2 1
2
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 200 зрителей (93% при вместимости 5 570)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Илья Крикунов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

подножка
2'
03:32
удар клюшкой
2'
24:11
2'
29:45
Андрей Чибисов
грубость
2'
32:08
Альберт Яруллин
задержка соперника
2'
36:06
2'
39:19
Михаил Сидоров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Автомобилист» на своём льду одержал волевую победу над «Ак Барсом» — 3:2. Казанцы забили два гола к пятой минуте, но успокоились на достигнутом. Екатеринбуржцы перехватили инициативу и сперва отыгрались, а в концовке Крикунов принёс победу хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Казанцы комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

59'

Ушёл с ворот Гарипов, 1:18 ещё играть в третьем периоде.

59'

Борьба на пятаке у ворот «Автомобилиста»! С большим трудом уральцам удалось вынести шайбу.

58'

Сегодня Билялетдинов проводит свой 700-й матч в качестве главного тренера «Ак Барса». Нужно казанцам постараться, чтобы не испортить юбилей Зинэтуле Хайдаровичу.

57'

Затяжную атаку провели казанцы, Абросимов неточно бросил от синей линии.

56'
3:2

ГОЛ! Голышев из-за ворот отдал на пятак! Малыхин заблокировал первый бросок Крикунова, но со второй попытки Илья послал шайбу в дальний угол!

55'

Момент в контратаке у «Автомобилиста»! Михнов вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

54'

Казанцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Абросимов нанёс бросок от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

53'

Марков сделал диагональный перевод на дальнюю штангу! Секач немного не успел к шайбе.

52'

Батыршин подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания! Коварж отразил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

50'

Много борьбы стало в третьем периоде. Внимательно в обороне действуют обе команды.

49'

Голышев сместился к центру и набросил от синей линии — шайба ушла в сторону.

48'

Затяжную атаку провели казанцы, Коварж уверенно справился с дальним броском Токранова.

47'

Момент! Азеведу с ползоны зарядил под перекладину — Коварж блином отразил шайбу в сторону.

46'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Сидоров.

45'

Торченюку с пятака не удалось переправить шайбу в ворота — Гарипов прикрыл ближний угол.

44'

Удаление у «Ак Барса». Сидоров у борта нарушил правила против Тичара.

44'

Хозяева подловили соперника на смене! Михнов с правого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!

44'

Опасно! Гареев освободился от опеки и прострелил на дальнюю штангу, Михнов с трёх метров не попал в створ!

43'

Попов сделал перевод на синюю линию, откуда Яруллин щёлкнул в противоход Коваржу — штанга выручила хозяев!

42'

«Автомобилист» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке хозяева добавили в движении и сумели отыграть две шайбы — отличились Торченюк и Трямкин.

40'

Удаление у «Автомобилиста». Мишарин за подножку отправился на скамейку штрафников.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 12:5.

39'

«Ак Барс» в полном составе. Вернулся на лёд Яруллин.

38'

Глухов бросился под бросок Трямкина, но продолжается позиционная атака «Автомобилиста».

37'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

36'

Затяжная атака «Автомобилиста». Паре из круга вбрасывания не попал в дальнюю девятку!

35'
2:2

ГОЛ! Шикарный проход совершил Трямкин! Никита подхватил шайбу в средней зоне, легко объехал Токранова и в ближнем бою уверенно разобрался с Гариповым!

35'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Чибисов.

34'

Паре! С левого края опасно бросил из-под защитника — шайба едва не влетела в дальний угол!

33'

Удаление у «Ак Барса». Чибисов за грубость получил малый штраф.

33'

Опасно! Малыхин поборолся на пятаке и бросил низом — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

32'

«Автомобилист» в полном составе. Вернулся на лёд Егоршев.

32'

Малыхин по центру вылез на ворота! Коваржу в сутолоке на пятаке удалось прижать шайбу ко льду.

31'
1:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Автомобилист»! Чесалин поборолся у борта и набросил на пятак, откуда Торченюк в касание переправил шайбу в сетку!

30'

Удаление у «Автомобилиста». Егоршев нарушил правила в борьбе на пятаке.

30'

Казанцы подловили соперника на контратаке! Секач убежал один на один, но не сумел переиграть Коваржа!

29'

Момент! Лямин с правого края прострелил на пятак, но Гареев в борьбе с соперником не сумел переправить шайбу в дальний угол.

28'

Торченюк на скорости ушёл от защитника и набросил на ворота — Галимов спокойно справился с угрозой.

27'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Паре.

26'

Здорово держат шайбу казанцы, момент за моментом возникают у ворот «Автомобилиста».

25'

Удаление у «Автомобилиста». Паре в борьбе на пятаке завалил Токранова.

24'

Контратака «Ак Барса»! Малыхин с левого края сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — мимо!

23'

Яруллин здорово отработал в обороне, помешав Крикунову с левого края выкатиться на ворота.

22'

Хозяева стараются большими силами идти вперёд, но пока ничего опасного у ворот Гарипова не возникает.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцам удалось забросить две быстрые шайбы — отличились Секач и Глинкин. После этого гости отошли в оборону, разрушая атакующие действия «Автомобилиста».

20'

Ошиблись казанцы в своей зоне. Гареев со средней дистанции зарядил по центру ворот — Гарипов на месте!

19'

Михнов с правого края выкатился на ворота, но его бросок успел накрыть Абросимов.

17'

Хозяева попытались разогнать атаку три в три, Голышев потерял шайбу на входе в зону.

16'

Малыхин на рывке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот, но никто до шайбы не добрался.

15'

Яруллин! От синей линии щёлкнул низом, но защитник принял шайбу на себя.

14'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 3:1.

13'

Глинкин продавил Мегалинского, вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа в ближнем бою!

12'

Василевский ушёл за ворота, вылез на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Гарипов был к этому готов.

11'

Тичар! Поборолся на пятаке, но в последний момент форварду помешали бросить по воротам.

10'

Команда Владимира Крикунова перехватила инициативу. Много владеют шайбой хозяева.

9'

Торченюк совершил проход по правому флангу и прострелил на пятак! Михнов выскочил из-за спины защитника, но не попал по полупустым воротам!

8'

Мегалинский набросил от синей линии, шайба отскочила на пятак, но Бек из убойной позиции не попал в дальний угол!

7'

Контратака «Ак Барса»! Свитов с правого края прострелил вдоль ворот — Ткачёв не добрался до шайбы.

5'
0:2

ГОЛ! Ткачёв долго держал шайбу и классной передачей нашёл на пятаке свободного Глинкина, который с трёх метров пробил Коваржа!

5'

Хозяева провели контратаку в меньшинстве! Мегалинский щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

4'

Удаление у «Автомобилиста». Кинг за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

3'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака «Ак Барса»! Азеведу с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, Секач выкатился на ворота и послал шайбу в угол ворот!

2'

Голышев поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — казанцам удалось вынести шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.