0 0
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 310 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 12:55
    1:0
    Евгений Кетов
  • 18:30
    2:0
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
  • 53:21
    2:1
    Андрей Кутейкин
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 10 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
02:24
Алексей Терещенко
задержка соперника клюшкой
2'
12:26
Илья Каблуков
грубость
2'
14:34
2'
14:34
Юусо Хиетанен
бросок клюшки
2'
18:03
Дмитрий Вишневский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:08
Алексей Цветков
2'
26:09
Евгений Дадонов
2'
35:29
задержка соперника
2'
38:43
Илья Ковальчук
удар клюшкой
2'
40:42
Константин Горовиков
2'
42:35
Мартиньш Карсумс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:36
Павел Дацюк
подножка
2'
50:05
2'
50:14
Даниил Тарасов
2'
59:56
2'

6-6-10 22
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Динамо» — 2:1. Уверенно петербуржцы действовали на протяжении всей игры. В третьем периоде динамовцам удалось оживить интригу благодаря голу Кутейкина. Но «армейцы» уверенно провели концовку и выстояли. Счёт в серии стал 1-1, теперь два матча пройдут в Москве. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

60'

Стычка возникла между хоккеистами, Тарасов и Плотников едва не подрались.

60'

Карсумс атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной!

60'

Тайм-аут взяли динамовцы, 40 секунд ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Ерёменко, чуть больше минуты ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты периода, динамовцы пытаются перевести игру в чужую зону.

57'

Никулин от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до Коскинена. Удалось отбиться хозяевам.

56'

Два в два прошла атака у СКА! Ковальчук с пятака пытался протолкнуть шайбу в дальний угол — штанга выручила гостей!

54'
2:1

ГОЛ! Кутейкин решился на мощный бросок из центрального круга — шайба юркнула в ближний угол! Коскинен был не готов в такому развитию событий.

53'

Команды играют в полных составах.

52'

Ерёменко среагировал на щелчок Ковальчука из круга вбрасывания, но добить было некому.

51'

И тут же удаление у «Динамо». Горовиков нарушил правила против Шипачёва, четыре на три пойдёт игра.

51'

Удаление у СКА. Дацюк за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

50'

Третье подряд удаление у «Динамо», нарушение численного состава усмотрели арбитры. Цветков пошёл отбывать штраф.

48'

Вернулся на лёд Карсумс, москвичи в полном составе.

47'

Опасно! Коскиранта с пятака расстреливал ворота гостей, но Ерёменко успел переместиться и среагировал на бросок финна!

46'

Ещё одно удаление у гостей, Карсумс отправился на скамейку штрафников.

46'

«Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Сейчас получилась неудачная передача назад, шайба едва не влетела в пустые ворота СКА.

45'

«Динамо» в полном составе.

45'

Гусев долго контролировал шайбу, но в итоге динамовцы накрыли Никиту. Не дошло дело до броска.

43'

Удаление у «Динамо». Горовиков нарушил правила в борьбе с Хафизуллиным.

42'

Кетову удалось вывести шайбу из зоны. Не идёт игра в большинстве у «Динамо».

41'

41'

Удаление у СКА. Ковальчук ударил клюшкой Ерёменко.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл без голов, хотя преимущество было на стороне «армейцев». Динамовцы изредка отвечали контратаками, опасных моментов у ворот Коскинена было немного.

40'

Ковальчук великолепной передачей нашёл свободного Гусева, который с острого угла бросил чуть выше перекладины.

39'

Хиетанен в борьбе на пятаке нарушил правила против Ковальчука.

38'

СКА играет в полном составе.

37'

Не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне. Без моментов проходит большинство.

36'

Удаление у СКА. Дадонов нарушил правила против Тарасова.

34'

Робинсон сделал перевод на Кутейкина, который бесхитростно бросил низом — Коскинен отразил шайбу в сторону.

33'

Удалось москвичам организовать несколько быстрых атак, но броски следуют в основном с дальних дистанций.

31'

Кутейкин от синей линии щёлкнул в верхний угол — Коскинен без проблем зафиксировал шайбу в ловушке.

30'

Брюквин промчался по правому флангу и прострелил на пятак, шайба после рикошета едва не юркнула в нижний угол, однако Коскинен был к этому готов.

29'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Цветков.

28'

«Армейцы» много комбинируют в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.

27'

Удаление у «Динамо». Цветков за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

25'

«Динамо» играет в полном составе.

24'

Не прошла передача у Дацюка на Широкова. Динамовцы перехватили шайбу и выбросили её из зоны.

23'

Удаление у «Динамо». Вишневский ударил клюшкой по лицу Каблукова.

22'

Динамовцы провели быструю атаку, Хафизуллин успел накрыть дальний бросок Кокарева.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Динамовцы бодро начали встречу, создав несколько голевых моментов. Но затем инициатива перешла к петербуржцам, хозяева забросили обе шайбы в большинстве — отличились Кетов и Шипачёв.

19'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в чужой зоне. Гусев с левого края сделал перевод на свободного Шипачёва, который с острого угла бросил точно под перекладину!

19'

Удаление у «Динамо». Хиетанен получил две минуты штрафа за бросок клюшки.

18'

Ковальчук на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 14:8.

17'

В равных составах идёт игра.

16'

Коскиранта освободился от опеки и бросил с острого угла — Ерёменко надёжно прикрыл ближний угол.

15'

Каблуков и Горовиков получили по две минуты штрафа за грубость.

15'

Каблуков забил в ворота «Динамо», но чуть раньше арбитр усмотрел нарушение правил у «армейцев».

13'
1:0

ГОЛ! Белов щёлкнул от синей линии — Ерёменко щитком среагировал! Коскиранте не дали добить с пятака, однако Кетов сумел протолкнуть снаряд между щитков вратарю!

13'

Удаление у «Динамо». Терещенко отправился на скамейку штрафников.

11'

Каблуков бросился под шайбу, заблокировав бросок Вишневского со средней дистанции.

9'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей. Карпов от борта сделал перевод в центр на Карсумса, который с кистей не попал в верхний угол ворот!

8'

Контратаку два в два провели бело-голубые! Карсумс прострелил вдоль ворот, но Миронов с близкого расстояния не сумел переиграть Коскинена!

7'

Рыков подключился к атаке по флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Ерёменко был начеку!

6'

Опасно! Кокарев резко сместился в центр и с ползоны бросил в дальнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!

5'

Вернулся на лёд Яковлев, «армейцы» в полном составе.

4'

Не удаётся москвичам подобраться к владениям Коскинена. Шайба в средней зоне.

3'

Удаление у СКА. Яковлев за подножку получил две минуты штрафа.

2'

Шипачёв разогнал атаку по центру. Вадим вошёл в зону и бросил в ближний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Динамо».