1 0
2
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 400 зрителей (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 39:08
    1:2
    Андрей Светлаков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 16 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:22
2'
15:38
Илья Любушкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:34
Якуб Накладал
подножка
2'
26:20
Кирилл Петров
толчок на борт
2'
29:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:41
Александр Кутузов
задержка игры
2'
31:44
Эмиль Галимов
2'
34:13
Валерий Ничушкин
2'
42:48
Денис Денисов
2'
46:51
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Всё! Звучит уже финальная сирена, которая зафиксировала неожиданную, трудную но такую важную победу «Локомотива» над ЦСКА! Мало кто верил в «железнодорожников», но они смогли не просто навязать борьбу своим противникам из Москвы в серии до четырёх побед, но и повести в счёте, который сейчас 2 — 3 в пользу команды Кудашова. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

60'

Идёт последняя минута третьего периода!

59'

Виктор Фаст покидает ворота.

58'

Любушкин стремглав выбегает на лёд, уравнивая составы команд.

57'

«Армейцы» устроили настоящий штурм чужих ворот! Пока что «железнодорожники» держатся, хоть и с трудом.

56'

Илья Любушкин отправляется отдыхать на две минуты. Не вовремя, Илья!

55'

Тайм-аут взял «Локомотив».

54'

Момент! С шайбой у чужих ворот оказался Да Коста, но его бросок пришёлся в штангу.

53'

Александр Кадейкин спасает свою команду, своевременно выбив шайбу к борту из кучи-малы.

52'

Хорошее движение у команд. Шайба свободно ходит по льду, меняя своего обладателя.

50'

Возвращается на площадку Денис Денисов. В полных и равных составах играют команды.

49'

Неплохо владеют шайбой ярославские хоккеисты, но бросков очень мало. Голевых моментов вовсе нет.

48'

Денис Денисов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47'

Достаточно много остановок у нас в игре. Причём практически все они весьма долгие.

46'

Вернулся Ничушкин на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

45'

Владимир Жарков принял шайбу своей грудью. Очень больно игроку ЦСКА, который едва не ползя покинул лёд прямо во время игры.

44'

Валерий Ничушкин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Не удалось Мамину на скорости пройти в чужую зону — встретил ожесточённое сопротивление.

42'

Достаточно активно начали третий период «армейцы». Но и выбора у них особого нет.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу! В этом периоде «Локомотив» мог забрасывать ещё, как минимум, две или три шайбы, но сделать это у него не получилось, а вот ЦСКА за считанные секунды до сирена умудрился-таки стараниями Ничушкина сократить отставание от противников. Заключительная часть матча обещает быть невероятно интересной.

40'
1:2

ГОЛ! Ничушкин подобрал шайбу в чужой зоне, развернулся и низом хлёстко бросил по воротам. Обзор у голкипера был закрыт и парировать шайбу он не сумел. Как оказалось позднее — шайба записана на счёт Светлакова, который подправил её на пятаке.

38'

Галимов отбыл двухминутное удаление. В полных и равных составах играют команды.

37'

Момент! Андрей Светлаков оказался первым на отскочившей шайбе на пятаке, но ворота тут же были закрыты защитниками и бросок игрока ЦСКА пришёлся в них.

36'

Эмиль Галимов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

В полном составе играет ЦСКА.

34'

Держатся «армейцы» изо всех сил, но со своей задачей хозяева встречи пока что справляются под натиском «железнодорожников».

33'

За задержку игры малым штрафом наказан Александр Кутузов.

32'

Стаффан Кронвалль бросил со средней дистанции, но попал в своего же игрока на пятаке.

31'

К тому же у ЦСКА шестеро полевых на льду. Ничушкин поехал отбывать наказание.

31'

Кирилл Петров получает две минуты за толчок соперника на борт.

31'

Александр Попов мощно бросил с ползоны, заставив Судницина попотеть.

30'

Возвращается на площадку Якуб Накладал. В полных и равных составах играют команды.

29'

Судницин парирует практически все броски «армейцев». Активны хозяева встречи, но всё идёт не по их плану.

28'

Якуб Накладал получает две минуты.

27'

Момент! Из-за ворот выкатывался игрок ЦСКА, но бросить не получилось. Тем не менее, шайба досталась подоспевшему Сергею Андронову, который мощно бросил в закрывшего ворота Судницина.

26'

Поставили новое стекло, проверили его, игра возобновляется.

25'

Панин разбил стекло. Пытался врезаться в Галимова, но промахнулся и своим телом влетел в заграждение.

24'

Павел Коледов приложился к шайбе, которая спокойно прилетела в ловушку Фасту.

23'

Илья Любушкин бросил от синей линии, но шайба прошла мимо чужих ворот.

22'

Активнее начали второй период «железнодорожники», пытающиеся прижать своих противников к их воротам.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Очень большие скорости в пятом матче серии. Хоккей получается крайне динамичным, но пока что ЦСКА уступает, причём по делу! Дважды не справились «армейцы» с «железнодорожниками», которые создали себе неплохой задел на будущее. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Активно атакуют «армейцы», много бросают по воротам. Александр Судницин пока что справляется.

18'

Илья Любушкин получает две минуты.

18'
0:2

ГОЛ! Передача Аверина из-за ворот на Гаврикова завершилась хлёстким броском в низом. Не уследили защитники за четвёртым номером «Локомотива».

17'

Андрей Светлаков получает две минуты!

16'

Сейчас игра должна пойти намного интереснее! «Локомотив» повёл в счёте, а ЦСКА рвётся вперёд, отыгрываться.

15'
0:1

ГОЛ! Егор Аверин открывает счёт в игре! Несколькими передачами разрезали весь пятачок «армейцев» гости и вывели Аверина на ударную позицию. Пришлось переложить шайбу 29 номеру «железнодорожников» и лишь затем отправить её в ворота.

14'

Пашнин неплохо бросил от синей, но угодил в щитки голкиперу.

12'

Джефф Плэтт возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

11'

Встали в чужой зоне игроки в белой форме, набрасывают на пятачок, но никакого толка от этого нет.

10'

Джефф Плэтт получает две минуты за подножку.

8'

Игра перешла в зону «армейцев». Ярославцы играют достаточно раскрепощённо.

7'

Кирилл Петров выстрелил от синей линии, однако шайба пролетела мимо ворот.

6'

Небольшая стычка возникла за воротами «Локомотива». До драки дело не дошло.

5'

Максим Мамин бросил с разворота от правого борта, однако шайба досталась голкиперу.

4'

Попов прорвался в чужую зону по правому борту, после чего набросил на ворота, но ничего путного из этого не вышло.

3'

Момент! Егор Аверин прорвался к чужим воротам, однако его бросок в ближний нижний угол пришёлся в щитки Фасту.

2'

Великолепный темп набрали команды. Первые минуты проходят фактически без остановок.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Виктор Фаст — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.