себя. Шайба угодила ему в конёк.

9'

Егор Мартынов вновь получил передачу на синей линии, откуда мощным броском проверил всё того же Бобкова.

8'

Егор Мартынов бросил из-под защитника. Бобков на высоте.

7'

Максим Казаков на скорости прорвался по левому борту, после чего бросил по воротам — мимо.

5'

Максим Пестушко бросил из-под защитника со средней дистанции, угодив в голкипера.

4'

Дальневосточники прорвались в контратаку, которая к сожалению для них ничем не закончилась.

3'

Максим Пестушко бросил с расстояния — шайба прошла мимо ворот.

2'

С первых минут омичи рванули вперёд. Шайба остаётся у них.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».