• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
01 сентября 2017, пятница. 18:00 МСК
Слован
Братислава
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
0
2 0
1
0 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 6 411 зрителей (64% при вместимости 10 055)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 32:51
    1:1
    Андрей Месарош
  • 34:31
    2:1
    Колби Дженовей
0'
20'
40'
60'
  • 08:44
    0:1
    Артём Артёмов
Слован — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Сибирь
4
Игры
4
1
Победы
3
3
Поражения
1
8
Забито
9
18
Пропущено
6
3
Очки
9
30.25
Удары в створ
20.75

Удаления

Томаш Ворачек
подножка
2'
02:20
Константин Алексеев
задержка соперника
2'
10:26
Радек Смоленяк
задержка соперника
2'
12:46
Юрай Микуш
задержка клюшкой
2'
16:07
Адам Полашек
удар клюшкой
2'
19:08
Глеб Зырянов
дисциплинарный штраф
10'
19:58
Иван Шварны
задержка соперника
2'
25:56
Адам Полашек
задержка клюшкой
2'
33:27
Степан Санников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:31
Радек Смоленяк
выброс шайбы
2'
46:20
Патрик Закриссон
удар клюшкой
2'
47:05

Тайм-ауты

Сибирь
58:53

Вратари

Вратари
Марек Мазанец 00:00-60:00
Вратари
Александр Салак 00:00-58:16

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Милош Ржига

Статистика

Слован
Сибирь
27  (5-14-8)
Броски
(9-10-6)  25
38  (12-10-16)
Вбрасывания
(9-13-7)  29
10  (6-2-2)
Штраф
(14-2-4)  20
Личные встречи
01.09.2017 18:00
2 : 1
07.11.2017 15:30
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь