1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 01:16
    1:0
    Евгений Тимкин
  • 30:57
    2:0
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 26 марта 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака в область головы и шеи
2+10'
17:18
Денис Голубев
грубость
2+2'
30:57
Ян Коварж
подножка
2'
37:22
Сергей Мозякин
задержка соперника клюшкой
2'
40:00
Атте Охтамаа
задержка клюшки соперника
2'
49:37
Фёдор Малыхин
грубость
2'
53:52
Томми Сантала
грубость
2'
53:52
Альберт Яруллин
2'

12-4-6 22
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала уверенную и столь нужную «Металлургу» победу со счётом 2:0. Шайбы на счету Тимкина и Зарипова. Счёт в серии точно такой же, 2 — 0. На данный момент трудно представить, что или кто помешает команде Воробьёва одержать верх в этой серии. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

В равных составах играют команды.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Атте Охтамаа аккуратно развернул своего оппонента, выкатившись на свободную позицию, после чего бросил прямо в грудь Кошечкину.

58'

Альберт Яруллин получает двухминутный штраф за задержку клюшки соперника.

57'

В полных и равных составах играют команды после возвращения на лёд Малыхина и Санталы.

56'

Момент! Косова партнёры по команде вывели на оперативный простор, с которого тот мощно бросил аккурат в дальний угол, но Гарипов как был молодцом, так им и остаётся — успел сложиться и ловушкой отбить шайбу.

55'

Фёдор Малыхин также получил две минуты.

55'

Томми Сантала наказан малым двухминутным штрафом за грубость.

54'

Крис Ли потерял шайбу на чужой синей линии, но прорваться в быструю контратаку у хоккеистов в белой форме не удалось.

53'

Возвращается на площадку Охтамаа, уравнивая составы играющих команд.

52'

Встали в чужой зоне подопечные Воробьёва. Кружат, ищут возможности нанести бросок.

51'

Атте Охтамаа получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

50'

Чем ближе к концу, тем больше и больше остановок в игре.

49'

Едва третий гол не забил Крис Ли своим сумасшедшим броском от синей линии. Чудом Гарипов спасает свою команду.

47'

«Металлург» приспособился к игре в обороне, но видно, что не нравится хозяевам нынешнее положение дел.

46'

Андрей Чибисов выскочил на пятачок и хлёстко бросил в ближний угол. Вратарь на месте.

45'

Гарипов уверенно играет в воротах, парируя бросок Косова.

44'

Не собирается выходить из чужой зоны «Ак Барс». Сумели закрепиться там гости и пока что чувствуют себя весьма комфортно.

42'

Атаковали хоккеисты «Ак Барса», атаковали, но ничего не создали. В равных составах играют команды.

41'

Как оказалось — Крис Ли был удалён на две минуты.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу! «Металлург» не только сохранил своё преимущество, но и удвоил его благодаря голу Даниса Зарипова. Ситуация для «Ак Барса» удручающая, но шансы на то, чтобы спасти эту встречу у них ещё есть.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Ян Коварж схлопотал двухминутный штраф за подножку.

38'

Как показывает статистика, «Металлург» перебросал казанских игроков. 11 — 8 по данному показателю.

37'

Калетник стрельнул по воротам после двух передач — Гарипов был ко всему готов.

36'

Закончилось большинство хозяев площадки. В равных составах играют команды.

35'

Крис Ли в излюбленной манере подоспел к отскочившей шайбе и мощно бросил по воротам, угодив в защитника казанцев на пятаке.

33'

Денис Голубев получает 2+2. После гола началась драка, в которой виноватым оказался именно игрок «Ак Барса».

33'
2:0

ГОЛ! Мозякин мощно бросил от синей линии — шайба отскочила на Коваржа, который в свою очередь решил набросить на Зарипова, чей выстрел застал Гарипова врасплох.

32'

Евгений Тимкин от правого борта набросил на чужой пятачок, где завязалась яростная борьба, но до броска дело не дошло.

31'

Крис Ли выскочил на чужие ворота, но переиграть Гарипова вблизи не сумел.

29'

Терещенко приложился к шайбе, которая угодила в щитки вратарю. Отскок достался Коваржу, чьё добивание вышло не самым удачным.

28'

Очень радуют скорости глаз. Никаких остановок, только прорывы и броски, коих не так уж и много, если уж на то пошло.

27'

С небольшим трудом, но отбились игроки «Металлурга». Настал их черёд брать штурмом чужую зону.

26'

Ярослав Косов оказался в выгодной для броска позиции, но передача на него не последовала. Атака «Магнитки» продолжается.

25'

Возят казанцы шайбу в чужой зоне, выжидая подходящего момента.

24'

Евгений Тимкин несмотря на плотную опеку сумел бросить с острого угла, однако шайба пролетела выше ворот.

23'

Степан Захарчук набросил на чужой пятачок от синей линии — шайба затерялась среди игроков.

22'

Дамир Мусин получил небольшое повреждение и с трудом уехал со льда.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Металлург» на данный момент с минимальным счётом переигрывает «Ак Барс» благодаря голу Тимкина на второй минуте. Казанцы стараются навязать свою игру противнику, но кроме неплохого контроля шайбы и постоянного обстрела чужих ворот ничего не уникального не показывают. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Андрей Чибисов получает 2+10 за удар Дронова в голову.

18'

Бросок подключившегося Мозякина от синей линии вышел не самым удачным — шайба пролетела к лицевому борту.

16'

Перевели шайбу в чужую зону подопечные Воробьёва, стараются что-то наколдовать.

15'

Василий Кошечкин в который раз принимает бросок на себя, а вот убежать в контратаку у игроков «Металлурга» не удаётся.

14'

Неплохо контролируют шайбу хоккеисты «Ак Барса», только пока никакого практического толка от этого нет.

13'

Артём Лукоянов с трудом укатился на смену после того, как шайба угодила ему в колено.

12'

Кошечкин парирует бросок от синей линии. Подбор остаётся за «Магниткой».

10'

Глинкин пытался в касание перевести шайбу в чужие ворота, но та не пошла в створ.

9'

Поджимают своих соперников казанские хоккеисты. Инициатива сейчас на их стороне.

8'

Кошечкин выскочил на встречу Азеведу и помешал Джастину нанести целенаправленный бросок.

7'

Мозякин сделал аккуратную скидку на ближнюю штангу Коваржу, у которого не получилось нанести целенаправленный бросок.

6'

Стефан Эллиотт отважился на бросок со средней дистанции, но шайба угодила в одного из игроков на пятаке.

5'

Казанцы не отсиживаются в обороне, стараясь перехватить инициативу. Набрали неплохие скорости, между прочим.

4'

Бросок Токранова от левого борта принял на себя Кошечкин.

3'

Сумасшедшее начало встречи! «Металлург» с первых минут начал давить своих оппонентов.

2'
1:0

ГОЛ! Хабаров получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил по воротам — голкипер вовремя среагировал, но отбил прямо перед собой. Добивание Тимкина оказалось голевым.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго финального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Металлурга».