1 1 0
1
1 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 328 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 23:22
    1:1
    Никита Гусев
  • 53:33
    2:2
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
78'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка игры
2'
18:29
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'
24:56
Алексей Цветков
2'
26:54
задержка соперника клюшкой
2'
38:21
Динар Хафизуллин
2'
41:06
Александр Ерёменко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:58
подножка
2'
46:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:01
Денис Кокарев
грубость
2'
52:52
Николай Прохоркин
толчок на борт
2'
55:21
2'

2-4-8-0 14
78'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло в овертайме СКА — 3:2. Упорная борьба шла на площадке, динамовцам удалось вырвать победу в дополнительное время. У «армейцев» отличились Дацюк и Гусев, а бело-голубые ответили тремя точными бросками Карпова. Счёт в серии стал 1-0 в пользу «Динамо». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

78'
2:3

ГОЛ! Хет-трик Карпова! Хиетанен щёлкнул из круга вбрасывания, шайба отскочила к Максиму, который без помех поразил пустые ворота!

78'

Карсумс неточно щёлкнул со средней дистанции, но продолжается позиционная атака «Динамо».

77'

Нарушение численного состава у СКА! Ковальчук пошёл отбывать штраф.

76'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Шипачёв не стал бросать с пяти метров, а передача на партнёра получилась неудачной.

74'

Плотников выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил по центру ворот — Ерёменко без проблем забрал шайбу.

73'

Тарасов у борта применил жёсткий силовой приём против Зубарева. Эффектно получилось.

72'

Гусев в контратаке нанёс неточный бросок со входа в зону.

70'

Взятие ворот не засчитано. Сергей Орешкин долго спорил с арбитром, но игра продолжается.

70'

Цветков с ползоны бросил по воротам — Коскинен отразил шайбу перед собой, а Рылову в борьбе на пятаке удалось протолкнуть снаряд в сдвинутые ворота. Идёт видеопросмотр эпизода.

69'

Хиетанен от синей линии набросил на ворота — Коскинен щитком отразил шайбу в сторону.

68'

Динамовцы провели контратаку. Белов в падении сумел перехватить передачу, предотвратив опасный момент.

66'

Дадонов! Из круга вбрасывания нанёс кистевой бросок по воротам — Ерёменко зафиксировал шайбу в ловушку.

65'

Отличные скорости в овертайме. Команды стараются атаковать при первой же возможности.

64'

Первое звено СКА в позиционной атаке. Ковальчук щёлкнул с ползоны — шайба ушла в сторону.

63'

Опасно! Кокарев выдержал паузу и прострелил вдоль ворот, но Никулин с нескольких метров не попал в пустой угол!

62'

Динамовцы провели контратаку. Подшендялов едва не убежал один на один с вратарём — Рыков успел выбить шайбу у форварда!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. «Армейцам» удалось отыграться благодаря голу Дацюка при игре в большинстве. Много удалений было в третьем игровом отрезке, но больше никому из соперников отличиться не удалось. Судьба победителя встречи решится в овертайме.

59'

Пошли последние две минуты периода. Команды не рискуют, шайба находится в средней зоне.

58'

Не удалось гостям реализовать большинство, вернулся на лёд Прохоркин.

57'

Петербуржцы убежали в контратаку! Кетов опасно бросил с правого края — Ерёменко успел выставить щиток.

56'

Удаление у СКА. Прохоркин за толчок Никулина на борт получил две минуты штрафа.

54'
2:2

ГОЛ! Широков совершил прорыв по левому флангу и сделал перевод на свободного Дацюка, который бросил низом — шайба юркнула между щитков Ерёменко.

53'

Удаление у «Динамо». Кокарев нарушил правила в чужой зоне.

53'

Убежал с ворот Коскинен, «армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

51'

«Динамо» играет в полном составе.

50'

Грамотно обороняются бело-голубые, не удаётся «армейцам» закрепиться в чужой зоне.

49'

Вернулся на лёд Карпов, москвичи вчетвером.

49'

«Армейцы» сразу расположились в чужой зоне, Ерёменко спокойно справился с дальним выстрелом Белова.

49'

Вновь втроём остались гости! Нарушение численного состава усмотрели арбитры.

47'

Крестовина выручила гостей после дальнего выстрела Белова! Вернулся четвёртый полевой у «Динамо».

47'

Втроём остались динамовцы на десять секунд! Карпов наказан за подножку против Ковальчука.

46'

Белов неточно бросил от синей линии, а затем динамовцы выбросили шайбу из зоны.

45'

Удаление у «Динамо». Ерёменко нарушил правила в борьбе с Широковым.

44'

Москвичи провели атаку левым флангом. Брюквин под углом выкатился на ворота, но защитник помешал ему бросить.

