1 0 1
0
1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 348 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 24:54
    1:0
    Андрей Зубарев
  • 92:45
    2:1
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
80'
93'
  • 39:54
    1:1
    Денис Казионов
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 12 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:22
Сергей Терещенко
удар клюшкой
2'
12:55
Томаш Филиппи
задержка соперника клюшкой
2'
17:04
Сергей Плотников
толчок клюшкой
2'
22:46
Егор Яковлев
2'
29:11
Евгений Бирюков
выброс шайбы
2'
34:46
2'
51:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
53:30
Денис Платонов
грубость
2'
69:17
2'
69:17
Сергей Широков
2'
78:23
Евгений Кетов
задержка соперника
2'

6-2-2-2-0 12
93'

Всё, матч окончен! СКА во втором овертайме вырвал победу у магнитогорского «Металлурга» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Зубарева и Дениса Казионова. В дополнительное время на льду шла равная борьба, петербуржцам удалось отличиться на 93-й минуте — победный гол в активе Дадонова. «Армейцы» вышли вперёд в серии — 2-1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

93'
2:1

ГОЛ! Гусев по центру вошёл в зону, на паузе убрал соперника и сделал передачу Дадонову, который в касание бросил в противоход Кошечкину! Шайба влетела в дальнюю девятку — без шансов для вратаря.

91'

Калетник совершил прорыв по левому флангу и отметился броском в ближний угол.

90'

Яковлев подключился к атаке и набросил на пятак, но там соперник перехватил шайбу.

89'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Кетов.

88'

Ничего опасного не возникает в большинстве у «Металлурга». Грамотно действуют петербуржцы.

87'

Удаление у СКА. Кетов в чужой зоне нарушил правила против Косова.

86'

Коварж из угла площадки прострелил вдоль ворот, но Мозякин не лучшим образом принял шайбу! А могло получиться опасно.

85'

«Магнитка» ответила быстрой атакой. Тимкин со входа в зону проверил бдительность Коскинена.

83'

Плотников поборолся за воротами и сделал передачу в центр! Кошечкин среагировал на бросок Каблукова.

82'

Херсли из круга вбрасывания щёлкнул по центру ворот! Кошечкин без проблем забрал шайбу.

81'

Начался второй овертайм!

80'

Окончен первый овертайм! Упорная борьба идёт, обе команды не использовали свои шансы в атаке. Скорости хорошие, моменты есть, но не хватает реализации. Ждём продолжения.

80'

Ли щёлкнул от синей линии! Не дошла шайба до ворот, «армейцам» удалось отбиться.

79'

Удаление у СКА! Широков за выброс шайбы получил две минуты штрафа.

78'

Барабанов совершил силовой проход и вылез на пятак, но не сумел переиграть вратаря.

77'

Звено Шипачёва долго разыгрывало шайбу в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось.

75'

Каблуков! Щёлкнул с ползоны — шайба прошла чуть выше цели.

73'

Мозякин выиграл забег на скорость у защитника и выкатился на ворота! Сергей бросил в угол — Коскинен ловушкой зацепил шайбу.

72'

В полных составах команды.

71'

Дадонов под углом вылез на ворота, шайба отскочила к Шипачёву. Вадим завозился и не сумел бросить с трёх метров!

70'

Платонов получил две минуты штрафа за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

70'

Небольшая стычка на пятаке, Плотников удалён у хозяев.

69'

Кошечкин перед собой отбил шайбу после залпа Херсли! Дергачеву не дали добить с пятака.

68'

Бодро идёт овертайм. Хорошие скорости, много бросков по воротам.

66'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Хафизуллин щёлкнул от синей линии — Кошечкин спас команду.

65'

Тимкин! Со входа в зону щёлкнул в дальнюю девятку — Коскинен выловил шайбу в ловушку.

63'

Уральцы подловили соперника на контратаке! Калетник по центру выскочил один на один, но не попал в створ!

62'

«Армейцы» больше владеют шайбой, но пока вся борьба идёт в основном в средней зоне.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Третий период прошёл в равной борьбе, чуть больше опасных моментов было у «армейцев». Хозяева могли вырвать победу в концовке, однако Барабанов упустил шикарный шанс забить. Впереди овертайм!

59'

Момент у СКА! Барабанов оказался совсем один перед воротами, убрал шайбу под неудобную руку, но не попал в дальний угол!

57'

Барабанов поборолся на пятаке и опасно бросил низом! Кошечкин был начеку.

56'

Ничего опасного не удалось создать уральцам в большинстве. Вернулся на лёд Ковальчук.

54'

«Металлург» в полном составе. 1:40 гости будут играть в большинстве.

54'

Шесть полевых у СКА! Ковальчук пошёл отбывать штраф.

52'

Удаление у «Металлурга». Сёмин за подножку на Ковальчуке получил малый штраф.

51'

Тимкин разогнал атаку гостей! Сантала нанёс бросок с ползоны — Коскинен щитком среагировал!

50'

Кетов щёлкнул со входа в зону — Кошечкин уверенно справился с угрозой.

49'

Ковальчук на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — Кошечкин клюшкой перехватил шайбу.

