0 0
0
0 2

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 170 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

Актуальные материалы

2'
08:20
2'
08:20
Дамир Мусин
задержка соперника клюшкой
2'
10:24
Андрей Попов
2'
25:26
Степан Захарчук
атака в область головы и шеи
2+10'
31:17
Максим Лазарев
толчок клюшкой
2'
33:24
Дэвид Бут
грубость
2'
33:24
Атте Охтамаа
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:34
Михаил Юньков
2'

4-18-0 22
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 2:0. Подопечные Билялетдинова грамотно оборонялись на протяжении всей игры и подловили свой шанс в конце — отличились Малыхин и Йордан. Отметим и Гарипова, который отразил все 24 броска по своим воротам. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Ак Барс», теперь два матча пройдут в Казани. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
0:2

ГОЛ! Йордан выиграл борьбу у борта и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Авангарда».

59'

Ушёл с ворот Фурх, чуть больше минуты ещё играть.

58'

Казанцы владеют шайбой в чужой зоне. Много времени «убили» форварды гостей.

57'
0:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу за воротами, последовала скидка на пятак, а Малыхин с нескольких метров послал шайбу между щитков Фурху!

56'

Удаление у «Авангарда». Юньков получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.

55'

Лукоянов получил болезненный удар в колено от Анелёва. С большим трудом форвард покинул пределы площадки.

54'

Ткачёв освободился от опеки и бросил с острого угла — Фурх успел выставить щиток.

52'

Затяжную атаку провели казанцы. Секач подкараулил отскок на пятаке, но не дали ему добить шайбу с нескольких метров.

50'

Варнаков! От синей линии щёлкнул в угол — Фурх щитком отразил шайбу.

48'

Вязкая борьба идёт, не удаётся омичам взломать оборону команды Билялетдинова.

46'

Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Пьянов щёлкнул с острого угла — Гарипов намертво забрал шайбу!

45'

Хохряков поборолся у борта и сделал скидку на Медведева, который неточно бросил от синей линии.

44'

В третьем периоде картина игры не изменилась — казанцы обороняются большими силами, пытаясь поймать соперника на контратаках.

42'

Два в одного убежали омичи! Лемтюгов не стал бросать из убойной позиции, а передача на партнёра не прошла… Странное решение принял форвард.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Омичи владели преимуществом, но атаки казанцев выглядели опаснее — гости не реализовали два выхода на рандеву с Фурхом.

39'

«Ак Барс» в полном составе.

38'

Бурдасов неточно бросил от синей линии, а затем гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

37'

Удаление у «Ак Барса». Охтамаа нарушил правила против Бута.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 8:2.

36'

Густафссон поборолся у борта и набросил на пятак — Гарипову удалось прижать шайбу ко льду.

34'

Лазарев получил малый штраф за толчок клюшкой.

34'

Небольшая стычка произошла в средней зоне. Бут удалён за грубость.

34'

Вновь без проблем отбились казанцы в меньшинстве. В полном составе «Ак Барс».

33'

Омичи закрепились в чужой зоне. Зубов от борта нанёс бросок по воротам — Гарипов намертво забрал шайбу.

32'

Удаление у «Ак Барса». Захарчук получил 2+10 за грубый фол против Григорьева.

31'

Омичи организовали атаку по правому флангу. Соботка бросил с острого угла — Гарипов был начеку.

30'

И ещё момент на контратаке у «Ак Барса»! Малыхин уже обыграл вратаря, но в последний момент сошла шайба с крюка у форварда и бросок не получился!

29'

Омичи вынуждены атаковать с дальних дистанций. Но с этими броскам без пробел справляется Гарипов.

28'

«Ак Барс» играет в полном составе, вернулся на лёд Попов.

27'

Не доходит дело до бросков по воротам. Без проблем отбиваются казанцы.

26'

Удаление у «Ак Барса». Попов зацепил клюшкой Кучерявенко.

24'

Казанцы подловили соперника на контратаке! Голубев по центру убежал на ворота, но Фурх выиграл дуэль в ближнем бою!

23'

«Авангард» продолжает давить. Пока что казанцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

22'

Медведев на замахе убрал защитника и сделал перевод в центр, но бросок Юнькова был заблокирован.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Территориальное преимущество было на стороне омичей. Хозяева шли вперёд, но голевых моментов было совсем немного. Казанцы здорово обороняются.

18'

Хорошее движение у «Авангарда», омичи много комбинируют в чужой зоне.

17'

Соботка с ползоны щёлкнул в ближний угол — Гарипов без проблем забрал шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:2.

14'

Пестушко выбрался на свободное пространство и бросил низом — Гарипов отразил шайбу перед собой, но Соботке не дали сыграть на добивании!

13'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Мусин.

12'

Густафссон сделал перевод в свободную зону на ход Меньшикову! Виталий щёлкнул с левого края — Гарипов успел выставить щиток.

11'

Удаление у «Ак Барса». Мусин с нарушением правил остановил прорыв Михеева.

9'

Лемтюгов и Азеведу получили по две минуты штрафа.

9'

Стычка произошла в средней зоне! Дело едва не дошло до массовой драки.

8'

Секач промчался по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — шайба прошла чуть выше цели.

7'

Много борьбы у бортов, в средней зоне. Вязкая игра идёт.

6'

Соботка решился на бросок со входа в зону — получилось высоковато.

5'

Бут за воротами выиграл борьбу у Захарчука и прострелил на пятак, Файзуллин бросил верхом — Гарипов успел выставить ловушку!

3'

Аккуратно команды начали встречу, пока что без моментов идёт игра.

2'

Глинкин выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Фурх был к этому готов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Ак Барса».