0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 035 зрителей (90% при вместимости 8 900)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Альберт Яруллин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

30.64

2'
03:03
Юнас Анелёв
грубость
2'
17:00
Андрей Чибисов
грубость
2'
17:00
Джастин Азеведу
задержка клюшки соперника
2'
20:31
Пётр Хохряков
толчок на борт
2'
атака в область головы и шеи
2+10'
48:23
Владимир Соботка
удар клюшкой
2'
50:33
2'
52:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
53:13
грубость
2'
55:46
2'
58:52
грубость
2'
58:52
Антон Бурдасов
подножка
2'

4-16-10 30
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду разгромил «Авангард» — 5:0. Отличный матч провела команда Билялетдинова. Казанцы доминировали на льду, забросив пять безответных шайб. «Ак Барс» вышел в финал на Востоке, где сыграет против магнитогорского «Металлурга». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Авангарда». Бурдасов наказан двухминутным штрафом за подножку на Лукоянове.

59'

Малыхин тоже отправился на скамейку штрафников.

59'

Стычка на пятаке! Меньшиков удалён за грубость.

58'

«Ак Барс» в полном составе.

57'

Казанцы всё блокируют и перекрывают. Не доходит шайба до Гарипова.

56'

Удаление у «Ак Барса». Чибисов за грубость отправился на скамейку штрафников.

56'

«Авангард» в полном составе.

55'

Казанцы ещё одну минуту будут действовать в большинстве.

54'
5:0

ГОЛ! Яруллин получил передачу на синей линии и щёлкнул точно в угол! Малыхин на пятаке перекрыл весь обзор Шилину.

54'

Ещё удаление у «Авангарда»! Нарушение численного состава.

53'

Омичи вчетвером, вернулся на лёд Соботка.

53'

Момент! Секач атаковал с правого края — Шилин успел переместиться и забрал шайбу.

53'

Втроём остались «ястребы» на 30 секунд! Пьянов удалён за подножку.

52'

Азеведу! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Шилин эффектно забрал шайбу в ловушку!

51'

Удаление у «Авангарда». Соботка в борьбе у борта нарушил правила против Захарчука.

51'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Ничего опасного не удалось создать «ястребам» за эти две минуты.

49'

Удаление у «Ак Барса». Попов нарушил правила в чужой зоне против Густафссона. 2+10 получил форвард хозяев.

48'

Ткачёв сделал передачу на Захарчука, который с центра зоны расстреливал ворота гостей — Шилин среагировал!

46'

Варнаков сместился в центр и зарядил в угол — Шилин щитком отразил шайбу в сторону.

45'

Острой атакой ответили хозяева! Попов прострелил на дальнюю штангу, где Меньшиков помешал Глинкину нанести бросок по пустым воротам.

44'

Казанцы сосредоточили внимание на обороне. Идёт борьба у бортов.

42'

Омичи сразу перевели игру в чужую зону и создали несколько неплохих моментов.

41'

Начался третий период!

41'

Шилин вышел вместо Фурха.

41'

Замена вратаря произошла у «Авангарда».

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Мощный отрезок провела команда Билялетдинова. Казанцы отправили ещё три шайбы в ворота Фурха — отличились Секач, Лукоянов и Ткачёв. И теперь «Авангарду» нужно совершить подвиг, чтобы спасти эту серию.

40'

Глухов объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Фурх успел выставить щиток и выручил свою команду.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 13:9.

38'

Гарипов отразил шайбу перед собой после дальнего броска Медведева, а Пьянову не удалось сыграть на добивании.

37'

Омичи убежали вдвоём на одного! Соботка сделал неточную передачу на Пережогина, хотя сам мог бросить с нескольких метров.

35'

Казань продолжает атаковать. Захарчук щёлкнул от синей линии — Фурх забрал шайбу, не допустив отскока.

34'
4:0

ГОЛ! Ещё одна красивая атака прошла у хозяев. Чибисов сделал передачу подключившемуся Захарчуку, который прострелил на правый край, а Ткачёв в касание вогнал шайбу в нижний угол!

34'

Выстояли «ястребы» в меньшинстве. Команды в полных составах.

33'

Контратакой ответили «ястребы»! Пестушко полез на пятак и опасно атаковал с острого угла — Гарипов был начеку.

32'

Первые две минуты уверенно провели омичи в меньшинстве. Пока что без бросков по воротам.

30'

Орлов получил ещё и 10-минутный дисциплинарный штраф.

30'

Удаление у «Авангарда». Орлов побил Голубева, который пригнулся и не отвечал. 2+2 получил форвард омичей.

29'

Попов с фланга резко сместился в центр, но его бросок заблокировал защитник.

27'
3:0

ГОЛ! Малыхин прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр зоны на Лукоянова, который из-под защитника нанёс бросок под перекладину! Фурх не успел среагировать.

27'

Омичи провели атаку левым флангом. Анелёв отметился броском от борта.

26'
2:0

ГОЛ! Второе большинство реализовали казанцы! Ткачёв отдал передачу Малыхину, который из-за ворот прострелил на пятак, а Секач в касание переправил шайбу между щитков Фурху!

25'

Удаление у «Авангарда». Хохряков в борьбе у борта грубо сыграл против Мусина.

24'

Момент! Попов технично ушёл от Меньшикова, под углом вылез на ворота, но переиграть Фурха не удалось.

23'

«Ак Барс» играет в полном составе.

22'

Омичи расположились в чужой зоне. Соботка нанёс неточный бросок со средней дистанции, а затем Гарипов среагировал на опасный выстрел Бурдасова!

21'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу нарушил правила в чужой зоне.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Хозяева играли с преимуществом и заслуженно ведут в счёте. Малыхин отличился на пятой минуте, реализовав большинство. Омичи в атаке ничем опасным не отметились.

19'

Бурдасов под углом вылез на ворота, но Гарипов успел выбить шайбу у форварда.

18'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

18'

Обоюдное удаление будет, Анелёв и Чибисов потолкались на пятаке.

17'

Мусин нанёс бросок от синей линии! Шайба выскочила на пятак, Попов в борьбе с защитником зарядил по центру — Фурх на месте!

15'

Соботка освободился от опеки и прострелил вдоль ворот — Варнакову удалось перехватить шайбу.

14'

Пестушко неудачно врезался в борт. Форвард получил повреждение и сразу же отправился в раздевалку.

13'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 6:2.

12'

Меньшиков на паузе убрал соперника и набросил на пятак, но не дошло дело до броска по воротам.

11'

Лукоянов оказался совсем один перед воротами! Но не удалось ему переправить шайбу в дальний угол.

10'

Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Лемтюгов от борта щёлкнул по воротам — Гарипов намертво забрал шайбу.

9'

«Ак Барс» играет с преимуществом. Пока что не видно «ястребов» в атаке.

8'

Попов с левого края выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу — партнёр немного не дотянулся до шайбы.

6'

Голубев активно полез на пятак, где случилась стычка с Меньшиковым. Обошлось без удалений.

5'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Азеведу сделал перевод на свободного Ткачёва, который с правого края прострелил на пятак, а Малыхин с нескольких метров переправил шайбу в дальний угол!

4'

Удаление у «Авангарда». Густафссон за подножку получил малый штраф.

3'

Чибисов с Архиповым сражались на пятаке, но защитники помешали им нанести бросок по воротам.

2'

Активно начали хозяева! Попов вылез из-за ворот и нанёс бросок в верхний угол — Фурх плечо отразил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Сергее Гимаеве.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Ак Барса».