48'

Зубарев ещё раз приложился из средней зоны! Но на этот раз шайба до ворот не дошла.

47'

В третьем периоде стало больше борьбы, команды действуют аккуратно в обороне.

45'

Три в два убежали «армейцы»! Прохоркин не стал бросать, а передача на Гусева была перехвачена.

43'

Опасно! Зуб набросил на пятак, шайба отскочила к Широкову, но защитник помешал Сергею поразить полупустые ворота!

42'

Петербуржцы сразу перевели игру в чужую зону. Давление идёт на ворота Кошечкина.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором игровом отрезке «Магнитка» действовала агрессивнее и создала больше моментов, но пропустила после броска Зубарева от красной линии. Однако гостям удалось отыграться под занавес периода — точным броском отметился Денис Казионов.

40'
1:1

ГОЛ! За шесть секунд до сирены отыгрались «сталевары»! Калетник разогнал атаку и сделал перевод на правый край, Ли от борта прострелил на дальнюю штангу, откуда Денис Казионов переправил шайбу в ворота СКА!

39'

Филиппи промчался по флангу и набросил на ближнюю штангу — Коскинен прижал шайбу ко льду.

37'

«Металлург» в полном составе.

36'

Кошечкин справился с серией дальних бросков. Опасно атаковали Херсли и Белов.

35'

Удаление у «Металлурга», Бирюков за выброс шайбы получил малый штраф.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «сталеваров» — 10:4.

33'

Антипин подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания — Коскинен выручил.

32'

СКА в полном составе.

31'

Филиппи продавил защитника и вылез на ворота, но Коскинен щитком среагировал на бросок чеха! А Сантала не попал в створ, играя на добивании!

30'

Удаление у СКА. Яковлев ударил клюшкой по лицу Сёмина.

28'

Мозякин! С левого края выкатился на ворота, но не попал в дальнюю девятку!

27'

Уральцы добавили в активности! Калетник приложился с ползоны — перекладина сыграла за «армейцев».

25'
1:0

ГОЛ! Ничего себе, сразу вспоминаются подобные шайбы Кутейкина! Зубарев щелчком от красной линии застал врасплох Кошечкина!

25'

24'

«Армейцы» убежали в контратаку! Коскиранта легко обыграл Ли, выкатился на ворота, но с трёх метров послал шайбу над перекладиной!

23'

Удаление у СКА. Плотников за толчок клюшкой получил малый штраф.

22'

Контратака «Металлурга»! Калетник вывел Платонова на рандеву с голкипером! Денис уложил Коскинена на лёд, но не забил!

22'

Ковальчук вошёл в зону и сделал передачу на ход Барабанову, который с острого угла не сумел пробить Кошечкина.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Армейцы» доминировали на льду, создавая момент за моментом. Много работы у Кошечкина, голкипер уральцев совершил несколько классных сейвов.

20'

Терещенко от борта набросил на пятак! Коскинен не сумел зафиксировать шайбу, но защитники подстраховали своего вратаря.

20'

19'

Гусев! Сместился в центр, качнул защитника и метров с пяти бросил по воротам — вновь Кошечкин на высоте!

18'

Ковальчук сделал перевод на Белова, который щёлкнул от синей линии! Кошечкин намертво забрал шайбу.

18'

Третье удаление подряд у гостей. Филиппи в средней зоне придержал клюшкой Прохоркина.

16'

Контратакой ответили гости. Антипин от синей линии щёлкнул под перекладину — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

15'

По броскам в створ огромное преимущество у СКА — 15:1.

15'

Выстояли уральцы в меньшинстве, вернулся на лёд Терещенко.

14'

Шипачёв великолепной передачей нашёл на пятаке Дадонова! Евгений не сумел перебросить шайбу через щиток Кошечкина!

13'

Удаление у «Металлурга». Терещенко сбил Гусева, который убегал один на один с вратарём.

12'

Барабанов от борта сделал классный перевод на свободного Коскиранту! Финн бросил низом — Кошечкин переместился и щитком отразил шайбу.

11'

Момент! Коскиранта под углом выкатился на ворота! Кошечкин выиграл дуэль у финна.

10'

СКА много времени проводит в позиционном нападении. «Армейцы» много атакуют с дальних дистанций.

9'

Прохоркин поборолся и выбрался на свободное пространство, но не получился бросок у форварда «армейцев».

8'

7'

Белов дважды атаковал с дальней дистанции! Кошечкин действует надёжно.

6'

Гусев ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны на Белова! Антон бросил в дальнюю девятку — шайба задела штангу и ушла в сторону!

6'

Удаление у «Металлурга». Тимкин в чужой зоне нарушил правила против Зубарева.

5'

Гусев на скорости убежал от защитника и прострелил вдоль ворот! Защитник помешал Шипачёву принять шайбу.

3'

Кетов разогнал атаку три в два! Евгений сам же решил бросить от борта — Кошечкин щитком среагировал.

2'

Прохоркин атаковал сразу же после выигранного вбрасывания! Кошечкин прижал шайбу ко льду.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего финального матча плей-офф Кубка Гагарина: СКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.