44'

СКА играет в полном составе.

43'

Ничего не получается у «Динамо» в большинстве, не доходит дело до бросков.

42'

Удаление у СКА. Хафизуллин потерял шайбу за воротами, а затем вынужден был сбить Галимова.

41'

«Динамо» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с территориальным преимуществом петербуржцев. Но динамовцы грамотно обороняются и регулярно отвечают острыми контратаками.

40'

Гусеву с пятака не удалось перебросить шайбу через щиток Ерёменко!

39'

Удаление у «Динамо». Галимов за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

38'

Карсумс! Подхватил шайбу в центре зоны и опасно бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой.

37'

Динамовцы здорово проводят последние минуты периода, много моментов на контратаках у гостей.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 13:7.

35'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Терещенко сделал диагональный перевод на Карпова, который из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку! Красивый бросок получился у Максима.

34'

Зубарев набросил от синей линии, Прохоркин с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Ерёменко выручил!

32'

Гусев поборолся у борта и набросил на пятак — динамовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

31'

Москвичи ответили контратакой, Вишневский нанёс неточный бросок от синей линии.

30'

СКА по-прежнему имеет преимущество, но динамовцы грамотно действуют в позиционной обороне. Мало бросков по воротам.

29'

28'

Карсумс заблокировал дальний бросок Чудинова, шайба после рикошета покинула пределы площадки.

27'

«Армейцы» в полном составе, полторы минуты хозяева будут действовать в большинстве.

27'

Удаление у «Динамо». Москвичи ошиблись в своей зоне. Каблуков едва не убежал на рандеву с голкипером, но Цветков сбил форварда «армейцев».

25'

Удаление у СКА. Кетов в борьбе на пятаке нарушил правила против Ерёменко.

24'
1:1

ГОЛ! Шикарная контратака прошла у «армейцев»! Шипачёв прорвался по центру и сделал перевод на свободного Гусева, который с нескольких метров поразил ворота «Динамо»!

23'

Москвичи убежали в контратаку! У Карпова не получился бросок с нескольких метров, а затем Коскинен среагировал на дальний выстрел Никулина.

22'

Кетов сделал перевод на правый край, но у Ковальчука не получился бросок в касание.

21'

Вернулся на лёд Галимов, динамовцы в полном составе.

21'

Начался второй период! «Армейцы» ещё 30 секунд будут действовать в большинстве.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Карпов вывел бело-голубых вперёд на шестой минуте. «Армейцы» много времени провели в позиционном нападении, упустив несколько отличных моментов.

20'

Опасно! Ерёменко среагировал на бросок Дадонова в упор!

19'

Гусев вылез на пятак и опасно бросил с острого угла — Ерёменко был к этому готов.

19'

Удаление у «Динамо». Москвичи нарушили правила на вбрасывании, Галимов отправился на скамейку штрафников.

17'

Барабанов взял инициативу на себя! Александр поборолся у борта, сместился в центр и бросил по воротам — Ерёменко намертво забрал шайбу.

16'

Много «армейцы» комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до опасных бросков.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:6.

14'

Карсумс выиграл силовую борьбу у Зуба и прострелил на пятак! Терещенко с нескольких метров бросил низом — Коскинен успел выставить щиток!

12'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Терещенко прострелил на пятак, Карсумс пытался в касание переправить шайбу в ворота, но получилось неточно!

11'

Белов нанёс неточный бросок со входа в зону. Но шайба отскочила на клюшку Гусеву, который с острого угла не сумел пробить голкипера.

10'

Затяжную атаку провели «армейцы», было несколько опасных набросов, а затем Яковлев атаковал от синей линии — мимо.

9'

Зубарев получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул низом — Ерёменко на месте!

7'

Петербуржцы пошли вперёд. Шипачёв доставил шайбу на пятак, откуда Гусев с кистей бросил в грудь Ерёменко!

6'
0:1

ГОЛ! Динамовцы поборолись в чужой зоне. Миронов от синей линии набросил на пятак, шайба отскочила к Карпову, который с нескольких метров протолкнул снаряд между щитков Коскинену!

5'

Брюквин выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — мимо!

4'

Карпов объехал ворота и сделал перевод в центр зоны, Соловьёв в касание бросил низом — Коскинен среагировал!

3'

Хорошее движение у СКА на первых минутах, «армейцы» много владеют шайбой.

2'

Плотников сделал передачу под чужую синюю линию, Прохоркин по центру убежал на рандеву с голкипером, бросил верхом — Ерёменко плечом зацепил шайбу!

1'

Яковлев подключился к атаке по левому флангу и опасно бросил в нижний угол — Ерёменко щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.