2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Томаш Филиппи
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
14:25
Илья Каблуков
подножка
2'
16:47
Евгений Бирюков
задержка соперника
2'
грубость
2'
51:38
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
51:38
Крис Ли
2'

2-25-2 29
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» — 5:4. Отличная игра, команды показали красивый хоккей. «Армейцы» вырвали победу благодаря голам в концовке Херсли и Дадонова. Счёт в серии стал 1-0 в пользу команды Олега Знарка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:5

ГОЛ! Мозякин прострелил на пятак, шайба после серии рикошетов отскочила к Филиппи, который с нескольких метров поразил пустой угол ворот!

60'

Опасно! Коварж с пятака бросил в верхний угол — Шестёркин совершил красивый сейв ловушкой!

59'

Тайм-аут взял Олег Знарок. Чуть меньше двух минут ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Кошечкин, «сталевары» вшестером.

57'
3:5

ГОЛ! Блестяще сыграл Дадонов! Евгений вошёл в зону, технично разобрался с Ли, выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Кошечкину!

56'
3:4

ГОЛ! Гусев с Шипачёвым вывели на бросок Херсли, который со средней дистанции бросил точно в верхний угол! Шайба порвала сетку после убойного щелчка шведа!

54'

Удаление у «Металлурга». Ли в средней зоне придержал соперника клюшкой.

53'

Мозякин выбрался в центр и опасно зарядил со средней дистанции! Шестёркин уверенно забрал шайбу.

52'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

52'

Широков и Филиппи потолкались в средней зоне.

52'

Кошечкин вернулся в ворота «Металлурга».

51'

Самсонов в игре.

51'

Кошечкин заменён. Похоже, какие-то проблемы с амуницией у Василия.

51'

Калетник получил болезненный удар клюшкой между ног в борьбе с Шипачёвым. Обошлось без удаления.

50'

Хабаров! От синей линии нанёс бросок по воротам, но Шестёркин надёжно прикрыл ближний угол.

48'

Барабанов прорвался по левому флангу и сделал перевод на противоположный край, Дадонов в касание бросил неудачно.

47'

1:1 по броскам в третьем периоде. Очень аккуратно действуют обе команды.

46'

Прохоркин поборолся и сделал скидку на синюю линию, но Зубарев в касание бросил чуть выше перекладины.

45'

Вязкая борьба идёт в средней зоне. Кетов у борта жёстко встретил Калетника.

44'

Дергачев получил повреждение, блокируя мощный выстрел Терещенко от синей линии. С большим трудом «армеец» добрался до скамейки.

43'

Хозяева провели быструю атаку, Дмитрий Казионов нанёс неточный бросок со входа в зону.

42'

СКА в полном составе. Завершился пятиминутный штраф Ковальчука.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после сорока минут игры. Потрясающий период выдали команды, настреляв на двоих пять голов. Отметим, что Осала и Ковальчук удалены до конца игры.

40'
3:3

ГОЛ! Отличная комбинация уральцев! Ли отдал на Мозякина, который выдержал паузу и выложил шайбу Антипину! Виктор из круга вбрасывания вонзил снаряд в верхний угол ворот!

39'

Филиппи сместился в центр и зарядил верхом — уверенный сейв Шестёркина!

38'

Есть проблемы со входом в зону у «сталеваров», пока без моментов у ворот Шестёркина.

37'

Ковальчук ударил в голову Коваржа! 5+20 получил форвард «армейцев».

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 15:10.

35'
2:3

ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку. Херсли приложился от синей линии — Кошечкин отразил шайбу перед собой, а Прохоркин подкараулил отскок на пятаке!

34'
2:2

ГОЛ! Ошиблись магнитогорцы в средней зоне. Гусев тут же великолепной передачей разрезал по центру оборону «сталеваров», Дадонов убежал на ворота и поразил верхний угол!

33'

Выстояли магнитогорцы в меньшинстве. Завершился пятиминутный штраф Осалы.

