2 1
2
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 380 зрителей (96% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Томаш Филиппи
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:41
Теэму Хартикайнен
задержка соперника клюшкой
2'
10:21
Евгений Тимкин
2'
20:00
Денис Куляш
задержка соперника
2'
22:02
Оскар Осала
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
33:06
удар клюшкой
2'
33:44
2'
33:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:50
Максим Гончаров
дисциплинарный штраф
10'
36:50
Ян Коварж
2'
38:57
Владислав Калетник
2'
39:27
Денис Куляш
подножка
2'
41:56
Евгений Коротков
10'

4-16-32 52
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Металлург» — 4:3. «Магнитка» проявила характер и отыгралась с 0:3, но уфимцы сумели вырвать победу. Победный гол в активе Солодухина. Классный и яркий хоккей показали лидеры Востока. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Момент! Осала поборолся на пятаке, но не попал в ближний угол!

60'

Ушёл с ворот Самсонов! 40 секунд есть ещё у «Металлурга».

59'

Игра идёт в зоне «Металлурга». Не удаётся хозяевам перейти в атаку.

58'

Самсонов вернулся в игру.

58'

Момент! Майоров сместился к центру и бросил в дальнюю девятку — Кошечкин блином отразил шайбу, а затем прижал её ко льду!

58'

Кошечкин вышел вместо Самсонова.

58'

Обратная замена вратаря у «Металлурга».

56'

Пивцакин подключился к атаке по левому флангу и бросил с острейшего угла — Скривенс был начеку.

55'

Терещенко набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Филиппи не удалось добить.

54'

Фёдоров сместился на левый край и прострелил на пятак! Бодрову не удалось протолкнуть шайбу в нижний угол.

53'

Уфимцы долго держат шайбу в чужой зоне. Время работает на гостей.

51'
3:4

ГОЛ! И тут же провал в обороне «Металлурга»! Пивцакин с Бирюковым стянулись на Кемппайнена. Финн тут же сделал передачу в центр на свободного Солодухина, который выкатился один на один и переиграл Самсонова!

51'
3:3

ГОЛ! Скривенс перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Бирюкова, Филиппи оказался самым расторопным на пятаке и поразил пустой угол ворот!

49'

Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Осала из-под защитникам бросил в угол — Скривенс в шпагате дотянулся до шайбы.

48'

Кокарев! Убежал от защитника и по центру вылез на ворота, но Самсонов не дал себя переиграть.

47'

Кстати, сегодня Мозякин проводит свой 500-й матч в КХЛ. Сергей пока что результативными действиями не отметился.

46'

Неприятный эпизод произошёл. Куляш выбрасывал шайбу из зоны, и та попала в голову проезжавшему Зубову. Медики оказывают помощь уфимцу.

45'

Уфимцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Невысокий темп в третьем периоде.

44'

С трудом выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Куляш.

43'

Мозякин! От синей линии щёлкнул низом — Скривенс выставил щиток и отразил шайбу!

42'

Удаление у «Салавата». Куляш заплёл ноги Григоренко.

42'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве хозяева. Вернулись на лёд Коварж и Калетник.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после двух периодов. Магнитогорцы заметно добавили после третьей пропущенной шайбы. Много бросков и моментов стало у ворот Скривенса. Хозяева сумели сократить разрыв в счёте до минимума, посмотрим, как сложится игра в третьей двадцатиминутке.

40'

Магнитогорцы остались втроём на полторы минуты! Калетник ударил клюшкой по лицу Умарка.

39'

Удаление у «Металлурга». Коварж в борьбе за воротами придержал руками Лисина.

39'

«Салават» в полном составе.

38'

Скривенс справился с дальним броском Шауса. А затем уфимцы выбросили шайбу из зоны.

37'

Гончаров за разговоры с арбитром получил дисциплинарный штраф.

37'

Нарушение численного состава у «Салавата». Фёдоров пошёл отбывать штраф.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 10:9.

35'

Момент у «Металлурга»! Мозякин опасно атаковал с близкого расстояния — Скривенс успел переместиться и отразил шайбу.

