2 1 0
1
2 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 461 зритель (73% при вместимости 8 900)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Альберт Яруллин
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок на борт
2'
11:35
Виктор Бобров
2'
25:54
Рафаэль Батыршин
удар клюшкой
2'
34:02
подножка
2'
36:52
Райан Стоу
подножка
2'

0-4-2-0 6
65'

Всё, матч окончен! «Спартак» в овертайме вырвал победу у «Ак Барса» — 4:3. У москвичей дубль оформил Максвелл, по одной шайбе в активе Лаюнена и Стоа, а казанцы ответили голами Глинкина, Азеведу и Яруллина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

65'
3:4

ГОЛ! Максвелл и Мирнов разыграли шайбу в чужой зоне. Бен увидел рывок Лаюнена и сделал перевод в центр, а защитник в касание поразил ворота «Ак Барса»!

63'

Атака «Ак Барса» два в два! Глухов сделал перевод на Попова, который в касание бросил низом — Свенссон переместился и щитком отразил шайбу!

62'

Мирнов! Сместился на левый край и нанёс бросок с острейшего угла — Билялов сыграл надёжно.

61'

Опасно! Стоа шикарной передачей вывел Лещенко на рандеву с голкипером! Билялов выиграл дуэль в ближнем бою.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде казанцы активно шли вперёд, создавая моменты у чужих ворот. И на 56-й минуте Яруллину удалось сравнять цифры на табло.

60'

Мирнов! Сместился к центру и с ползоны зарядил низом — Билялов щитком дотянулся до шайбы.

59'

Казанцы на кураже идут вперёд! Шайба не выходит из зоны красно-белых.

57'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 11:2.

56'
3:3

ГОЛ! Секач сделал перевод на подключившегося к атаке Яруллина! Альберт выкатился на ворота и вогнал шайбу в ближнюю девятку!

54'

Глухов за воротами пошёл на Свенссона и отобрал шайбу у голкипера! Но Михаил поспешил и не сумел сделать точную передачу на пятак.

53'

Максвелл в контратаке нанёс бросок со входа в зону — Билялов без проблем забрал шайбу.

52'

Малыхин! Вошёл в зону и с ползоны бросил из-под защитника — шайба просвистела над перекладиной!

51'

Спартаковцы сосредоточили внимание на обороне. Не рискуют гости, стараются действовать по-проще.

50'

Красно-белые уверенно провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Стоа.

49'

Всё перекрывают спартаковцы, не удаётся «барсам» довести атаку до броска.

48'

Удаление у «Спартака». Стоа за подножку получил малый штраф.

47'

Клинкхаммер сместился на левый край и нанёс бросок в ближнюю девятку — Свенссон был начеку.

46'

Мирнов освободился от опеки и прострелил вдоль ворот! Калинин из убойной позиции не попал по шайбе.

44'

Казанцы организовали атаку по центру. Свенссон уверенно справился с дальним броском Попова.

43'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Трунёв с правого края не попал в ближнюю девятку.

42'

Малыхин! Со входа в зону щёлкнул низом — Свенссон щитком среагировал, но казанцам не дали добить с пятака.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Спартака» после двух периодов. Открытая игра идёт, команды обмениваются скоростными атаками. Во втором игровом отрезке у хозяев отличились Глинкин и Азеведу, а москвичи ответили дублем Максвелла.

39'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Юдин.

38'

Классная комбинация! Азеведу отдал на Клинкхаммера, который тут же перевёл шайбу в центр зоны. Секач в касание бросил по воротам — Свенссон выручил!

37'

Удаление у «Спартака». Юдин в борьбе за воротами придержал клюшкой Глухова.

36'
2:3

ГОЛ! Мирнов сместился к центру и сделал перевод на свободного Максвелла! Бен под углом вылез на ворота и протолкнул шайбу между щитков Билялову!

35'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин нарушил правила против Трунёва.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 11:11.

33'

Клинкхаммер! Из круга вбрасывания зарядил по центру ворот — Свенссон на месте!

32'
2:2

ГОЛ! Мирнов от синей линии щёлкнул верхом — Билялов отразил перед собой. Мирнову не дали добить, но Максвелл в сутолоке на пятаке протолкнул шайбу в ворота!

31'

Азеведу разогнал контратаку два в два! Джастин прострелил на пятак — Свенссон оказался первым на шайбе.

30'

Стоа красиво убрал защитника, но передача на пятак была перехвачена казанцами.

28'

Спартаковцы навязали борьбу в чужой зоне, Максвелл под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Билялова!

27'
2:1

ГОЛ! Токранов от синей линии сделал перевод на левый край, а Азеведу из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближний угол! Отметим и Клинкхаммера, который на пятаке перекрыл весь обзор Свенссону.

27'

Момент у «Ак Барса»! Клинкхаммер получил передачу на пятаке и с разворота бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу, а затем Свенссон зафиксировал её на линии!

26'

Удаление у «Спартака». Бобров за толчок соперника на борт получил малый штраф.

24'

Азеведу! Ворвался в зону и мощно щёлкнул в верхний угол — Свенссон плечом отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

23'
1:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Глухов подобрал отскок на пятаке и тут же сделал перевод на Глинкина, который расстрелял пустой угол ворот!

22'

Лещенко! С левого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Билялов ловушкой зацепил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Единственную шайбу на четвёртой минуте забил Стоа, реализовавший выход один на один. В целом, казанцы владели инициативой и активно лезли на ворота соперника, но несколько классных спасений совершил Свенссон.

19'

Момент! Язьков от борта сделал перевод в центр зоны, Малыхин с разворота бросил низом — Свенссон отразил перед собой! А Бодров после добивания не сумел пробить голкипера!

17'

Спартаковцы отодвинули игру от своих ворот. Не удаётся казанцам забрать шайбу.

16'

Трунёв здорово поборолся за воротами, выбрался на свободное пространство и зарядил в верхний угол — Билялов успел выставить ловушку!

15'

Абросимов получил передачу на синей линии и с кистей зарядил в дальний угол — Свенссон забрал шайбу в ловушку!

14'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:5.

14'

«Ак Барс» в полном составе. Уверенно провели эти две минуты казанцы.

13'

Совсем ничего не получается у «Спартака» в большинстве. Борьба идёт в средней зоне.

12'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин в борьбе у борта придержал клюшкой Трунёва.

11'

Лукоянов на скорости промчался по левому флангу и бросил верхом — шайба угодила в шлем Свенссону. Пауза в игре.

10'

Продолжает давить «Ак Барс»! Марков набросил от синей линии, шайба отскочила к Азеведу, который не сумел пробить Свенссона в ближнем бою.

9'

Момент у «Ак Барса»! Лукоянов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Малыхин с трёх метров не попал в ближний угол!

8'

Опасно! Попов выиграл силовую борьбу у борта, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Свенссона.

7'

Затяжную атаку провели казанцы. Провальнев бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Токранова.

6'

Азеведу совершил проход по левому флангу, но Азеведу помешал сопернику бросить с острого угла.

5'

Момент! Токранов от синей линии набросил на ворота, Лукоянову не дали добить шайбу с пятака.

4'
0:1

ГОЛ! Казанцы ошиблись в чужой зоне. Лещенко тут же сделал длинную передачу вперёд, Стоа на скорости ворвался в зону и со средней дистанции вколотил шайбу под перекладину!

3'

Атака «Ак Барса» правым флангом. Лукоянов щёлкнул из круга вбрасывания — Свенссон щитком среагировал.

2'

Лещенко ушёл за ворота и сделал перевод в центр, где дежурил Стоа! Но не дошла шайба до канадца.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.09.2017 19:30