1 2 1
0
3 1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 344 зрителя (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Ярослав Косов
0'
20'
40'
60'
69'
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:51
Крис Ли
удар клюшкой
2'
06:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:37
задержка соперника
2'
20:47
подножка
2'
21:57
подножка
2'
24:09
Кэм Баркер
подножка
2'
29:21
2'
29:21
Кэм Баркер
2'
32:14
2'
32:14
2'
37:37
2'
40:42
подножка
2'

4-8-4-0 16
70'
5:4

ГОЛ! Тимкин прострелил на чужой пятачок, с которого Ярослав Косов в касание отправил шайбу в чужие ворота. На этом всё, дорогие друзья! «Металлург» одержал труднейшую домашнюю победу. Продолжает победное шествие коллектив Воробьёва. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

68'

Оскар Осала прорвался по правому борту, после чего низом бросил в ближний угол — безрезультатно.

67'

Мозякин с кистей бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

66'

Кошечкин спасает свою команду после броска от синей линии.

65'

Оскар Осала освободился от опеки соперника, после чего бросил в ближний угол — мимо ворот.

63'

Активно атакует «Магнитка», идя вперёд за своей победой.

62'

Мозякин получил передачу у чужих ворот, но его бросок в падении оказался неточным.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — основное время подошло к концу. Сумасшедший хоккей в исполнении равных по силе соперников! 4:4 по итогам 60 минут. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

И теперь на рожон никто не лезет. Цена ошибки прямо сейчас слишком велика.

58'
4:4

ГОЛ! Фактически в одиночку Доус прошёл по левому краю и последующим броском в ближний угол застал Кошечкина врасплох.

56'

Карлссон великолепно сыграл на пятачке, своевременно поймав шайбу. Дело могло закончиться куда хуже.

55'

Найджелл Доус освободился от опеки соперника и тут же прострелил на дальнюю штангу, но никто его не поддержал.

53'

Кошечкину в последние несколько минут практически не приходится по-настоящему вступать в игру…

52'

Момент! Оскар Осала своим броским попал в штангу. С разницей в две шайбы гости могли бы уже и не справиться.

51'

Какая-то невероятная у нас сегодня получается игра! Теперь «Барыс» рвётся вперёд, ведь астанчане уступает в счёте. Ближайшие 10 минут будут тяжёлыми для обеих коллективов.

49'
4:3

ГОЛ! Что творит этот Зарипов?! А творит он хет-трик! Почему его оставляют совершенно одного — никому неизвестно. Данис получил передачу, выдержал мимолётную паузу и аккуратно бросил в ближний угол.

48'

Найджел Доус схлопотал две минуты за подножку.

47'

Шайба не покидает зоны «Металлурга» и лишь в контратаки прорываются подопечные Воробьёва.

46'

Неплохая контратака получилась у игроков в синей форме. Мозякин бросил с близкой дистанции, но шайба угодила в оппонента, закрывшего собой ворота.

45'

Василий Кошечкин уверенно поймал шайбу после броска от синей линии. Стараются перехватить инициативу игроки «Барыса».

43'

Что ж, теперь «Металлург» ведёт игру. Не выходят из чужой зоны игроки из Магнитогорска.

42'
3:3

ГОЛ! После прострельной передачиот Мозякина Зарипов просто подставил клюшку и перевёл шайбу в ближний угол. Счёт вновь равен.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка завершена. «Металлург» не просто растерял своё преимущество, но и позволил астанчанам выйти вперёд! Каким-то невероятным образом подопечные Эдуарда Занковца переворачивают всё с ног на голову. Посмотрим, как будут развиваться события в заключительной части матча.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'

Антипин бросил по чужим воротам с острого угла — шайба дошла до Карлссона, который не позволил себе ошибиться.

37'

Не останавливаются на достигнутом астанчане, продолжая активно атаковать и идти вперёд.

