0 3

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 6 994 зрителя (58% при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 41:21
    1:0
    Мэтт Фрэттин
0'
20'
40'
60'
Барыс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:07
подножка
2'
07:11
Линден Вей
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:36
Владислав Наумов
2'
14:47
Дмитрий Лукин
подножка
2'
16:44
2'
21:36
Павел Акользин
атака в область головы и шеи
5+GM'
26:40
толчок на борт
2'
39:27
Линден Вей
грубость
2'
40:00
Сергей Коньков
грубость
2'
40:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:31
2+2'
50:17
2+2'
50:17
2'

6-6-8 20
60'

Звучит финальная сирена! «Сибирь» на выезде одержала волевую победу над «Барысом» 3:1. Сегодня мы с вами посмотрели очень интересный хоккей, который был богат на любые события. «Сибирь» нам показала также настоящий характер, ну и нельзя отметить отличную игру Александра Салака, который неоднократно сегодня спасал свою команду.

60'
1:3

ГОЛ! У Дица закончились силы, Первушин перехватил у него шайбу на половине площадки «Барыса» и затем из-за ворот выполнил передачу на Основина, которому оставалось лишь не промахнуться.

59'

Хенрик Карлссон покинул ворота. «Барыс» уже предпринимает отчаянные меры для спасения матча.

58'

Савченко выполнил не самый лучший наброс на ворота «Сибири» от синей линии, Салак забрал шайбу в ловушку.

57'

Удалось «Сибири» продержаться в меньшинстве. Видимо «Барысу» скоро придётся задуматься о снятии голкипера с игры и выпуске шестого полевого игрока.

56'

Диц выполнил бросок по воротам от синей линии, Салак отбил шайбу, но сыграть на добивании Михайлису не дали.

55'

Очередное удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за подножку отправился Кирилл Воробьёв.

54'

Фрэттин выполнил бросок по воротам от левого борта, Салак смог отвести угрозу от своих ворот.

53'

Вот такой вот непредсказуемый у нас получается третий период, игроки «Сибири» пропустили первыми, но при этом в конце матча спасать встречу надо именно «Барысу».

52'
1:2

ГОЛ! Алексеев от синей линии выполнил наброс на пятачок, после рикошета шайба дошла до Бергстрёма, который отлично воспользовался своим моментом и в итоге вывел «Сибирь» вперёд.

51'

Игрок «Барыса» Константин Пушкарёв также получил штраф на четыре минуты за грубость.

51'

Завязалась у нас на площадке драка. Пушкарёв клюшкой ткнул Салака, тут же Игнатович вступил на защиту голкипера, в итоге игрок «Сибири» получил штраф два плюс два.

50'

Диц от левого борта выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог выполнить бросок по воротам. «Барыс» предпринял ещё пару попыток провести атаку, но в итоге хозяева площадки реализовать большинство вновь не смогли.

49'

Даллмэн выполнил бросок в ближний угол ворот с хорошей позиции, Салак выручил «Сибирь».

48'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Александр Шаров.

47'

Вей выполнил бросок по воротам «Сибири» от синей линии, вышло слишком неточно.

46'

В равной игре у нас проходит третий период, всё возможно в этом матче, правда есть ощущение, что овертайма нам не избежать.

45'

Вот такой вот у нас получается третий период. Не успели в Астане толком порадоваться заброшенной шайбе, а счёт уже вновь равный.

44'
1:1

ГОЛ! «Сибирь» очень быстро сравняла счёт в матче. Сигарёв из-за ворот выполнил передачу на пятак, Закриссон удачно открылся и точным броском заставил Карлссона капитулировать.

44'

Маклюков выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Салак без проблем забрал шайбу.

43'

Теперь «Сибирь» ещё активнее должна идти вперёд, не всё у гостей сегодня получается в атаке.

42'

После просмотра повтора судьи засчитали взятие ворот, собственно после просмотров повторов у нас также не возникло сомнений, что шайба была чистой.

42'

Павел Зубов сейчас взял запрос на просмотр судьями момента на предмет помехи игры Александру Салаку и игрой высоко поднятой клюшкой. Что же, пауза у нас в игре.

42'
1:0

ГОЛ! Сен-Пьер выполнил передачу на Даллмэна, Кевин выполнил бросок по сути от синей линии, Мэттью Фрэттин удачно занял позицию перед Салаком и в итоге подправил шайбу в ворота.

41'

Также по итогам той же потасовки за аналогичное нарушение у «Барыса» был удалён Линден Вей.

41'

Начинается третий период. По итогам потасовки за грубость на скамейку штрафников у «Сибири» отправился Сергей Коньков.

40'

Звучит сирена об окончании второго периода. Сразу после этого на площадке завязалась небольшая потасовка по итогам которой досталось одному из арбитров. Будет ещё одно удаление у нас, но об этом чуть позже. Ждём начало третьего периода.

40'

Удаление в составе «Сибири». За толчок соперника на борт на скамейку штрафников отправился Владислав Наумов.

39'

Первушин сейчас смог сыграть наконец-то на добивании, но и Карлссон успел переместиться и поймать шайбу.

38'

Немного успокоились игроки перед концом второго периода, неужели по завершению сорока минут игрового времени у нас будут нули на табло!?

37'

Теперь уже Вей из классной позиции выполнил бросок мимо ворот, как же много сегодня упущено моментов.

36'

Ткаченко оказался не неплохой позиции для броска, но в итоге игрок «Сибири» махнул мимо шайбы.

