• 27:28
    0:1
    Денис Паршин
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

грубость
2'
19:59
2'
19:59
Михаил Григорьев
атака в область головы и шеи
2+10'
19:59
Евгений Медведев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:06
Ренат Мамашев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:59
Геннадий Столяров
2'
37:14
Александр Пережогин
2'
37:53
Денис Баранцев
2'
56:58
Томаш Кундратек
дисциплинарный штраф
10'
56:58
2'
57:27
Пётр Хохряков
удар клюшкой
2'

14-4-12-0 30
64'

Всё, матч окончен! «Авангард» в овертайме обыграл «Торпедо» — 2:1. Тяжёлый матч получился, было много борьбы. Омичи в концовке придавили и сперва Березин сравнял счёт, а в овертайме Файзуллин принёс победу «ястребам». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

64'
2:1

ГОЛ! Семёнов долго возился с шайбой и сделал передачу на Файзуллина, который из-под защитника нанёс бросок точно в ближний угол!

62'

Без моментов проходит овертайм, идёт борьба у бортов.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Омичи с преимуществом провели третий период, было много бросков по воротам Галимова. Березину удалось сравнять счёт на 56-й минуте. Впереди овертайм!

60'

Команды в полных составах. Выстояли омичи.

59'

Торпедовцы выиграли вбрасывание. Фурх справился с дальним выстрелом Потапова, а Костицыну не дали добить с пятака.

58'

Тайм-аут взял Петерис Скудра. Важный момент для нижегородцев, концовку периода они проведут в формате «четыре на три».

58'

Удаление у «Авангарда». Хохряков за удар клюшкой получил малый штраф.

58'

Удаление у «Авангарда». Петерссон нарушил правила в борьбе у чужих ворот.

57'

Кундратек получил дисциплинарный 10-минутный штраф за разговоры.

57'

Удаление у «Торпедо». Баранцев нарушил правила в борьбе на пятаке.

56'
1:1

ГОЛ! Отыгрались омичи! Лисов от синей линии сделал перевод на правый край, откуда Березин щёлкнул по воротам! Станислав Галимов не сумел удержать шайбу, которая после серии рикошетов влетела в сетку!

54'

Гости провели контратаку, Григорьев отметился неточным дальним броском.

53'

Нижегородцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив всё своё внимание на обороне.

51'

Петерссон ворвался в зону и из-под защитника бросил по воротам — Станислав Галимов намертво забрал шайбу.

50'

Густафссон! От синей линии щёлкнул верхом — шайба прошла чуть выше перекладины.

48'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 7:2.

47'

Пережогин от борта набросил на пятак, Ансель Галимов пытался переправить шайбу в нижний угол, но Станислав Галимов щитком отвёл угрозу!

46'

Шайба не выходит из зоны «Торпедо». Большое территориальное преимущество у «ястребов».

45'

Семёнов здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак! Пьянов из убойной позиции не попал по шайбе.

44'

Фисенко совершил проход по левому флангу и из-под защитника бросил в угол — Галимов был начеку.

43'

Момент! Густафссон щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, Мартынов бросил низом — Галимов успел выставить щиток.

42'

Омичи бросились в атаку. Жукенов с ползоны бросил верхом — шайба прошла чуть выше перекладины.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Единственную шайбу на 28-й минуте забил Паршин. Игра идёт в невысоком темпе. Пропустив, омичи стали действовать активнее, но по-настоящему голевых моментов у ворот Галимова не возникало.

40'

Команды играют в полных составах.

39'

Вязкая борьба идёт в средней зоне. Не удаётся омичам перейти в атаку.

38'

Удаление у «Авангарда». Пережогин отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

38'

Удаление у«Авангарда». Столяров ударил клюшкой по лицу Медведева.

36'

Продолжают активно идти вперёд омичи! Хохряков прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёра.

35'

Момент! Медведев щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета просвистела рядом со штангой!

34'

Затяжная атака «ястребов». Семёнов вылез на пятак, поставил корпус и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Галимов был к этому готов.

33'

Жукенов объехал ворота и сделал передачу в центр, но Семёнову не дали бросить.

32'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве нижегородцы. Вернулся на лёд Мамашев.

31'

Много владеют шайбой омичи. Но ничего опасного у ворот Галимова не возникает.

30'

Две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой получает Ренат Мамашев.

29'

«Торпедо» открыло счёт и теперь игра просто обязана раскрываться. По крайней мере ожидаем большей остроты впереди у обеих ворот.

28'
0:1

ГОЛ! Паршин в одиночку выскочил на чужой пятак, проскочив сразу нескольких оппонентов, после чего аккуратно занёс шайбу в ближний нижний угол.

27'

Евгений Медведев нарушил правила на Паршине. Получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

Потапов неплохо зарядил от правого борта — шайба застряла на чужом пятаке.

25'

Пока что на льду ситуация практически не меняется — шайба постоянно меняет своего обладателя.

23'

Ермаков с шайбой ворвался в чужую зону, где впоследствии благополучно её потерял.

22'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах играют команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что достаточно пассивый хоккей показывают команды. На табло красуются нули. Надеемся, после перерыва ситуация изменится.

20'

Михаил Григорьев также отправился отдыхать.

20'

Юхан Сундрстрём получает две минуты за грубость. Первая потасовка в игре.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Лазарев бросил со средней дистанции — Фурх на месте!

18'

Густафссон открылся в правом кругу вбрасывания, где получил передачу и классно бросил по воротам — голкипер на месте!

17'

Абсолютно равная игра. Голевых моментов нет, редкие броски заставляют болельщиков охать, но не более того.

16'

Костицин увидел подключение Лазарева и сделал на того прострельную передачу, но последний до шайбы не добрался.

14'

Не получилось у Баранцева выскочить на свободное пространство и бросить по воротам.

13'

Евгений Курбатов выкатился из-за чужих ворот, но больше ничего сделать и не успел — оппоненты впечатали его в борт.

12'

Инициатива перешла к омскому клубу, который сейчас всеми силами старается забросить первую шайбу.

11'

Дмитрий Кугрышев объехал ворота, после чего прострелил на пятачок, но никто из его партнёров по команде до неё не добрался.

10'

Игроки «Торпедо» выиграли вбрасывание в своей зоне, однако прорваться в контратаку у них не получилось.

9'

Галимов очень активен на всех позициях — старается не жалея сил.

7'

Неплохо действуют в чужой зоне хоккеисты «Торпедо», однако по-настоящему голевых моментов ещё не создавали.

6'

Семёнов с близкой дистанции бросил в ближний для себя угол — Галимов оказался начеку.

4'

Галузин бросил от синей линии. Шайба на своём пути задела одного из хоккеистов и затем отправилась к лицевому борту.

3'

Галимов сделал передачу на Семёнова, который слёту бросил по воротам — голкипер на месте.

2'

Потапов получил передачу на синей линии, но бросать по воротам не стал.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы — Доминик Фурх (Авангард) — Станислав Галимов (Торпедо).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

26.08.2017 14:00