36'

Великолепно провели последнюю трёхминутку хоккеисты «Барыса», буквально переворачивая ход встречи.

35'
2:3

ГОЛ! Максим Семёнов неплохо бросил по воротам — Кошечкин свою команду выручил, но шайбу не зафиксировал, а она опустилась на пятак, с которого Сен-Пьер её удачно и добил.

34'
2:2

ГОЛ! Доус показывает всё, на что он только способен. Аккуратно обыграл оппонента, после чего неотразимым броском отправил шайбу между ног голкиперу.

33'

А Потехин будет отдуваться за свою команду за нарушение численного состава.

33'

Баркер поехал отдыхать на две минуты за подножку.

32'
2:1

ГОЛ! Выходит вперёд «Металлург». После не самого удачного броска Антипина шайба задела клюшку соперника и затем перелетела в чужие ворота. Карлссон свою команду не спас.

32'

Тут же момент создали хоккеисты «Барыса», однако Кошечкин уверенно поймал шайбу после броска от синей.

31'

Как и Баркер. Обоюдное удаление.

31'

Данис Зарипов снова получает две минуты за грубость.

30'

Оскар Осала освободился от опеки соперника, после чего с кистей бросил низом — шайба угодила в щитки голкиперу.

28'

Немного не сориентировался Кошечкин и оставил открытым угол, в который едва не забросил Баркер.

27'

Карлссон великолепен! Парировал достаточно опасный бросок под перекладину от Тимкина.

26'

Сёмин получил передачу у левого борта, после чего выскочил на пятачок и бросил в ближний угол — шайба пролетела мимо ворот…

25'

Данис Зарипов получает две минуты. Очередное удаление.

24'

Не слишком удачно складывается большинство магнитогорцев. Мало бросков.

23'

Кирилл Панюков схлопотал две минуты за подножку.

22'
1:1

ГОЛ! После броска от синей шайба заметалась по пятачку, где её Старченко и «обуздал», а затем точно переправил в чужие ворота.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Металлург» целиком и полностью владеет преимуществом, но забить хозяевам встречи удалось лишь один раз. «Барыс» старается играть активно, правда получается у астанчан очень немногое. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

18'

Очередной бросок Сёмина снова оказался неточным.

17'

Передача дошла до Богдана Потехина, который не смог чуть ли не в упор попасть по чужим воротам.

16'

Бойд отбыл наказание и вернулся на площадку.

15'

Сёмин бросил из-под защитника, но шайба угодила в одного из сопреников, не дойдя до ворот.

14'

Слишком много игроков на льду у «Барыса». Дастин Бойд поехал отбывать наказание.

12'

Евгений Бирюков схлестнулся с противником за шайбу у левого борта, но та всё равно отскочила к игрокам в белой форме.

11'

Александр Сёмин прострелил на чужой пятачок, где оказался Косов, но его выстрел практически в упор оказался неточным.

10'

В полных и равных составах играют коллективы после возвращения на лёд Криса Ли и Кирилла Панюкова.

9'

«Барыс» оказывается в большинстве, однако игра в чужой зоне у гостей откровенно не идёт.

8'

Крис Ли за удар соперника клюшкой присаживается на две минуты.

7'

Первое удаление в матче. Кирилл Панюков схлопотал двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

6'

Ситуация для астанчан складывается не лучшим образом, но ничего ужасного ещё не произошло.

5'
1:0

ГОЛ! Выскочил на свободную позицию Данис Зарипов, получил передачу и выехал один в ноль. На опыте переиграл Карлссона и завёл шайбу в ближний для себя угол.

4'

Перехватили шайбу в чужой зоне хоккеисты «Барыса», но довести дело до броска так и не смогли.

3'

Василий Кошечкин парировал два броска подряд! Надёжен голкипер «Металлурга».

2'

Игра начинается относительно спокойно. Шайба держится у гостей.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» (Магнитогорск) — «Барыс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Металлурга».