34'

Филиппи и Логинов получили по две минуты штрафа за грубость.

34'

Стычка возникла на пятаке, обоюдное удаление будет.

34'

Осала что-то сказал арбитру и получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

34'
2:3

ГОЛ! Филиппи от борта выложил шайбу на синюю линию, откуда Терещенко убойным броском вогнал шайбу в верхний угол ворот! Скривенс не дотянулся до шайбы.

32'
1:3

ГОЛ! Бирюков подобрал отскок у синей линии и набросил на ворота! Пивцакин в борьбе на пятаке подставил клюшку, и шайба юркнула в сетку ворот «Салавата»!

31'

Контратака «Салавата». Умарк приложился со входа в зону — шайба ушла в сторону.

30'

Терещенко от синей линии набросил на пятак, шайба отскочила к Платонову, который бросил в упор — Скривенс выручил!

29'

По-прежнему минимум моментов у «Металлурга». Уверенно уфимцы сдерживают атаки хозяев.

27'

Хартикайнен ворвался в зону и сделал перевод на Умарка! Линус нанёс бросок с правого края — Самсонов среагировал.

26'

«Сталевары» ошиблись за воротами. Лисин отдал на Петрищева, который мощно зарядил с пяти метров — Самсонов уверенно забрал шайбу!

25'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Куляш.

24'

Момент! Скривенс среагировал на дальний выстрел Терещенко, Денисов добивал с острого угла, но Солодухин в падении принял шайбу на себя.

23'

Удаление у «Салавата». Куляш получил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

22'

Самсонов вошёл в игру вместо Кошечкина.

22'

Замена вратаря у «Металлурга».

22'
0:3

ГОЛ! Умарк выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, откуда Ларсен в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот! Хартикайнен на пятаке перекрыл обзор Кошечкину.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Уверенное преимущество у гостей как по счёту, так и по игре. Голы в свой актив записали Арзамасцев и Бодров.

20'

Удаление у «Металлурга». Тимкин ударил Зубова клюшкой по лицу.

20'

Уфимцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Ушёл с ворот Скривенс.

18'

Контратака «Салавата»! Умарк сделал передачу вперёд, Хартикайнен из круга вбрасывания зарядил по воротам — Кошечкин плечом среагировал!

17'

Магнитогорцы много владеют шайбой, но пока ничего опасного у ворот Скривенса не возникает.

16'

Косов на пятаке продавил Майорова, но в ближнем бою не сумел переиграть Скривенса.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 10:6.

14'
0:2

ГОЛ! Лисин совершил скоростной проход по флангу и прострелил на пятак, Бодров опередил защитника и в касание переправил шайбу в угол ворот!

13'

И второе большинство «сталевары» провели не лучшим образом. В полном составе «Салават».

12'

«Металлург» расположился в чужой зоне. Но уфимцы блокируют броски, не доходит шайба до Скривенса.

11'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен за задержку клюшкой получил малый штраф.

10'

Умарк прострелил вдоль ворот! Кошечкин опередил Хартикайнена, который в одиночестве дежурил на дальней штанге.

9'

Спокойно выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Логинов.

8'

Мозякин сделал передачу вразрез на ход Косову, который неточно бросил с острейшего угла.

7'

Удаление у «Салавата». Дронов вылез на пятак, и Логинову пришлось фолить против соперника.

6'

Арзамасцев! По центру ворвался в зону и нанёс бросок из-под защитника — Кошечкин щитком среагировал.

5'
0:1

ГОЛ! Умарк с левого края вошёл в зону и сделал передачу на Арзамасцева, который немного продвинулся вперёд и со средней дистанции поразил дальний верхний угол!

4'

Калетник отметился броском со входа в зону — Скривенс без проблем забрал шайбу.

3'

Контратакой ответили уфимцы. Зубов прострелил вдоль ворот, но партнёр не дотянулся до шайбы.

2'

Затяжная атака «Металлурга». Платонов щёлкнул из круга вбрасывания — Скривенс надёжно прикрыл ближний угол.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.