2 1
0
2 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 970 зрителей (47% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    Вилле Лаюнен
0'
20'
40'
60'
Спартак — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
15:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:27
Евгений Орлов
задержка соперника клюшкой
2'
29:16
Денис Толпеко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:16
Йеспер Йенсен
2'
45:04
Вячеслав Лещенко
2'
46:39
Артём Воронин
удар клюшкой
2'
48:45
Петер Регин
подножка
2'

2-0-4 6
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировал гостевую победу «Йокерита» над «Спартаком» со счётом 4:3! Провалили заключительный период красно-белые, которые сегодня хоть и надопускали ошибок в обороне, в целом выглядели достаточно уверенно и достойно. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Маркус Свенссон покидает ворота.

59'
3:4

ГОЛ! Идеальный бросок получился у Лаюнена, который от синей линии отправил шайбу в ближний верхний угол ворот «Йокерита». Отставание в один гол у «Спартака» перед заключительной минутой.

58'

Петер Регин схлопотал две минуты за подножку! Шанс для «Спартака»!

57'

«Йокерит» всем составом вжался к собственным воротам.

56'

Была прекрасная возможность бросать с убойной позиции у Дениса Толпеко, но затянул с моментом броска и в итоге был вытеснен к борту игрок «Спартака».

55'

Максим Цыплаков бросил со средней дистанции — шайба пролетела рядом с воротами.

54'

Вилле Лаюнен сделал передачу на своего партнёра в чужой зоне. Шайба ходит от борта к борту.

52'

Возвращается на площадку Артём Воронин. Команды играют в полных и равных составах.

51'

Очень не к стати удаляются спартаковцы! Однако пока что и финский коллектив не лезет вперёд всеми силами. Хотя сейчас можно окончательно добить хозяев встречи.

50'

Артём Воронин получает две минуты за атаку соперника клюшкой.

48'
2:4

ГОЛ! Марко Анттила получил шайбу после выигранного вбрасывания и тут же бросил в ближний угол — Маркус Свенссон сыграл не лучшим образом.

48'

Вячеслав Лещенко получает две минуты! Сорвал контратаку.

47'

Удаление! Йеспер Йенсен получает две минуты за задержку соперника руками.

46'

Томми Кивистё хлёстко бросил от правого борта — шайба угодила в щитки Свенссону.

45'

Сами Лепистё бросил от синей линии — голкипер на месте!

44'

В третий раз подряд финские игроки выходят вперёд! Что ж, теперь ответ за «Спартаком».

43'
2:3

ГОЛ! Йенсен получил передачу чуть ближе синей линии, прицелился и мощно бросил в дальний угол — шайба пролетела через всех игроков и угодила в нижний угол.

42'

Две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой получает Денис Толпеко.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу! Прорвало, как говорится, команды. «Йокерит» дважды подряд выходил вперёд, но «Спартак» неизменно нагонял финских противников. 2:2 по тогу второй двадцатиминутки. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Чуть ли не наотмашь играют хоккеисты в белой форме. Не сладко им приходится в эти минуты!

38'

«Спартак» встал в чужой зоне. А если быть точнее — активно атакует. Гости отдали инициативу.

37'

Оливер Лауридсен получил шайбу на синей линии, с которой стрельнул по воротам — голкипер на месте!

35'

Достаточно быстро сравняли счёт игроки в красной форме. Не позволяют они финнам уходить в отрыв и правильно делают! С «Йокеритом» шутки всегда были плохи.

34'
2:2

ГОЛ! «Спартак» сравнивает счёт! Передача от правого борта на Юдина завершилась прицельным броском между щитков голкиперу с середины зоны. Никто не прикрыл 58-го номера красно-белых.

33'

Александр Комаристый вкатился в чужую зону, развернулся, но бросить по воротам не сумел. «Спартак» остался в зоне гостей.

32'
1:2

ГОЛ! Шайба досталась в чужой зоне Сами Лепистё, который слёту неотразимо бросил по воротам. Свенссон не успел вернуться на свою позицию.

31'

Никлас Йенсен получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил по воротам — шайба угодила в кого-то из защитников.

30'

Евгений Орлов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

29'
1:1

ГОЛ! С броском от синей линии Райан Запольски справился, но нормально отбить шайбу не сумел. Та скользнула ему между щитков, а с линии ворот её в сетку добил Комаристый.

28'

Не успел вернуться на площадку Игорь Мирнов. Всё-таки открыли счёт финские хоккеисты и теперь москвичи обязаны отыгрываться.

27'
0:1

ГОЛ! Йоэнсуу Ессе, как волк, молчаливо выжидал своей жертвы. Стоят на пятачке и едва шайба направилась к нему, он удачно подставил клюшку, отправив её в дальний нижний угол.

26'

«Йокерит» очень эмоциональны в атаке! Не жалеют сил в борьбе за первый гол.

25'

Нарушение численного состава у «Спартака». Малый скамеечный штраф! Отдуваться за команду поехал Игорь Мирнов.

23'

Стоа протащил шайбу в чужую зону даже несмотря на то, что было крайне тяжело. «Спартак» бросает все силы в атаку.

22'

Забойно начали второй период красно-белые! Уже несколько раз достаточно опасно бросали по чужим воротам.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Достаточно агрессивный, но ровный хоккей показывают команды. Бросков хватает что с одной, так и с другой стороны. Моменты создаются обеими коллективами, но пока что на табло горят нули. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Никлас Йенсен прессинговал противников в чужой зоне, пытаясь заставить их ошибиться. Не удалось.

18'

Выходит на площадку Расмус Риссанен! В полных и равных составах играют коллективы.

17'

Немного неудачно играют в большинстве хоккеисты «Спартака». Шайба частенько оказывается в зоне хозяев встречи.

16'

Расмус Риссанен получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Первое удаление в игре!

15'

Освободился Всеволод Сорокин от опеки противника, получил передачу на синей линии и зарядил рядом со штангой.

13'

Петер Регин слёту стрельнул от синей линии. И вновь шайба пролетела мимо ворот.

12'

Зарядил от синей линии Комаров. Шайба пролетела мимо ворот, пусть и с рикошетом.

11'

5:5 по броскам в створ ворот. Абсолютное равенство по статистике. Да и игра равная.

10'

Ессе Йоэнсуу ожидал передачу с левого борта, однако шайба застряла среди игроков «Спартака». А мог бы быть голевой эпизод.

9'

Длинная передача с одного борта на другой на Дмитрия Юдина оказалась слишком слабой. Шайба была перехвачена.

8'

Никита Ли на полном ходу врезался в игрока «Йокерита» у лицевого борта. Шайба осталась ничейной и именно финские хоккеисты оказались первыми на ней.

7'

Великолепные скорости! Команды играют, по сути, без середины площадки.

6'

Никлас Йенсен бросил от синей линии. До ворот шайба не дошла, но и соперникам не досталась.

4'

«Спартак» достаточно неплохо начал! С первых минут завладел преимуществом и активно идёт вперёд.

3'

Вячеслав Лещенко поборолся за позицию на ближней штанге. Тем не менее, ни бросить, ни принять передачу он не смог.

2'

Вилле Лаюнен бросил от левого борта. Шайба застряла на пятачке.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Маркус Свенссон — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.09.2017 19:30