0 2
1
1 2

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 401 зритель (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Валерий Ничушкин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 10 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок на борт
2'
00:32
2'
07:52
Максим Тальбо
удар клюшкой
2'
26:30
Артём Ильенко
грубость
2'
35:22
Григорий Панин
грубость
2'
35:22
Егор Коршков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:37
Владимир Жарков
удар коленом
2'
43:26
Илья Любушкин
атака в область головы и шеи
2+10'
48:24
2'
50:42
2'
50:42
2'

4-6-14 24
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! ЦСКА так и не смог сравнять счёт и перевести игру в овертайм, как не пытался это сделать. «Локомотив» проявил фантастическую выдержку и волю к победе даже не смотря на все трудности, с которым пришлось сегодня столкнуться «железнодорожникам». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'
3:4

ГОЛ! Да Коста бросил от синей линии — Мурыгин успел среагировать, но шайба отскочила прямо на клюшку Ничушкина.

59'

Илья Сорокин покидает площадку.

58'

Накаляется атмосфера в игре. «Армейцы» и не помышляют о том, чтобы расстаться с шайбой.

57'

Ожиганов бросил из-под защитника, однако переиграть Мурыгина у него не получилось.

55'

Достаточно долго смотрели арбитры повтор, но он ничего не дал. Шайба засчитана, игра продолжается.

54'
2:4

ГОЛ! Настоящая куча-мала возникла у ворот «армейцев» и какой же умница Аверин, который сумел вовремя выкатить шайбу из-под огромного количества игроков и на коротке сделать передачу Локтионову, который моментально бросил в открытый угол.

53'

«Локомотив» уже играет впятером, а ЦСКА — вчетвером.

52'

Сейчас уже на две минуты поехал отдыхать Григорий Панин.

51'

Точно также как и Жарков.

51'

Стаффан Кронвалль получает две минуты за грубость.

50'

Илья Любушкин вновь получает две минуты! Очередное большинство у «армейцев».

49'

Несутся вперёд «армейцы» фактически не замечая ярославцев.

48'

Плэтту на сей раз не позволили оторваться и выйти на свободную позицию.

47'
2:3

ГОЛ! Дмитрий Кугрышев в падении успел сделать передачу на Плэтта. Джефф развернулся, после чего неотразимо бросил по воротам.

46'

Преимущество в две шайбы — это уже очень серьёзное преимущество и большая заявка на победу.

45'
1:3

ГОЛ! Якуб Накладал получил передачу в левом кругу вбрасывания, откуда аккуратно набросил на пятачок. Слёту Контиола подправил шайбу в ворота — точно!

44'

За удар соперника коленом малым штрафом наказан Владимир Жарков.

43'

Относительно спокойно начался заключительный период. Без острых эпизодов.

42'

Полунин прорвался в чужую зону, но своевременной передачи не получил.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая часть встречи подошла к концу! По большому счёту мало что изменилось. ЦСКА полностью контролирует игру, владеет преимуществом, атакует, бросает, но уступает в счёте, пропуская далеко не обязательные голы. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода! ЦСКА, как и прежде, в нападении.

38'

Ещё и Егор Коршков получает две минуты.

37'

Григорий Панин также получает две минуты за всё ту же грубость.

37'

Артём Ильенко получает две минуты за грубость.

37'

Справился Мурыгин с двумя подряд бросками и добиваниями со стороны игроков в красной форме.

36'

Обостряется ситуация на льду. Чуть ли не каждый бросок или столкновение сопровождается остановкой игры.

35'

Кирилл Петров выехал на пятачок, откуда с разворота вслепую бросил прямо в голкипера.

33'

Телегин сделал скидку на Киселевича, который тут же отметился броском — шайба пролетела рядом со штангой.

32'

Якуб Накладал ворвался в чужую зону, однако с его броском совладала клюшка защитника.

30'

Вернулся на площадку Максим Тальбо! В полных и равных составах играют команды.

29'

Примечательно, что Тальбо отправился отдыхать на две минуты за то, что сломал противнику клюшку. Что ж, ЦСКА встал в чужой зоне, бросает. Но ярославцы и не думают пропускать!

28'

Максим Тальбо получает две минуты.

27'

Похоже, что Квартальнов многим недоволен. Ещё бы — его команда создала столько эпизодов, но уступает в счёте.

26'

Артём Ильенко на большой скорости прорвался вперёд, однако его бросок оказался недостаточно точным.

25'

Козун набросил на чужой пятак, где началась активная борьба за шайбу. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

24'

На сей раз Сорокин спасает свою команду после броска от синей линии.

23'
1:2

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в белой форме. Шайба досталась Аверину, а Егор в свою очередь невероятно точно и хлёстко бросил в дальний нижний угол.

23'

Полунин набрал уверенную скорость, но его проход был остановлен соперниками.

22'

Мурыгин спасает свою команду после броска от борта.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Несмотря на громадное преимущество игроков ЦСКА, забить им не удавалось вплоть до последней минуты периода, а вот ярославцы смогли с помощью госпожи удачи открыть счёт во встрече. В любом случае, всё самое интересное ещё впереди.

20'
1:1

ГОЛ! Фантастическое мастерство демонстрируют хоккеисты ЦСКА! Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки в красной форме. С броском Ожиганова голкипер справился, но шайбу из зоны ярославцы не вывели, позволив Ничушкину феноменальным образом пройти половину обороны и в последний момент сделать аккуратную передачу на идущего параллельно Александра Попова, чей бросок уровнял положение команд.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
0:1

ГОЛ! Вот это да! Апальков с разворота в слепую прострелил на чужой пятак с нулевого угла и шайба от конька Денисова угодила в домик Сорокину.

18'

Сумели немного отодвинуть игру от своих ворот ярославцы. Но пока что не более того.

16'

И вновь Ничушкин активен впереди! На огромной скорости прошёл к чужим воротам, остановился и бросил низом — в щитки голкиперу.

15'

Ничушкин хлёстко выстрелил по воротам — Мурыгин блином перевёл шайбу к борту.

14'

Любушкин в одиночку прорвался в чужую зону, но в конечном итоге шайбу он всё-таки потерял.

13'

Плэтт сумел выехать на чужой пятачок, однако его бросок в ближний угол оказался неудачным.

12'

Создаётся такое ощущение, что команды выжидают и пока что не включаются на все 100%.

11'

Возвращается на площадку Александр Кадейкин, отбыв двухминутный штраф.

10'

Пока что второе большинство ничуть не лучше первого. Как-то не клеится игра у хозяев встречи.

9'

Александр Кадейкин получает две минуты за подножку.

9'

Стараются как можно выше прессинговать подопечные Квартальнова.

8'

Великолепный контроль шайбы демонстрирует ЦСКА. Платонов даже лёжа дачно боролся за неё у лицевого борта.

7'

Светлаков подставился под своего же партнёра по команде и в следствии этого получил неприятный удар.

6'

Несколько набросов подряд на чужие ворота выполнили хоккеисты ЦСКА. Ярославцы справились со всеми невзгодами.

5'

Не очень легко приходится Мурыгину, которому постоянно нужно быть начеку.

4'

Возвращается на площадку Контиола. В равных составах играют команды.

3'

Очень активны впереди «армейцы», однако ярослвцы близко соперников к своим воротам не подпускают.

2'

Петри Контиола получает две минуты за подножку. Первое удаление в матче.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.