1 1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 102 зрителя (91% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
70'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 13 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар коленом
2'
04:11
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
12:47
2'
28:48
Эрик Густафссон
задержка соперника клюшкой
2'
31:12
2'
42:49
Рафаэль Батыршин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-2-2-0 8
70'
3:4

ГОЛ! Бросок от синей линии до ворот не дошёл, но шайба отскочила от одного из игроков на пятачке к Буту, которому оставалось лишь попасть в открытый угол ворот. И это он, собственно, сделал, вырвав сумасшедшую победу для своей команды! «Авангард» ещё поборется за выход в следующую стадию турнира. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

68'

После непродолжительного периода, в ходе которого «Ак Барс» владел преимуществом, инициатива отошла к игрокам «Авангарда».

67'

Стараются как можно больше бросать гости. Именно в бросках они видят свою возможность зацепиться за победу в этом матче. Казанцы же всё больше стараются разыгрывать до верного.

66'

Юнас Анелёв бросил чуть ли не в упор — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

64'

Тайм-аут берёт Фёдор Канарейкин.

63'

«Ак Барс» немного ближе к победе, нежели омичи. Скорости, правда, уже не те.

62'

Владимир Ткачёв бросил со входа в зону, но шайба угодила в голкипера.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — третий период завершён! «Авангард» едва ли не чудом спасает встречу и перевод игру в овертайм, где развернётся не шуточная борьба.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. Немного размазанными получаются эти минуты.

58'
3:3

ГОЛ! Пьянов получил передачу на чужом пятачке будучи никем не прикрытым и своим броском в ближний угол сравнял счёт!

58'

Рафаэль Батыршин очень сильно подставляет свою команду, схлопотав двухминутное удаление.

57'

Мощный и крайне плотный бросок Варнакова пришёлся прямо в щитки Фурху.

56'

Стараются быть агрессивными впереди омичи, но каждая ошибка может стоить им слишком дорого. «Ак Барс» так и жаждет очередной контратакой поставить точку в матче.

55'

Владимир Соботка спасает свою команду от четвёртой шайбы. Вовремя выставил конёк, который встал на пути шайбы.

54'

В очередной раз спасает свою команду Фурх, парируя хлёсткий бросок из-под защитника.

53'

Постепенно, но инициативу подопечные Фёдора Канарейкина перехватывают.

52'

Игра перешла в среднюю зону, где и происходит основная борьба команд.

51'

Всего десять минут остаётся у «Авангарда» для того, чтобы сравнять счёт в игре и побороться за первую победу в серии.

50'

Стараются как можно больше играть в чужой зоне казанцы, ведь лучшая защита — это нападение.

49'

Варнаков прицельно бросил по воротам. Шайба миновала всех игроков и прилетела к Фурху.

48'

Фурх блином перевёл шайбу к левому борту после броска от синей линии.

47'

Быстрая контратака получилась у «Авангарда», однако завершающий бросок вышел не самым удачным.

45'

Возвращается на лёд Лемтюгов. Команды играют в полных и равных составах.

44'

Перекатывают шайбу в чужой зоне игроки в зелёной форме. Броски есть, но Фурх пока что справляется со всем.

43'

Николай Лемтюгов получает две минуты! Не вовремя, ох как не вовремя!

42'

Очень много остановок на первых минутах заключительного периода.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! «Авангард» сумел вплотную подобраться к своему сопернику, а это значит, что интрига в матче ещё не мертва, а соответственно, и в серии! Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Пётр Хохряков устремился в контратаку по левому борту — там его и настигли.

38'

Александр Кучерявенко пытался в одиночку прорваться к чужим воротам, но переиграть многочисленную оборону из хоккеистов в зелёной форме ему оказалось не под силу.

36'

Понимают хозяева льда, что «пахнет жаренным» и стараются как можно настырнее наседать на чужие ворота.

35'

Возвращается на площадку Густафссон, отбывший двухминутный штраф.

34'

Бросают и бросают казанцы, но четвёртая шайба упорно не хочет идти в чужие ворота.

33'

Эрик Густафссон уходит на скамейку штрафников на две минуты.

32'

Что ж, друзья, интрига в матче сохраняется, ведь разрыв в счёте составляет какую-то одну шайбу.

31'
3:2

ГОЛ! Небольшая перепасовка завершилась мощным броском от синей линии и подправлением шайбы на пятачке. Зубов отличается!

30'

Свитов уходит отдыхать на две минуты.

29'

«Авангарду» нужно во что бы то ни стало идти вперёд и отыгрываться, потому что откладывать всё на заключительную встречу будет опрометчивым решением.

27'

Относительно спокойно проходят последние минуты встречи.

26'

Неплохая контратака получилась у «Авангарда», но бросок с острого угла у Кучерявенко не получился.

25'

Вроде стараются что-то придумать впереди хоккеисты в белой форме, но все их попытки оказываются тщетными.

24'

Хорошие скорости набрали коллективы. Темп буквально заставляет соперников идти вперёд.

23'

Гарипов был вынужден выскочить из ворот и перехватить шайбу, пущенную на пятак.

22'

Не сбавляют оборотов хоккеисты «Ак Барса», продолжая активно идти вперёд.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Ак Барс» на голову выше гостей и на данный момент казанцы уверенно громят своего противника со счётом 3:1. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
3:1

ГОЛ! Какой же молодец Андрей Попов! Продрался через защитников, после чего сумел их обмануть своих ложным движением, в то время как сам дошёл до ворот и прострелил на Антона Глинкина, дожидающегося у дальней штанги.

17'

Антон Бурдасов бросил с разворота в чужой зоне. Шайба угодила в щитки Гарипову.

16'

Возвращается на лёд Медведев. В полных и равных составах продолжают играть команды.

15'

Кружат вокруг, да около хоккеисты «Ак Барса», но вплотную подобраться к воротам омичей у них не удаётся.

14'

Евгений Медведев получает две минуты.

14'

Шайба отскочила к Пестушко, который отметился неплохим броском в ближний нижний угол. Переиграть голкипера, правда, у него не получилось.

13'

Азеведу на скорости прорвался в чужую зону, однако его бросок вышел недостаточно точным.

12'

Александр Свитов бросил от правого борта. Шайба досталась Фурху.

11'

Далеко не все атаки получаются у хоккеистов «Авангарда», поэтому гости стараются бросать как можно чаще издали.

9'

Юнас Анелёв стрельнул со входа в зону из-под двоих защитников. Шайба досталась Гарипову.

8'
2:1

ГОЛ! Илья Зубов устроил великолепную перепасовку со своими партнёрами по команде и в конце концов неотразимо бросил в дальний угол, сократив отставание от казанцев.

7'
2:0

ГОЛ! И всё-таки пробили хозяева омичей во второй раз. Альберт Яруллин великолепно бросил от синей линии, а шайба задела клюшку Попова на пятачке.

6'

Немного посредственным получается большинство у казанцев, которые хоть и бросают по воротам, но ничего голевого создать не могут.

5'

Присаживается на две минуты Дэвид Бут, заработавший удаление.

4'

Николай Лемтюгов на скорости ворвался в чужую зону, откуда бросил по-центру ворот. Вратарь на месте.

3'
1:0

ГОЛ! Достаточно спокойно провели свою атаку хоккеисты в зелёной форме, выведя Лукоянова на ударную позицию, с которой он пробил-таки Доминика Фурха.

2'

Илья Зубов продирался по правому борту вперёд, однако выскочить на ударную позицию он так и не смог.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Эмиль Гарипов — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Ак Барса».