03 сентября 2017, воскресенье. 14:30 МСК

1 4
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 963 зрителя (70% при вместимости 8 522)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    6:0
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:46
Игорь Макаров
атака сзади
2+10'
11:04
Николай Жердев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:09
2'
26:42
Дэн Секстон
2'
26:58
Ильдар Шиксатдаров
удар клюшкой
2'
35:23
Энвер Лисин
2'
44:25
Павел Здунов
задержка соперника
2'
46:21
Йоонас Кемппайнен
2'
56:23
2'
56:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-6-6 14
60'

Звучит сирена — встреча подошла к концу! Достаточно долго держались гости, однако в третьем периоде подопечные Назарова откровенно рассыпались. 6:0 — итоговая победа «Салавата Юлаева»! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Илья Зубов мощно бросил от синей линии — шайба угодила в щиток голкиперу.

58'

Нарушение численного состава у «Нефтехимика». Штраф поехал отбывать Андрей Нестрашил.

57'

Николай Жердев схлопотал две минуты.

56'
6:0

ГОЛ! Сыпится «Нефтехимик». Каждая контратака — взятие ворот. Уже шестую шайбу забивают хозяева льда и на сей раз свою фамилию на табло записал Денис Кокарев.

55'
5:0

ГОЛ! Очередная контратака уфимцев завершилась взятием ворот! Йоонас Кемппайнен прострелил вдоль ворот — Филип Ларсен уверенно замкнул передачу.

54'
4:0

ГОЛ! Отвоевал шайбу у борта Лазарев, сам выскочил на пятачок, откуда великолепно бросил в нижний угол, протолкнув шайбу под щитком голкиперу.

53'

Великолепные скорости демонстрируют коллективы. Правда шайба продолжает находиться у хоккеистов в зелёной форме.

52'

Меньше десяти минут остаётся играть командам. 3:0 — весомое преимущество, которое вряд ли будет отыграно, при всём почтении и уважении к «Нефтехимику».

51'
3:0

ГОЛ! Майоров забивает первый гол в нынешнем сезоне. Макаров парировал бросок с левого борта, но добивание Майорова в противоположный угол уже не взял.

49'

Оживились подопечные Назарова, стали действовать наглее. Когда, если не сейчас?

48'

Возвращается Здунов на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

47'

Ильдар Шиксатдаров пытался сыграть на перехвате, однако шайба всё равно проскользнула мимо него.

46'

Павел Здунов также отправился полировать скамью штрафников.

45'

Энвер Лисин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

43'

Шайба застряла на пятачке. Тем не менее, Андрей Макаров своевременно накрыл её ловушкой.

42'

Петрищев бросил от левого борта — шайба прошла рядом с дальней штангой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! «Салават» упрочил своё преимущество и пока что на всех парах несётся к победе, чего нельзя сказать про «Нефтехимик», который откровенно барахтается в игре. Были моменты у гостей, но ни один из них не оказался реализован.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

«Нефтехимик» огрызается, но делает это недостаточно опасно.

38'

Максим Майоров бросил со средней дистанции. Шайба вновь до своей цели не дошла.

37'

Денис Куляш отклеился от соперника, получил передачу на левом борту, откуда хлёстко бросил в ближний нижний угол — вратарь на месте!

36'

Ильдар Шиксатдаров получает две минуты!

35'

Бен Скривенс накрыл шайбу после наброса на пятачок.

34'

Дмитрий Огурцов мощно бросил слёту — шайба прошла мимо ворот.

33'

Перехватили инициативу хоккеисты в белой форме и уверенно встали у чужих ворот.

31'
2:0

ГОЛ! Денис Кокарев получил поперечную передачу и затем спокойно отправил шайбу в ближний нижний угол. Совершенно забыли про него на пятачке защитники «Нефтехиика».

30'

Ларсен! Разогнал атаку уфимцев и щёлкнул со входа в зону — шайба ушла чуть в сторону.

29'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Петрищев и Секстон.

28'

Момент! Нестрашил с правого края опасно бросил из-под защитника — шайба просвистела рядом с девяткой!

27'

И тут же удаление у гостей. Секстон нарушил правила в средней зоне.

27'

Удаление у «Салавата», Петрищев за подножку получил малый штраф.

26'

Умарк с Хартиканеном разыграли шайбу накоротке в чужой зоне. Не дали бросить Линусу.

25'

Галимов по центру ворвался в чужую зону. Уфимцы помешали форварду бросить по воротам.

24'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Жердев.

23'

Куляш! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

22'

Удаление у «Нефтехимика». Жердев в борьбе на пятаке зацепил Скривенса.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы вышли вперёд уже на третьей минуте после гола Зубова при игре в большинстве. «Нефтехимик» ближе к середине периода перехватил инициативу, два классных момента не реализовал Нестрашил.

19'

Ларсен от синей линии щёлкнул низом! Макаров среагировал, шайба заметалась на пятаке, а Лазарев поразил пустые ворота. Но гол не засчитан — чуть раньше был свисток арбитра.

18'

Лисин! С правого края сместился к центру и бросил верхом в противоход голкиперу — шайба прошла рядом с девяткой!

17'

Секстон разогнал контратаку «Нефтехимика»! Американец набросил на пятак, но Скривенс перехватил шайбу.

16'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:6.

15'

Ларсен! Подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания — Макаров переместился и намертво забрал шайбу.

14'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. «Салават» в полном составе.

13'

Опасно! Нестрашил подобрал отскок на пятаке и бросил верхом — перекладина выручила Уфу!

12'

Удаление у «Салавата». Макаров за фол у борта против Огурцова получил 2+10.

10'

Контратака гостей, Жердев от борта набросил на пятак — Скривенс спокойно прижал шайбу ко льду.

9'

Контратака прошла у хозяев, Макаров вступил в игру после дальнего броска Бодрова.

8'

Хартикайнен собрал на себя двух соперников и сделал скидку на ход Умарку! Линус завозился и не стал бросать с острого угла.

6'

Секстон протащил шайбу по левому флангу, но прострел в центр был перехвачен уфимцами.

5'

«Нефтехимик» перевёл игру в чужую зону. Много владеют шайбой подопечные Назарова.

4'

Опасная атака «Нефтехимика»! Секстон вывел на свободное пространство Нестрашила, который с кистей зарядил под перекладину — Скривенс плечом зацепил шайбу!

3'
1:0

ГОЛ! Умарк сделал перевод в центр, но у Хартикайнена не получился бросок в касание. Шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Зубов расстрелял ворота гостей!

1'

Удаление у «Нефтехимика». Пиганович придержал клюшкой Куляша.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Андрей Макаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.