1 1 0 0

Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 058 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
15:30
задержка соперника
2'
18:37
2'
25:29
Павел Лукин
подножка
2'
40:43
Михаил Бирюков
задержка игры
2'

#7

Шестёркин выиграл дуэль в ближнем бою у Горака!
Всё, матч окончен! СКА по буллитам обыграл «Витязь» — 4:3. Интересный матч получился, «армейцы» владели территорией, однако гости раз за разом наказывали соперника на контратаках. А в серии буллитов сказалось мастерство петербуржцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#6

Ковальчук не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

#5

Бурстрём с кистей зарядил под перекладину — Шестёркин намертво забрал шайбу!

#4
4:3

ГОЛ! Дацюк технично уложил вратаря и послал шайбу в пустой угол ворот! Красиво всё сделал Павел!

#3

Копейкин не попал в дальнюю девятку

#2

ГОЛ! Гусев сблизился с вратарём и послал шайбу в девятку!

#1

Манкинен выкатился на ворота, но послал шайбу над перекладиной.

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3. Впереди буллиты.

63'

Гусев на скорости ушёл за ворота, но затем завозился и потерял шайбу.

62'

Атака «Витязя» по центру! Горак не сумел переиграть Шестёркина после выхода один на один!

61'

Гости сразу перешли в атаку. Шестёркин справился с выстрелом Бурстрёма под перекладину.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде команды обменялись шайбами Херсли и Денежкина. «Витязь» самоотверженно обороняется, где-то чудеса реакции проявил Бирюков. Гости сегодня заслужили очки.

60'

Тайм-аут взял Валерий Белов. 14 секунд ещё играть

59'

Рукавишников щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Отбились гости.

58'

Опасно! Тихонов на пятаке подставил клюшку под наброс от борта. Шайба после рикошета угодила в штангу, а затем Бирюков сумел её накрыть.

57'

Коскиранта нашёл передачей свободного Широкова. Не получился бросок в касание у Сергея.

56'

Усилили давление «армейцы». Не выходит шайба из зоны.

55'

Карпов выкатился с левого края, объехал ворота, но передача на пятак не прошла.

54'

Манкинен сместился на правый край и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону!

53'

Гавриков набросил от синей линии! Бирюков в сутолоке на пятаке забрал шайбу.

51'

Ещё момент! Тихонов великолепной передачей вывел Гусева на ворота! Никита в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

49'

Гусев отметился броском со входа в зону! Шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

48'

«Витязь» ответил атакой два в два. Манкинен бросил из-под защитника — Шестёркин на месте!

47'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Кулагин.

46'

Херсли нанёс неточный бросок от синей линии. Шайба вышла из зоны «Витязя».

45'

Удаление у «Витязя». Бирюков за задержку игры получил две минуты. Кулагин пошёл отбывать штраф.

45'

Опасно! Гусев сделал перевод на свободного Карпова, который с нескольких метров в касание бросил верхом — Бирюков переместился и отразил шайбу!

43'

Рукавишников! От синей линии щёлкнул в дальний нижний угол — Бирюков в шпагате зацепил шайбу.

42'
3:3

ГОЛ! И тут же отыгрались гости! Романов набросил на пятак, Денежкин выиграл борьбу и в падении протолкнул шайбу в ворота!

41'
3:2

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Дацюк выиграл вбрасывание, шайба отскочил на синюю линию, откуда Херсли расстрелял ворота Бирюкова!

41'

Удаление у «Витязя». Лукин за подножку против Широкова получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2 после двух периодов. Динамичная игра. «Армейцы» владеют большим территориальным преимуществом, создают много моментов. Но гости очень опасны на контратаках.

39'

«Армейцы» наращивают давление. С большим трудом отбиваются подмосковные хоккеисты.

38'

Карпов на скорости объехал ворота и доставил шайбу на пятак. Гостям удалось отбиться.

37'

«Витязь» ответил контратакой, Афиногенов неточно бросил с острого угла.

35'

Гусев по центру вошёл в зону. Никита мог сам бросать, но решил сделать передачу — Дергачев не успел к шайбе.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 12:5.

33'
2:2

ГОЛ! Красивый проход Широкова! Сергей по правому флангу ворвался в зону, объехал защитника и с острейшего угла послал шайбу под перекладину!

32'

Плотников от борта набросил на пятак, Дацюку в борьбе не удалось протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

31'

«Армейцы» идут в прессинг, не выпуская соперника из зоны. Большое преимущество у хозяев.

29'

Широков от борта сделал перевод в центр зоны на Карпова. Не получился бросок у Максима.

28'

«Витязь» играет в полном составе.

27'

Классная трёхходовая комбинация СКА! Бирюков среагировал на бросок Ковальчука в упор!

26'

Удаление у «Витязя». Кулагин сзади заплёл ноги Гусеву.

25'

«Армейцы» большими силами идут вперёд. Бирюков справился с серией дальних бросков.

23'
1:2

ГОЛ! Гости совершили перехват на красной линии. Яценко по центру вошёл в чужую зону, немного продвинулся вперёд и со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину!

22'
1:1

ГОЛ! Шестёркин начал атаку «армейцев», сделав длинную передачу вперёд. Широков вошёл в зону и прострелил в центр, Тихонов в ближнем бою не переиграл Бирюкова. Калинин оказался первым на добивании и поразил пустой угол ворот!

21'

«Витязь» в полном составе. Вернулся на лёд Афиногенов.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Витязя» после первого периода. Гости с хорошем настроем вышли на игру, много моментов было у ворот Шестёркина, а на 11-й минуте Афиногенову удалось открыть счёт. После этого «армейцы» перехватили инициативу, много угрожали чужим воротам, однако Бирюков действовал безошибочно.

20'

«Армейцы» вывели на бросок Херсли. Шайба после убойного выстрела шведа прошла рядом со штангой.

19'

Удаление у «Витязя». Афиногенов придержал клюшкой Широкова.

18'

«Витязь» в полном составе.

18'

Контратака «Витязя» в меньшинстве! Сёмин в ближнем бою не сумел переиграть Шестёркина.

17'

Ковальчук! Из круга вбрасывания с кистей зарядил в ближнюю девятку — Бирюков блином отразил шайбу.

16'

Удаление у «Витязя». Воронков с нарушением правил остановил проход Калинина.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 12:5.

14'

Опасно! Плотников продавил защитника, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Бирюкова.

13'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону. Бирюков уверенно справился с дальним броском Рундблада.

12'

Тут же момент у СКА! Рыков шикарной передачей вывел Карпова один на один с вратарём, но Бирюков выиграл дуэль в ближнем бою.

11'
0:1

ГОЛ! Два в два убежали гости! Сёмин с правого края отдал в центр, Афиногенов выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

9'

Плотников сделал скидку на синюю линию, откуда Гавриков щёлкнул верхом — шайба прошла выше перекладины.

8'

«Витязь» ответил выпадом три в два! Бурстрём с ползоны опасно бросил в верхний угол — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

7'

Затяжная атака звена Дацюка. Плотников прострелил вдоль ворот — Ковальчук пытался в касание переправить шайбу в дальний угол, но Бирюков успел выставить щиток!

5'

Манкинен! Прорвался по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин намертво забрал шайбу.

4'

Горак поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Шестёркин щитком отвёл угрозу.

3'

«Витязь» поактивнее выглядит на первых минутах. Гости много владеют шайбой.

2'

Денежкин! Красивым финтом обыграл защитника, под углом выкатился на ворота и бросил верхом — Шестёркин плечом зацепил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

27.08.2017 17:00