31'

Белов от синей линии щёлкнул в верхний угол — Кошечкин среагировал, а Кетову не дали сыграть на добивании!

30'

Опасно! Гусев атаковал со средней дистанции — перекладина выручила «Металлург»!

29'

Тимкин с Платоновым сумели вывести шайбу из зоны. Первую минуту уверенно выстояли «сталевары».

28'

Осала у борта грубо атаковал Прохоркина! Финн за удар в голову получил 5+20.

28'

«Металлург» в полном составе.

27'

Ковальчук вырезал диагональную передачу на свободного Шипачёва, который с острого угла не попал в створ!

26'

Тимкин убежал в контратаку, красиво обыграл Ковальчука и бросил в верхний угол — Шестёркин выручил!

26'

Удаление у «Металлурга». Бирюков нарушил правила в борьбе с Плотниковым.

25'

И тут же момент у Санталы! Финн с острого угла не сумел переиграть Шестёркина!

24'
2:1

ГОЛ! Ошиблись «армейцы» возле собственных ворот. Мозякин получил передачу в центре зоне, и Сергей без помех расстрелял ворота Шестёркина!

22'
1:1

ГОЛ! Магнитогорцы провели затяжную атаку. Косов нанёс бросок от борта, а Тимкин на пятаке удачно подставил клюшку!

22'

Плотников совершил прорыв по правому флангу и опасно бросил в ближний угол — Кошечкину удалось прижать шайбу ко льду.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Довольно аккуратная игра идёт, опасных моментов было немного. «Армейцы» вышли вперёд на 17-й минуте, Кетов отличился при игре в большинстве. Был хороший шанс забить у Антипина, но тот не попал в створ с трёх метров.

19'

СКА в полном составе, вернулся на лёд Каблуков.

19'

Опасно! Зарипов доставил шайбу на пятак, но Антипин с трёх метров не попал в дальний угол!

17'

Удаление у СКА. Каблуков за подножку против Мозякина получил две минуты штрафа.

17'
0:1

ГОЛ! Херсли сделал перевод на Белова, который мощно щёлкнул от синей линии! Кошечкин не сумел зафиксировать шайбу, а Кетов оказался самым расторопным на добивании!

16'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Ковальчук дважды атаковал со средней дистанции — хозяева с трудом отбились.

15'

Удаление у «Металлурга». Коварж нарушил правила в борьбе на чужом пятаке.

14'

Уральцы долго контролировали шайбу в чужой зоне. Платонов с ползоны щёлкнул в верхний угол — Шестёркин выручил!

14'

По броскам в створ преимущество у «армейцев» — 7:6.

13'

Гусев! Резко сместился к центру и зарядил в дальний угол — Кошечкин среагировал ловушкой.

12'

СКА в позиционной атаке. Плотников опасно бросал с пятака — Кошечкин успел переместиться и выручил свою команду.

11'

Белов щёлкнул от синей линии! Кошечкин после рикошета выловил шайбу.

10'

Ли выбрался на свободное пространство и зарядил в верхний угол — Шестёркин зафиксировал шайбу в ловушке.

9'

Третье звено гостей провело затяжную атаку. Прохоркин пытался вылезти в центр, но магнитогорцы сумели выбить у него шайбу.

8'

Антипин подключился к атаке и набросил шайбу на пятак, но гостям удалось отбиться.

7'

Без серьёзных моментов пока. Команды действуют аккуратно и дисциплинированно.

6'

Калетник! Со входа в зону зарядил по центру ворот — Шестёркин без проблем забрал шайбу. И тут же небольшая стычка возникла перед воротами «армейцев».

4'

Мозякин совершил прорыв по левому флангу и сделал перевод на Сёмина! Александр завозился и упустил момент для броска.

3'

Рукавишников поборолся у борта и нанёс бросок низом — Кошечкин успел выставить щиток.

2'

Петербуржцы провели атаку два в два! Дадонов бросил из-под защитника — Кошечкин был начеку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого финального матча плей-офф Кубка Гагарина: «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.