35'

Шаров выполнил передачу на пятачок от левого борта, игроки «Барыса» без особых проблем перехватили шайбу.

34'

Алексеев выполнил бросок по воротам со средней дистанции, бросок вышел немного неточным, а игравший на добивании Сигарёв угодил в Карлссона.

33'

Вей выполнил передачу в свободную зону, вот только там даже партнёров не было. Продолжают команды активно сражаться между собой.

32'

Смог «Барыс» продержаться пять минут в меньшинстве, сразу же после этого Михайлис пошёл в атаку, но выполнить бросок по воротам ему не дали.

31'

Продолжают игроки «Сибири» регулярно выполнять броски по воротам «Барыса», но вот сыграть в важном моменте при добивании у них уже не получается.

30'

Верещагин выполнил бросок по воротам от синей линии, Карлссон без особых проблем отбил шайбу, а дальше ему помогли защитники.

29'

Очень мощно «Сибирь» сейчас давит на ворота «Барыса», видно, что гости стремятся выйти вперёд, но хозяева площадки пока держатся.

28'

Энлунд выполнил бросок по воротам при игре на добивании, Карлссон выручил свою команду.

27'

И в итоге Павел Акользин дисквалифицируется до конца матча. Большой шанс у «Сибири» есть сейчас для того, чтобы открыть счёт в матче.

27'

Лукин попал под силовой приём Акользина. Вышел на площадку врач «Сибири», не ожидал удара игрок «Сибири», плюс игрок «Барыса» выставил локоть.

26'

Тяжёлая игра получается для обеих команд, но явно уже кому-то пора открывать счёт в этом противостоянии.

25'

Бергстрём выполнил бросок в дальний угол ворот «Барыса» с неплохой позиции, немного не хватило точности форварду «Сибири».

24'

Михайлис и Сен-Пьер поочередно тревожили Салака, продолжает голкипер «Сибири» пока тащить свою команду. Вновь «Барыс» не смог реализовать численное преимущество.

23'

Доус вошёл в зону «Сибири» и со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Салак шайбу отбил, а далее её подобрали защитники «Сибири».

22'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за подножку отправился Максим Игнатович.

21'

Начинается второй период!

20'

Вновь «Барысу» не удалось реализовать своё численное преимущество. Концовку первого периода хозяева площадки провели в атаке, но создать что-то очень опасное у ворот Салака им не удалось. Пока можно сказать, что игра проходит с преимуществом «Барыса», но и Хенрика Карлссона пару раз достаточно серьёзно гости потревожить не смогли, не будем также забывать и про каркас, который приходил на помощь команде из Казахстана.

19'

Диц выполнил мощный бросок по воротам со средней дистанции, Салак выручил свою команду, а на добивании сопернику не дали сыграть защитники «Сибири».

18'

Очередное удаление в составе «Сибири». За подножку на скамейку штрафников отправился Дмитрий Лукин.

18'

Фрэттин выполнил бросок по воротам с близкой дистанции, Салак без проблем забрал шайбу в ловушку.

17'

В полном составе игроки «Барыса». Теперь уже «Сибири» придётся куда внимательнее играть в обороне.

16'

Удаление в составе «Сибири». За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Владислав Наумов. Немного команды поиграют в формате четыре на четыре, а затем численное преимущество будет у «Барыса».

16'

Закриссон выполнил бросок в дальний угол ворот, Карлссон успел щитком отбить шайбу.

15'

Удаление в составе «Барыса». На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Линден Вей.

14'

Пушкарёв выполнил бросок в ближний угол ворот от левого борта, Салак без особых проблем забрал шайбу.

13'

Салак сейчас поймал настоящий кураж, не смог голкипер «Сибири» сразу забрать шайбу при передаче из-за ворот, в итоге на него обрушился ряд бросков, но Салак не дрогнул и спас свою команду.

12'

Хорошая передача прошла на Михайлис, Никита вышел на ударную позицию от правого борта, однако в нужный момент попасть по шайбе он не смог.

11'

В полном составе теперь играет «Сибирь», но гости продолжают атаковать. Шаров получил шайбу на пятаке, но каким-то образом Александр не смог реализовать свой отличный момент.

10'

Верещагин выполнил бросок по воротам от синей линии, штанга спасла «Барыс» от пропущенного гола.

9'

Удаление в составе «Барыса». За подножку на скамейку штрафников отправился Мэттью Фрэттин.

8'

Акользин неплохо смог выехать из-за ворот «Сибири» и в итоге выполнил бросок по воротам, Салак щитками смог накрыть шайбу.

7'

Опасный наброс последовал к воротам «Сибири» от синей линии, не смог Салак забрать шайбу, но и игроки «Барыса» в итоге не смогли довести дело до заброшенной шайбы. Гости уже в полном составе.

6'

Первую минуту пока «Сибирь» держится очень уверенно, даже бросков по воротам Салака толковых нет.

5'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Глеб Зырянов.

4'

Болельщиков в Астане сегодня не очень много, но в будний день не все всё же смогли придти. Зкриссон отметился пока броском по воротам «Барыса», постепенно и Карлссон входит в игру.

3'

Едва сейчас «Сибирь» не привезла себе лишние проблемы при выходе из обороны, пока российский клуб вынужден больше играть от обороны.

2'

«Барыс» очень активно начинает матч, Доус уже проверил Салака на прочность, пока голкипер «Сибири» не заставил в себе сомневаться.

1'

Матч стартовал! Ворота «Барыса» защищает Хенрик Карлссон, а на страже ворот «Сибири» будет Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

15.09.2017 16:30