• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
23 сентября 2017, суббота. 13:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
0
2 0
0
0 1
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 21:28
    1:0
    Владислав Наумов
  • 28:26
    2:0
    Патрик Закриссон
0'
20'
40'
60'
  • 58:35
    2:1
    Андрей Степанов
Сибирь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Динамо Мн
12
Игры
13
6
Победы
4
6
Поражения
9
25
Забито
22
22
Пропущено
30
19
Очки
14
22.67
Удары в створ
30.23

Удаления

Иван Верещагин
грубость
2'
09:28
Джек Скилле
грубость
2'
09:28
2'
14:03
5'
27:23
Джек Скилле
задержка соперника
2'
27:23
5'
27:23
Илья Шинкевич
толчок на борт
2'
28:09
Александр Макаров
удар коленом
2'
30:45
Максим Игнатович
толчок клюшкой
2'
34:44

Тайм-ауты

Динамо Мн
58:35

Вратари

Вратари
Александр Салак 00:00-60:00
Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Сибирь
Динамо Мн
27  (11-16-0)
Броски
(9-12-5)  26
32  (10-12-10)
Вбрасывания
(14-17-8)  39
13  (4-9-0)
Штраф
(2-9-0)  11
Личные встречи
23.09.2017 13:30
2 : 1
26.11.2017 17:30
5 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь