0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Томми Сантала
0'
20'
40'
60'
  • 11:40
    1:1
    Вадим Шипачёв
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 10 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
06:44
Сергей Мозякин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:18
Ярослав Косов
задержка соперника клюшкой
2'
13:24
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:10
Патрик Херсли
неправильная атака
2'
28:37
Данис Зарипов
удар клюшкой
2'
28:37
2'
33:38
Ян Коварж
грубость
2'
33:38
Евгений Тимкин
толчок клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» обыграл СКА — 3:1. Тяжелейший матч получился для уральцев. Кошечкин совершил 43 сейва, «сталевары» заблокировали 31 бросок по своим воротам. Такая самоотверженная игра позволила хозяевам победить. У победителей отличились Коварж, Калетник и Сантала, а петербуржцы ответили шайбой Шипачёва. Счёт в серии стал 1-1, следующие два матча пройдут в Санкт-Петербурге. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Олег Знарок за десять секунд до сирены.

60'

Магнитогорцы провели атаку два в два, Белов заблокировал бросок Калетника по пустым воротам!

59'
3:1

ГОЛ! Тимкин совершил прорыв по флангу, но бросил неточно. Шайба отскочила к Сантале, который от синей линии поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Шестёркин, «армейцы» вшестером.

57'

Барабанов доставил шайбу на пятак, но Каблукову не дали развернуться! А затем Херсли опасно атаковал от синей линии — Кошечкин выручил.

56'

Уральцы выиграли силовую борьбу у борта. Сёмину с Филиппи удалось выбросить шайбу из зоны.

55'

Дадонов сделал перевод в центр зоны на Гусева, который в касание бросил под перекладину — Кошечкин блином отбил шайбу!

53'

«Магнитка» уверенно сдерживает атаки «армейцев». Не удаётся петербуржцам подобраться к владениям Кошечкина.

52'

Сёмин на пятаке подправлял дальний бросок Ли! Шестёркин выловил шайбу в ловушку.

51'

Широков объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кошечкин успел выставить щиток!

50'

Денис Казионов сделал классную передачу на свободного Береглазова! Алексей со средней дистанции не попал в дальнюю девятку!

48'

Каблуков применил мощный силовой приём против Коваржа. Всё было в рамках правил.

47'

Ещё одна отличная атака хозяева. Платонов оказался один перед воротами, но Шестёркин не дал себя переиграть!

46'

Терещенко щёлкнул с ползоны! Филиппи добивал с пятака, но шайба прошла чуть выше цели!

45'

Шипачёв вырезал диагональ на свободного Хафизуллина, но защитник не сумел обработать шайбу.

43'

Береглазов ошибся за воротами! Шайба отскочила к Ковальчуку, который сразу же бросил в ближний угол — Кошечкин был начеку!

42'

Ещё одна быстрая атака «сталеваров». Тимкин щёлкнул из круга вбрасывания — мимо!

41'

Момент! Мозякин технично ушёл от защитника, по центру вылез на ворота и упал в борьбе с Херсли! Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Уральцы выждали своего шанса и забили при игре в меньшинстве. «Армейцы» много времени провели в атаке, но не хватает им реализации.

40'

Тимкин! На фланге ушёл от защитника и зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин зафиксировал шайбу в ловушке!

39'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Калетник.

38'
2:1

ГОЛ! «Магнитка» провела контратаку в меньшинстве! Осала опасно бросил с ползоны, а Калетник первым успел на добивание!

37'

Удаление у «Металлурга». Тимкин не сдержал эмоции и ударил клюшкой Зубарева.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 9:5.

36'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Плотников и Коварж.

35'

Филиппи опасно атаковал с ползоны после перевода Мозякина — Шестёркин успел выставить щиток!

34'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

34'

Жёсткая борьба у борта, Коварж едва не подрался с Плотниковым.

32'

Барабанов пытался забить в стиле Гранлунда! Вылез из-за ворот и поднял шайбу крюком, но не попал в створ!

31'

Широков протащил шайбу по левому флангу и опасно бросил из-под защитника — Кошечкин выручил!

30'

Три в два прошла атака у СКА! Широков нанёс неточный бросок с ползоны.

29'

Херсли не по правилам атаковал Терещенко.

29'

Обоюдное удаление будет, Зарипов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

28'

«Металлург» в полном составе.

27'

Отличная атака «армейцев»! Шипачёв вывел Дадонова на ворота, но Евгений не сумел переиграть Кошечкина!

26'

Удаление у «Металлурга». Сантала нарушил правила против Белова.

26'

Мозякин атаковал с левого края после диагонального перевода Зарипова! Шестёркин переместился и забрал шайбу.

25'

Филиппи! Ворвался в зону и зарядил в верхний угол — Шестёркин намертво забрал шайбу.

23'

«Армейцы» перешли в позиционное нападение. Шипачёв сделал перевод на Гусева, который неточно бросил с острого угла.

22'

Каблуков совершил прорыв по центру и сделал скидку на левый край. Барабанов от борта щёлкнул по воротам — Кошечкин среагировал.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись голами Коваржа и Шипачёва, обе шайбы были забиты в большинстве. Большое игровое преимущество на стороне «армейцев», которые доминировали на льду. «Магнитка» за первые 20 минут нанесла всего два броска в створ ворот Шестёркина.

19'

Рукавишников щёлкнул из круга вбрасывания — Кошечкин уверенно отвёл шайбу в сторону.

18'

Отличный проход по центру Гусева! Никита с трёх метров бросил по воротам — Кошечкин на месте!

17'

Каблуков под углом вылез на ворота, но не получился бросок у форварда «армейцев».

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 13:2.

15'

15'

Опасно! Белов щёлкнул от синей линии — Кошечкин перевёл шайбу в штангу! А Антипин вынес снаряд с ленточки, помешав Коскиранте сыграть на добивании.

14'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Гусев опасно атаковал из круга вбрасывания — шайба попала в закругление ворот.

13'

Удаление у «Металлурга». Косов придержал клюшкой Дергачева.

12'
1:1

ГОЛ! Ковальчук вырезал диагональ на Гусева, но Кошечкин справился с его броском! Никита поборолся на пятаке и прострелил на дальнюю штангу, а Шипачёв поразил уже пустой угол ворот!

11'

Удаление у «Металлурга». Мозякин, пытаясь нанести бросок по воротам, ударил клюшкой по лицу Херсли.

11'

Мозякин выбрался на свободное пространство и нанёс бросок с левого края! Шестёркин надёжно прикрыл ближний угол.

9'

По броскам в створ — 1:8. Магнитогорцы открыли счёт первым же броском.

8'
1:0

ГОЛ! Отличная комбинация от «сталеваров». Мозякин отдал Коваржу, который в касание отдал передачу на правый край. Ли тут же набросил на пятак, а Ян в касание переправил шайбу в ворота СКА!

7'

Удаление у СКА. Кетов нарушил правила против Мозякина.

7'

Ковальчук обыграл защитника и щёлкнул по воротам! Кошечкин среагировал, а Коскиранте не дали сыграть на добивании.

6'

Хорошее движение у «армейцев». Команда Олега Знарка подолгу разыгрывает шайбу в чужой зоне.

4'

Два в два прошла атака у СКА! Береглазов помешал Ковальчуку получить передачу в опасной близости от ворот.

3'

Дадонов! Дважды опасно бросал с левого края, но «сталеварам» удалось отбиться.

2'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону. Рукавишников набросил от синей линии — Кошечкин отбил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго финального матча плей-офф Кубка Гагарина: «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.