1 4
1
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Брэндон Козун
0'
20'
40'
60'
  • 18:38
    0:1
    Джефф Плэтт
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 14 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
03:53
Стефан Да Коста
задержка соперника
2'
12:35
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
29:33
Иван Телегин
подножка
2'
32:37
Андрей Кузьменко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:05
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:37
Артём Сергеев
2'
48:14
Богдан Киселевич
2'
55:26
2'
57:04
Джефф Плэтт
грубость
2'

2-4-10 16
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! «Локомотив» одержал вторую победу в серии и сравнял в ней счёт (2-2). По-настоящему сумасшедшая получилась игра, особенно на фоне того, что «армейцы» открыли счёт, но своё преимущество удержать не смогли. Теперь совершенно непонятно, кто же из команд сможет пробиться в следующую стадию турнира, ведь шансы стали абсолютно равны. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Джефф Плэтт на последок присел на две минуты.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'
5:1

ГОЛ! Козун великолепно реализовал эпизод, неотразимо бросив в дальний угол. Ничего не смог поделать с этим броском голкипер.

58'

Владимир Жарков ушёл на две минуты, отбывая наказание за всю команду. Шестеро полевых оказалось у ЦСКА на льду.

58'

Возвращается на площадку Киселевич, но сейчас будет ещё одно удаление.

56'

Александр Полунин бросил из-под двоих защитников, но шайба до чужих ворот не дошла.

55'

Богдан Киселевич получает две минуты за удар соперника клюшкой.

54'

Якуб Накладал принял шайбу своей головой. Выглядит это чудовищно — пожелаем ему скорейшего выздоровления.

53'
4:1

ГОЛ! Посыпались «армейцы». Александр Полунин мощным броском с дальней дистанции застал Фаста врасплох.

52'

Совсем плохи дела у «армейцев», ведь сейчас им нужно забивать уже дважды.

51'
3:1

ГОЛ! Сумели выиграть вбрасывание в чужой зоне игроки в красной форме. Несколько передач вывели Накладала на ударную позицию, с которой тот поразил ворота Фаста.

50'

Артём Сергеев получает две минуты за удар соперника клюшкой.

49'

Стаффан Кронвалль на ложном замахе убрал оппонента, после чего мощно бросил по воротам. Переиграть Фаста не удалось.

48'

Несмотря на счёт и время «Локомотив» не устаёт идти вперёд. Ну а ЦСКА ничего не остаётся, кроме как обороняться.

47'

Потасовка возникла у ворот ЦСКА. Не дали арбитры затеяться драке.

46'

Продолжает наседать на ворота «армейцев» «Локомотив», пытаясь закрепить своё преимущество.

45'
2:1

ГОЛ! Павел Красковский выводит «Локомотив» вперёд. Коршков своевременно увидел освободившегося Красковского и сделал на того точную передачу. Бросок Павла оказался голевым.

44'

Возвращается на площадку Телегин, отбывший двухминутное удаление.

43'

Петри Контиола набросил на чужой пятачок с левого борта. Вовремя сориентировались защитники ЦСКА.

42'

Иван Телегин получает две минуты за удар соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Александр Судницин занимает место в воротах «Локомотива» вместо травмированного Мурыгина.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу! «Локомотив» с большим трудом, но сумел сравнять счёт, реализовав большинство. «Армейцы» несколько раз были близки ко второй забитой шайбе, но забить им, как мы уже поняли, не удалось. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

38'

Возвращается на лёд Кузьменко. В полных и равных составах играют команды.

37'

Никак не получается закрепиться в чужой зоне у ярославцев.

36'

Андрей Кузьменко получает две минуты за удар соперника клюшкой.

35'
1:1

ГОЛ! Настоящий штурм чужих ворот устроили хоккеисты в красной форме. Козун успел с нулевого угла прострелить вдоль ворот, откуда Максим Тальбо хладнокровно перевёл игровой снаряд в открытый ближний угол.

34'

Опасно! Неплохую комбинацию провели в чужой зоне ярославцы. Шайба дошла до Стаффана Кронвалля, который бросил в ближний нижний угол — Фаст спасает!

33'

Очередное удаление! Иван Телегин схлопотал двухминутный штраф.

32'

Сумели классно выстроить оборону хоккеисты ЦСКА, не позволяя соперникам бросать со всевозможных событий.

31'

Малым штрафом наказан Петри Контиола за удар соперника клюшкой.

30'

Петров подобрал шайбу впереди, после чего набросил на пятачок, откуда её выбили защитники.

28'

Ничушкин обыграл своего оппонента, который всё-таки успел выбить шайбу из-под его ног.

27'

В Мурыгина врезались на полном ходу и далеко не сразу сумел вернуться в игру голкипер «Локомотива».

26'

Апальков переиграл Плэтта, но дальше его не пустили.

25'

Пашнин в великолепном силовом приёме не только «смял» противника, но и отобрал шайбу для своей команды.

24'

Виктор Фаст два раза подряд выручает свою команду после бросков от синей линии.

23'

Попов сделал передачу на пятачок, однако до броска дело не дошло. Нужно было стрелять самому!

22'

Относительно спокойно начался второй период. Шайба держится у «армейцев».

21'

Продолжаем.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Небольшое преимущество было у хозяев, ярославцы атаковали острее. «Армейцы» отличились ближе к перерыву — гол в активе Плэтта.

19'
0:1

ГОЛ! Ворошило щёлкнул из центрального круга по воротам — Мурыгин неудачно отбил шайбу перед собой. Жарков оказался первым на отскоке и бросил низом — голкипер щитком среагировал, но Плэтт с третьей попытки поразил цель!

17'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:7.

16'

Панин щёлкнул от синей линии! Ничушкин подкараулил отскок на пятаке и бросил в верхний угол — Мурыгин среагировал.

15'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Да Коста.

14'

Кронвалль! Из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол — Фаст намертво забрал шайбу.

13'

Удаление у ЦСКА. Да Коста с нарушением правил остановил прорыв Апалькова.

11'

Шикарный проход по правому флангу совершил Гавриков! Владислав не стал бросать с острого угла, а передача в центр не дошла до партнёра.

10'

«Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Пивцакин набросил на пятак — Мурыгин без проблем прижал шайбу ко льду. И тут же возникла стычка между хоккеистами, обошлось без удалений.

9'

Равная борьба идёт на льду. Любушкин нанёс бросок со входа в зону — Фаст спокойно забрал шайбу в ловушку.

7'

Сергеев подключился к атаке! Защитник опасно бросил в верхний угол — Мурыгин плечом отразил шайбу.

6'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство, вернулся на лёд Лугин.

5'

Апальков здорово поборолся у борта и вывел шайбу из зоны. Удачно обороняются ярославцы.

4'

Нарушение численного состава у «Локомотива», Лугин пошёл отбывать штраф.

3'

Два в два прошла атака «Локомотива»! Красковский прострелил вдоль ворот, но Полунин немного не дотянулся до шайбы.

2'

Аккуратно команды начали встречу, много борьбы на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу ЦСКА.