2 2
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 412 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 17:12
    0:1
    Дмитрий Лугин
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 25 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
08:40
2'
17:01
Стаффан Кронвалль
выброс шайбы
2'
19:22
Петри Контиола
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:01
задержка соперника клюшкой
2'
35:17
толчок клюшкой
2'
39:01
Вадим Шипачёв
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:1. У хозяев дубль оформил Плотников, по одной шайбе в активе Прохоркина и Ковальчука, а ярославцы ответили шайбой Лугина. «Железнодорожников» подвела реализация моментов, отметим и отличную игру Коскинена. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «армейцев», следующие два матча пройдут в Ярославле. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты периода. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

57'

Плотников едва не оформил хет-трик! Сергей взял инициативу на себя и бросил низом — Судницин щитком среагировал.

56'

Коршков подкараулил отскок на пятаке, но с его броском справился Коскинен!

54'
4:1

ГОЛ! Широков роскошной передачей из своей зоны вывел Плотникова один на один с голкипером! Сергей выкатился на ворота и послал шайбу под щитком Мурыгину!

52'
3:1

ГОЛ! Плотников сместился к центру и вырезал диагональ на свободного Прохоркина, который на дальней штанге переправил шайбу в пустой угол ворот!

51'

Козун набрал скорость, ворвался в чужую зону, но его бросок заблокировал Зубарев. Шайба ушла за пределы площадки.

50'

Пашнин подключился к атаке и с правого края прострелил на дальнюю штангу — партнёр не дотянулся до шайбы.

48'

Внимательно действуют «армейцы» в обороне. Пока без моментов у ворот Коскинена.

47'

Локтионов успел вернуться в оборону и выбил шайбу у Плотникова, ликвидировав выход один на один с вратарём!

46'

Не держится шайба у «Локомотива». Петербуржцы много времени проводят в позиционных атаках.

44'

Козун совершил вираж за воротами, а прострел в центр получился неудачный.

42'

Дадонов с пятака подправлял наброс Хафизуллина от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» вышли вперёд благодаря голам Ковальчука и Плотникова. Хотя у «железнодорожников» моментов было больше, но их подвела реализация. Впереди — всё самое интересное.

40'
2:1

ГОЛ! Шикарный проход по центру совершил Плотников! Сергей ворвался в зону, ушёл от двух соперников и в ближнем бою уверенно разобрался с Суднициным!

40'

Оба хоккеиста удалены на две минуты за грубость.

40'

Стычка возникла перед воротами «армейцев». Шипачёв и Лугин что-то не поделили между собой.

40'

Ещё одна быстрая атака гостей! Локтионов с левого края выкатился на ворота, но не сумел пробить Коскинена.

39'

Момент! Мосалёв на скорости ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — Коскинен среагировал ловушкой, шайба после этого угодила в перекладину!

38'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Плотников.

37'

Не получился бросок в касание у Накладала, хотя позиция была отличная. Удалось «армейцам» выбросить шайбу из зоны.

36'

Удаление у СКА. Плотников за задержку клюшкой Гаврикова получил малый штраф.

35'

Шипачёв атаковал с правого края после классного перевода Херсли! Судницин успел переместиться и щитком отразил шайбу.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 4:3.

33'

Тэлбот от борта сделал перевод в центр на Козуна, который в касание не попал в дальний угол!

31'

Кадейкин на пятаке подправил наброс Рафикова от синей линии, но Коскинену удалось прижать шайбу ко льду.

30'

Локтионов выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил под перекладину — Коскинен забрал шайбу в ловушку.

29'

Петербуржцы ошиблись в своей зоне. Кадейкин перехватил шайбу и с разворота бросил со средней дистанции — мимо!

27'

Дадонов в чужой зоне «обокрал» Накладала и убежал на рандеву с голкипером! Судницин клюшкой в падении выбил шайбу у форварда.

26'

Ярославцы провели атаку по центру. Накладал с ползоны зарядил в дальнюю девятку — Коскинен блином отразил шайбу.

25'

«Локомотив» в полном составе.

24'

Дадонов выдержал паузу и сделал перевод на Гусева, который из убойной позиции не попал по шайбе! А перед Никитой были полупустые ворота.

23'

Удаление у «Локомотива». Контиола нарушил правила в средней зоне, придержав Прохоркина.

21'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» расположились в чужой зоне. Шипачёв ушёл за ворота и сделал передачу на Ковальчука, который с правого края щёлкнул точно в дальний угол!

21'

Гусев ошибся в средней зоне! Локтионов забрал шайбу, убежал на рандеву с голкипером, но бросил чуть выше цели.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Ярославцы действовали активнее, создавали моменты и заслуженно ведут в счёте. «Армейцам» нужно прибавлять в атаке.

20'

Удаление у «Локомотива». Кронвалль схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

19'

«Армейцы» большими силами идут вперёд, но пока без бросков по воротам.

18'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство «железнодорожники»! Локтионов отдал на Аверина, который сразу же прострелил вдоль ворот, а Лугин с нескольких метров послал шайбу под перекладину!

18'

Удаление у СКА. Хохлачёв нарушил правила в средней зоне.

16'

И тут же шикарный момент у петербуржцев! Ковальчук с ползоны щёлкнул в противоход голкиперу — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

15'

Опасно! Гости совершили отбор в чужой зоне. Кадейкин собрал на себя двух соперников и сделал перевод на свободного Мосалёва! Денис в касание зарядил под перекладину — Коскинен клюшкой дотянулся до шайбы! Шикарно сыграл голкипер «армейцев».

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 11:4. Поактивнее выглядят ярославцы.

13'

Ковальчук разогнал атаку и сделал перевод на Коскиранту! Финн бросил в угол — Судницин уверенно справился с угрозой.

12'

«Локомотив» в позиционной атаке. Любушкин от синей линии щёлкнул низом — Коскинен успел выставить щиток.

11'

В полном составе «армейцы», вернулся на лёд Херсли.

10'

Кронвалль! С правого края зарядил в ближнюю девятку — Коскинен успел выставить ловушку.

9'

Удаление у СКА. Херсли толкнул на борт Коршкова.

7'

Затяжную атаку провело четвёртое звено «армейцев». Хохлачёв опасно атаковал с правого края, но Судницин надёжно прикрыл ближний угол.

6'

Момент! Кадейкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Лугин в касание пытался переправить шайбу в дальний угол — Коскинен среагировал!

5'

Красковский под углом пытался вылезти на ворота! Белов помешал форварду бросить с близкого расстояния.

4'

В спокойном темпе проходят первые минуты. Команды стараются играть надёжно, шайба находится в основном в средней зоне.

2'

Любушкин получил небольшое повреждение в игровом эпизоде. Но вроде бы ничего серьёзного.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго финального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.