• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
21 сентября 2017, четверг. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
1 1
1
0 2
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 320 зрителей (60 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31:13'
    1:1
    Иван Лекомцев
  • 51:54'
    2:3
    Андрей Анкудинов
0'
20'
40'
60'
  • 05:47'
    0:1
    Якуб Накладал
  • 41:28'
    1:2
    Брэндон Козун
  • 48:58'
    1:3
    Даниил Апальков
Югра — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Локомотив
10
Игры
11
3
Победы
7
7
Поражения
4
17
Забито
27
36
Пропущено
21
9
Очки
22
25.8
Удары в створ
31.73

Удаления

Андрей Анкудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:28
2'
04:22
2'
04:22
Иван Лекомцев
задержка клюшкой
2'
04:59
Владислав Картаев
задержка клюшки соперника
2'
10:15
Иван Лекомцев
задержка соперника
2'
24:21
Артур Каюмов
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
27:20
Стаффан Кронвалль
задержка клюшкой
2'
29:26
5+GM'
30:53
Якуб Накладал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:59
Мартин Штайнох
задержка клюшкой
2'
39:48
Константин Майоров
удар клюшкой
2'
44:12
Рушан Рафиков
удар клюшкой
2'
49:33
Максим Тальбо
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:36
Александр Елесин
задержка клюшкой
2'
55:33
2'
56:39
Егор Коршков
грубость
2'
56:39

Вратари

Вратари
Илья Проскуряков 00:00-59:35
Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Локомотив
35  (12-10-13)
Броски
(9-9-8)  26
28  (9-11-8)
Вбрасывания
(11-7-14)  32
14  (6-4-4)
Штраф
(4-31-8)  43
Личные встречи
21.09.2017 17:00
2 : 3
30.11.2017 19:00
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Салават Юлаев 56 93
3 Трактор 56 96
4 Автомобилист 56 95
5 Металлург Мг 56 95
6 Нефтехимик 56 94
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь