0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 558 зрителей (65% при вместимости 8 522)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Филип Ларсен
0'
20'
40'
60'
  • 04:11
    0:1
    Александр Горшков
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

0

2'
14:19
Антон Волченков
удар коленом
2'
17:27
Денис Куляш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-0-25 27
60'

Звучит сирена — встреча подошла к концу! «Салават Юлаев» одержал волевую домашнюю победу над «Адмиралом» со счётом 3:1. Достаточно долго гости владели преимуществом, но всё изменилось во втором периоде. В третьей двадцатиминутке хоккеисты уфимского коллектива вырвались вперёд и лишь упрочили свои позиции. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Создаётся логичное ощущение, что в этом матче уже всё предельно решено. Слишком большой отрыв и слишком мало времени.

58'

Без единой возможности вырваться вперёд играют хоккеисты «Адмирала». Всё складывается не самым лучшим образом для них.

57'
3:1

ГОЛ! Закрыли двое хоккеистов обзор голкиперу, позволив Филипу Ларсену неотразимо бросить в дальний нижний угол.

56'

За удар соперника в область головы и шеи 5+20 получает Махановский Павел.

54'

Воронин хлёстко бросил слёту — шайба угодила в блин вратарю.

53'

Александр Горшков не стал идти на рожон, бросив от левого борта — Скривенс надёжен.

52'

Немного успокоились страсти на льду. Скорости тоже чуть упали.

51'

Выдержали ответный штурм уфимские хоккеисты и теперь сами начали наседать на чужие ворота.

49'

Максим Казаков отметился броском аккурат в ловушку голкиперу со средней дистанции.

48'

Перехватили инициативу гости, стараясь расторопно владеть шайбой впереди.

47'
2:1

ГОЛ! Что творит Солодухин!!! В одиночку протащил шайбу по правому борту, резко развернулся на линии с воротами и аккуратно бросил в ближний угол, куда шайбу и шмыгнула даже несмотря на то, что Бобков был готов к броску.

45'

Под большим давлением сейчас находятся хоккеисты «Адмирала». Порою приходится играть на вынос.

44'

Энвер Лисин поддержал атаку своей команды, но не сумел вместе с шайбой выскочить на ударную позицию.

42'

Весьма активно начали третий период хоккеисты в зелёной форме! Уже нанесли несколько бросков.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит свисток — второй период подошёл к своему концу. Всё тот же искромётный хоккей показывают команды с одним исключением — «Салават» сравнял счёт. Автором гола стал Евгений Коротков. Что ж, перерыв!

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Бросок Фёдорова из правого круга вбрасывания из-под защитника принял на себя голкипер.

38'

Первый тайм-аут в матче. 30 секунд есть у «Адмирала», чтобы перевести дух.

37'

Артём Земчёнок нашёл момент для броска, однако Скривенс со второй попытки накрыл шайбу.

36'

В следующем же моменте Бодров уже принял на себя бросок от синей линии. Шайба угодила ему в конёк.

35'

Евгений Бодров выскочил на свободное пространство в чужой зоне! Его бросок принял на себя лицевой борт.

33'

Не встретил сопротивления при входе в чужую зону Умарк, однако бросить по воротам ему не позволили.

32'

А вот на сей раз Лисин спасовал и лишь затем последовал бросок по ворота. Пришлось вступать в игру Бобкову.

31'

Лисин решил бросить сам со средней дистанции. Шайба застряла между защитниками.

30'
1:1

ГОЛ! Максим Майоров получил передачу, проехал к чужим воротам, откуда неотразимо выкатил шайбу на Короткова. Евгений моментально бросил в дальний угол.

28'

Артём Земчёнок выкатился на ударную позицию, с которой хлёстко бросил в дальний нижний угол — успел Скривенс выставить щиток.

27'

«Салават» больше времени находится с шайбой, но до бросков по воротам дело доходит не слишком часто.

25'

Умарк бросил с разворота — шайба пролетела мимо ворот.

24'

Отыграли четыре минуты команды во втором периоде. В равных составах продолжают играть.

23'

Незаметно проходят минуты. Опасных моментов всё нет и нет.

22'

Денис Куляш схлопотал две минуты за толчок соперника на борт.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть матча подошла к концу! «Адмирал» сумел реализовать одну из своих возможностей и на данный момент благодаря голу Александра Горшкова дальневосточный клуб ведёт в счёте. Моменты у «Салавата» были, да и впереди — большая часть встречи, так что для хозяев льда ещё ничего не потеряно.

20'

Волченков возвращается на площадку. Пошла последняя минута первого периода.

19'

Очень живо смотрится «Салават». Шайба постоянно находится в движении.

18'

Но не на долго. Антон Волченков отправляется отдыхать на две минуты.

17'

Возвращается на площадку Александр Логинов. В равных составах продолжают играть команды.

16'

Активно атакуют дальневосточники. Много бросков — держатся уфимцы.

15'

Первые две минуты в матче получает Александр Логинов.

14'

Постепенно перевели игру в чужую зону хоккеисты в зелёной форме, но шайба вплотную до ворот не доходит.

12'

Теему Хартикайнен последовал примеру своего партнёра и от синей линии бросил в щитки Бобкову.

11'

Энвер Лисин достаточно опасно бросил со средней дистанции — шайба пролетела рядом со штангой.

10'

Великолепный темп набрали команды. «Адмирал», как ни странно, сейчас активнее.

9'

Игорь Макаров протащил шайбу за собой по левому борту, после чего бросил в ближний угол — голкипер на месте.

7'

Денис Куляш бросил будь здоров от синей линии! Щелчок лицевого борта был слышен на всей арене.

6'

Йоонас Кемппайнен зарядил от правого борта — шайба пролетела мимо створа.

5'
0:1

ГОЛ! Саюстов подобрал шайбу в чужой зоне, перевёл её на противоположный край, откуда последовала точная передача на подоспевшего Горшкова, которому оставалось лишь точно бросить в ближний верхний угол. Раскатали гости своих противников.

3'

Уфимцы контролируют шайбу, однако события не форсируют. Всё достаточно спокойно.

2'

Джеймс Райт получил передачу у левого борта, с которого он хлёстко бросил мимо ворот.

1'

Начало поединка!

0'

Голкиперы: Бен Скривенс — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.