04 сентября 2017, понедельник. 19:30 МСК

2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 371 зритель (58% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
17:13
Маркус Свенссон
штрафы вратаря
2'
26:54
2'
30:26
задержка соперника
2'
39:22
Вилле Лаюнен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:49
Егор Яковлев
подножка
2'
49:17
Алексей Пепеляев
удар клюшкой
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Спартак» — 5:0. Команда Олега Знарка выглядела сегодня намного сильнее соперника, дублем отметился Ковальчук, по одной шайбе в активе Херсли, Тихонова и Хафизуллина. Были моменты у «Спартака», но пробить Коскинена не удалось. Голкипер «армейцев» оформил сухой матч, отразив 19 бросков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
0:5

ГОЛ! Гусев от синей линии набросил на ворота, шайба отскочила к Хафизуллину, который с нескольких метров поразил верхний угол ворот!

58'

Рундблад подключился к атаке и опасно бросил низом — Свенссон щитком нейтрализовал угрозу.

57'

«Спартак» в полном составе.

56'

«Армейцы» стараются разыграть шайбу до верного, мало бросков по воротам.

55'

Удаление у «Спартака». Пепеляев за удар клюшкой получил малый штраф.

53'

В третьем периоде преимущество по броскам у «армейцев» — 5:1.

52'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Выстояли «армейцы».

51'

Не получается красно-белым закрепиться в чужой зоне. Уверенно обороняются гости.

50'

Удаление у СКА. Яковлев за подножку получил малый штраф.

48'

Рукавишников получил передачу на синей линии и приложился низом — на пути полёта шайбы оказался соперник.

47'

Коскиранта прострелил на пятак, где дежурил Широков. Защитники помешали «армейцу» бросить по воротам.

46'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Лаюнен.

45'

Плотников на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Херсли — шайба прошла рядом со штангой.

44'

Удаление у «Спартака». Лаюнен ударил соперника клюшкой по лицу.

42'

СКА играет в полном составе.

42'

Два в два прошла атака у СКА! Дацюк на паузе убрал защитника и доставил шайбу на пятак, но Плотников не попал в дальний угол.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке дублем отметился Ковальчук. Спартаковцы заметно добавили в движении, стало больше моментов у чужих ворот, однако здорово действует Коскинен.

40'

Удаление у СКА. Тихонов нарушил правила в борьбе на пятаке против Лещенко.

39'
0:4

ГОЛ! Дацюк здорово поборолся у борта. Барабанов подхватил шайбу и прострелил в центр зоны на Ковальчука, который без помех поразил ворота Свенссона!

38'

«Спартак» перешёл в позиционную атаку. Комаров приложился с правого края — Коскинен прикрыл ближний угол.

36'

Ковальчук набросил на пятак, откуда Барабанов пытался переправить шайбу в угол, но Свенссон успел выставить щиток.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 10:9.

34'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Спартака». Мирнов продавил Дацюка, выкатился один на один, но Коскинен не дал себя переиграть.

33'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Плотников.

32'

Много владеют шайбой красно-белые. Но пока без бросков по воротам.

31'

Удаление у «Спартака». Плотников за подножку получил малый штраф.

31'

«Спартак» едва не забил на отложенном штрафе. Мирнов под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коскинена.

30'

Гусев с левого края прострелил вдоль ворот! Калинин помешал Плотникову замкнуть с пятака.

29'

Момент! Стоа вылез на пятак и сделал скидку на Лещенко, но форвард не попал в дальний угол!

28'
0:3

ГОЛ! Плотников вырезал диагональ на Гусева. Никита сделал скидку на Ковальчука, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в угол ворот!

27'

Удаление у «Спартака». Свенссон за умышленный сдвиг ворот получил малый штраф.

27'

Забили «армейцы»! Гусев с левого края вылез на ворота, обыграл Свенссона и отправил шайбу в сетку! Но ворота были сдвинуты — гол не засчитан!

25'

Ковальчук! Сместился к центру и опасно бросил верхом — Свенссон плечом зацепил шайбу.

24'

Яковлев подключился к атаке и нанёс бросок с левого края! Свенссон переместился и забрал шайбу.

23'

Хохлачёв! От синей линии набросил на ворота — Коскинен без проблем прижал шайбу ко льду.

22'

Момент в контратаке у «Спартака»! Комаров с пятака не сумел пробить Коскинена.

21'

Начался второй период!

20'

Свенссон вступил в игру.

20'

Замена вратаря произошла в перерыве у «Спартака». Беспалов получил повреждение и тренерский штаб решил не рисковать.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Уверенное преимущество у гостей. «Армейцы» много атаковали, создали моменты и забили два гола — отличились Херсли и Тихонов.

20'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват и убежали в контратаку! Кетов с правого края влетел в зону и сделал перевод на Тихонова, который из круга вбрасывания поразил нижний угол!

20'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Комаров.

19'

Дацюк выдержал паузу и вывел на бросок Ковальчука! Илья с ползоны зарядил верхом — Беспалов успел выставить ловушку!

18'

Удаление у «Спартака». Комаров за задержку клюшкой получил малый штраф.

17'

Рукавишников подключился к атаке и приложился с левого края — Беспалов надёжен!

16'

Прохоркин! От синей линии зарядил по центру ворот — Беспалов отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её, не дав состояться добиванию.

15'

Первое звено «армейцев» долго комбинировало в чужой зоне. Беспалов справился с дальним выстрелом Ковальчука.

14'

Лещенко выбрался на свободное пространство и бросил с «усов» — шайба ушла в сторону.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:2.

12'

Контратака «Спартака»! Воронин с пятака пытался протолкнуть шайбу между щитков голкиперу — Коскинен был начеку!

11'

Херсли! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Беспалов ловушкой зацепил шайбу.

10'

Не держится шайба у «Спартака». Коскинен без работы в эти минуты.

9'

Херсли получил передачу на синей линии, но завозился и потерял шайбу. А встречную контратаку красно-белым развить не удалось.

8'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» провели позиционную атаку. Тихонов от борта сделал скидку на синюю линию, откуда Херсли в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

6'

Максвелл щёлкнул со входа в зону — мяч после рикошета улетел в сторону.

5'

«Армейцы» больше владеют шайбой на первых минутах. Инициатива на стороне гостей.

4'

Опасная атака СКА! Беспалов справился с броском Барабанова в упор с трёх метров! А добить «армейцам» не удалось.

3'

«Армейцы» выиграли вбрасывание, шайба отскочила к Прохоркину, который щёлкнул в верхний угол — Беспалов среагировал.

2'

Широков! Поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в угол — Беспалов щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Перед началом встречи символическое вбрасывание произвёл капитан футбольного «Спартака» — Денис Глушаков.

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2017 19:30