1 0
1
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 011 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 22:16
    1:1
    Дмитрий Лугин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
04:37
Денис Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:06
2'
25:55
Григорий Панин
подножка
2'
31:11
Сергей Андронов
задержка соперника
2'
33:24
Якуб Накладал
задержка соперника клюшкой
2'
44:16
Владислав Гавриков
2'
44:41
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
46:19
Андрей Светлаков
атака в область головы и шеи
2+10'
54:07
2'

4-4-14 22
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! ЦСКА одержал трудную, но очень необходимую для себя победу над «Локомотивом» со счётом 2:1. Достаточно трудно далась она «армейцам», но именно сегодня они, возможно, заложили фундамент для своего удачного выступления. Как бы то ни было, на этом серия не окончена, поэтому в ней может случиться ещё всё, что угодно.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Вернулся Петров на площадку, уравнивая составы команд.

58'

Гавриков бросил с убойной позиции, но и сейчас у него не получилось забить.

57'

Кирилл Петров схлопотал две минуты!

56'

Едва не забили хоккеисты ЦСКА в меньшинстве! Повезло хозяевам встречи, что в последний момент сломалась клюшка у Петрова.

55'

За удар соперника в голову 2+10 получил Андрей Светлаков.

53'

Время неумолимо идёт к концу, но разница в счёте минимальна. Сумасшедшая интрига!

52'

Потрясающий сейв совершил на самом деле Мурыгин, ведь если бы сейчас ЦСКА забили третий гол, то для хозяев всё могло бы закончиться.

51'

Мурыгин в очередной раз спасает свою команду после броска Да Коста в упор!

50'

Вернулись все удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах продолжают играть команды.

49'

Ничего особенного не выдумывают хоккеисты в белой форме, стараясь просто и наверняка реализовать полученное преимущество.

48'

Не устают удаляться «железнодорожники». Петри Контиола получает две минуты.

47'
1:2

ГОЛ! Шайба дошла до Да Косты, который мощнейшим броском из левого круга вбрасывания пробил и весь пятачок и голкипера.

46'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Якуб Накладал.

45'

Якуб Накладал получает две минуты за подножку.

44'

Петров бросил от синей линии — шайба попала в голкипера.

43'

«Локомотив» по первым минутам выглядит немного активнее и опаснее.

42'

Кадейкин поборолся за шайбу у лицевого борта, но выиграть её всё равно не смог.

41'

Продолжаем.

40'

Невероятно тяжёлой получается игра для обеих коллективов. Ни первые ни вторые не собираются уступать. «Локомотив» сумел сравнять счёт в самом начале периода и теперь всё будет решаться в заключительные 20 минут, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

38'

Телегин просил передачу, но шайба на него в конечном итоге не пошла.

37'

Прошла передача на Апалькова, который с острого угла бросил по воротам, но попал в перекладину.

36'

Вернулся Андронов на площадку. В полных и равных составах играют команды.

35'

Тальбо бросил с близкой дистанции, угодив в голкипера.

34'

Сергей Андронов получает две минуты.

33'

Удаление! Григорий Панин получает две минуты за подножку.

32'

ЦСКА отодвинули игру от своих ворот и сейчас подопечные Квартальнова стараются нагнетать обстановку впереди.

31'

Стефан Да Коста фактически улетел в контратаку, но передачи на себя так и не дождался.

29'

Возвращается на площадку Павел Красковский. В равных составах играют команды.

28'

Момент! Петри Контиола уехал один в ноль. Совершенно никто ему не мешал, но переиграть голкипера не смог.

27'

Павел Красковский получает две минуты за подножку.

26'

«Локомотив» активно давит на чужие ворота. Не для кого не станет удивлением, если «железнодорожники» сумеют забросить вторую шайбу в ближайшие минуты.

25'

Пашнин бросил от синей линии — Фаст на высоте.

24'

Сергей Андронов врезался в соперника, который сбил ему дыхание. Потребуется время игроку в белой форме для того, чтобы прийти в себя.

23'

Сценарий повторяется. По крайней мере лёгкой прогулки сегодня у ЦСКА явно не будет.

22'
1:1

ГОЛ! Аверин протащил шайбу по правому борту, сместился к чужим воротам, откуда сделал скидку на Лугина, чей бросок оказался голевым.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Активны оба клуба, оба коллектива неплохо атакуют, но пока что в счёте лидируют «армейцы» благодаря голу Кирилла Петрова. Впереди ещё два периода, поэтому делать какие-либо выводы ещё рано. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Фасту приходится трудиться. Заскучать ему никто не даёт.

18'

Момент! Смогли убежать в контратаку «армейцы». Стефан Да Коста не побоялся выстрелить с ползоны, но переиграть Мурыгина не смог.

17'

Виктор Фаст два раза подряд парировал бросок и последующее добивание.

15'

Дмитрий Лугин остался ожидать передачу на пятачке, но шайба пошла на совершенно другого игрока.

14'

Что ж, «армейцы» реализовали большинство, но на самом деле у Мурыгина особых шансов не было — его поймали на противоходе.

13'
0:1

ГОЛ! Кирилла Петрова оставили одного в правом кругу вбрасывания, откуда он неотразимо бросил в дальний нижний угол.

12'

Валерий Ничушкин на скорости вошёл в чужую зону, но нанести бросок с удобной позиции ему не дали.

11'

Денис Осипов отправляется отдыхать на две минуты.

10'

Возвращается на площадку Ян Муршак. В полных и равных составах играют команды.

8'

Не очень удачно проходит большинство хоккеистов «Локомотива». Могли бы и лучше — они это умеют.

7'

Полунин прострелил на чужой пятачок, но Фаст оказался первым.

6'

За выброс шайбы и за удар соперника клюшкой двойным малым штрафом наказан Ян Муршак.

5'

Бросок Контиолы вышел неудачным. В лицевой борт бросил игрок «Локомотива».

4'

Достаточно мало бросков наносят обе команды. Видно, что ещё не раскрепостились хоккеисты.

3'

«Армейцы» изо всех сил стараются контролировать шайбу и вести игру, но и «Локомотив» в обороне не сидит.

2'

Относительно спокойно началась встреча. ЦСКА никуда особенно не торопится.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин — Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.