1 1
1
1 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 353 зрителя (75% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Филип Ларсен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

28.6

2'
07:38
Райан Стоу
задержка соперника
2'
09:41
Бен Максвелл
толчок клюшкой
2'
15:53
Линус Умарк
подножка
2'
21:32
Григорий Панин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:52
Евгений Коротков
задержка соперника клюшкой
2'
28:47
толчок на борт
2'
38:37
Денис Толпеко
2'
49:35
бросок клюшки
2'

6-2-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Спартак» — 5:4. Уфимцы сделали хороший задел к девятой минуте, забросив три шайбы подряд. После этого хозяева стали много ошибаться в обороне, чем и пользовались спартаковцы. Но спасти игру гостям не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тренерский штаб «Спартака» взял 30-секундный перерыв.

60'

Ушёл с ворот Беспалов, 25 секунд ещё играть.

59'
5:4

ГОЛ! Затяжная атака москвичей, Никонцев подобрал отскок на дальнем пятаке и из-под защитника бросил низом — шайба прошла между щитков Скривенсу!

58'

Спартаковцы забрали шайбу под свой контроль и большими силами идут в атаку. Давление идёт на ворота Скривенса.

57'

Лисин промчался через всю площадку, выскочил один на один, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Беспалова.

55'
5:3

ГОЛ! Фёдоров объехал ворота и сделал скидку на синюю линию, откуда Ларсен в касание бросил низом! Шайба после рикошета от Юдина юркнула в сетку!

54'

Контратака «Спартака»! Никонцев под углом выкатился один на один, убрал шайбу в сторону, но переиграть Скривенса не удалось!

53'

Выстояли красно-белые в меньшинстве, вернулись на лёд Никонцев и Толпеко.

52'

Кокарев на пятаке замыкал прострел Умарка — шайба просвистела над перекладиной!

51'

Уфимцы расположились в чужой зоне. Беспалов справился с опасными бросками Куляша и Ларсена.

51'

Спартаковцы остались втроём на полторы минуты. Никонцев за бросок клюшки получил малый штраф.

50'

Удаление у «Спартака». Толпеко ударил соперника клюшкой по лицу.

48'

Могла получиться атака два в два у «Спартака», но Воронин поспешил и забрался в офсайд.

47'

Логинов аккуратно набросил от синей линии, Фёдорову не дали добить с пятака.

46'

«Салават» много времени проводит в позиционном нападении, не удаётся москвичам перехватить инициативу.

45'

Умарк ушёл за ворота и прострелил на пятак! Хартикайнен и Кемппайнен не сумели протолкнуть шайбу под щитком Беспалова.

43'

Куляш! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Беспалов блином отбил шайбу в сторону.

42'

Гости провели атаку левым флангом, Мирнов в борьбе с защитником бросил по воротам! Скривенс прикрыл ближний угол.

41'
4:3

ГОЛ! Ошибка Скривенса! Голкипер ушёл за ворота и сделал передачу на клюшку Воронину, который вылез на пятак и поразил пустой угол!

41'

«Спартак» в полном составе.

41'

Ещё одна красивая атака у участием Кемппайнена, Умарка и Хартикайнена! Йоонас в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после двух периодов. Во втором игровом отрезке шла равная игра, команды обменялись шайбами Мирнова и Умарка.

39'

Удаление у «Спартака». Воронин в борьбе у борта нарушил правила против Солодухина.

37'

«Салават» продолжает кружить в чужой зоне. Концовка периода проходит с преимуществом хозяев.

36'
4:2

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в средней зоне и получился выход три в два! Майоров нашёл на дальней штанге свободного Умарка, который без помех поразил цель!

34'

Никонцеву не удалось на пятаке продавить защитника, а могло получиться довольно опасно.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 6:3.

32'

Умарк и Кемппайнен разыграли комбинацию на правом фланге. Йоонас с кистей бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

31'

«Салават» в полном составе.

30'

Никонцев вывел на бросок Лещенко, который с ползоны приложился низом — Скривенс в шпагате дотянулся до шайбы.

29'

Удаление у «Салавата», Коротков за задержку руками получил две минуты штрафа.

28'

Фёдоров финтом убрал соперника и сделал скидку в центр! Кокарев в касание бросил по воротам — Беспалов на месте!

27'

Беспалов перед собой отбил шайбу после дальнего броска Логинова, а Фёдорову не дали добить с пятака!

26'

«Салават» в полном составе, вернулся на лёд Панин.

25'

Скривенс уверенно справился с дальним броском Юдина. Не удалось Никонцеву переправить шайбу с пятака.

23'
3:2

ГОЛ! Спартаковцы расположились в чужой зоне, Лаюнен отдал на пятак, Стоа сделал скидку на Мирнова, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!

22'

Втроём остались уфимцы на 1:40! Панин ударил клюшкой соперника по лицу и получил 2+2!

22'

Удаление у «Салавата». Умарк в борьбе у чужих ворот заплёл ноги Калинину.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы агрессивно начали встречу и забросили три шайбы к девятой минуте — отличились Макаров, Куляш и Хартикайнен. У «Спартака» хоть что-то стало получаться лишь к середине периода, а в одной из контратак Никонцев отличился при игре в меньшинстве.

19'

Стоа у борта применил силовой приём против Солодухина, помешав уфимцам развить атаку.

18'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Максвелл.

17'

Хартикайнен! Сместился к центру и с ползоны бросил верхом — Беспалов забрал шайбу в ловушку!

16'

Удаление у «Спартака». Максвелл в средней зоне толкнул в спину Елизарова.

16'

Ларсен подключился к атаке! Датчанин сместился на правый край и бросил в ближний угол — Беспалов среагировал.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:3.

14'

Затяжная атака «Салавата». Кокарев из угла площадки сделал перевод в центр на Фёдорова, но его бросок заблокировали спартаковцы.

12'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Стоа.

11'
3:1

ГОЛ! В меньшинстве забили красно-белые! Никонцев совершил перехват в средней зоне, выбрался на свободное пространство и с ползоны вогнал шайбу между щитков Скривенсу!

10'

Удаление у «Спартака». Стоа придержал руками Короткова.

9'
3:0

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы, в комбинации поучаствовала вся пятёрка. Кемппайнен отдал передачу Умарку, который с правого края набросил на пятак, а Хартикайнен в касание переправил шайбу в дальний угол!

8'

Удаление у «Спартака». Никонцев за подножку получил две минуты штрафа.

7'

Беспалов вступил в игру вместо Свенссона.

7'

Замена вратаря у «Спартака».

7'
2:0

ГОЛ! Лисин промчался по правому флангу и сделал передачу в центр зоны на подключившегося Куляша! Денис со средней дистанции послал шайбу между щитков Свенссону!

6'

Толпеко разогнал контратаку москвичей. Денис от борта набросил на пятак, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

5'

Фёдоров по центру ворвался в чужую зону. Лаюнен успел заблокировать опасный бросок уфимца.

4'

Момент! Умарк от борта сделал перевод на левый край, Арзамасцев выкатился один на один и бросил под перекладину — Свенссон плечом отразил шайбу!

2'

Контратакой ответил «Спартак». Лаюнен щёлкнул со входа в зону — получилось слишком неточно.

1'
1:0

ГОЛ! На 34-й секунде забили уфимцы! Макаров протащил шайбу по правому флангу и из круга вбрасывания нанёс кистевой бросок в дальнюю девятку — Свенссон не успел среагировать.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.