0 0
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 838 зрителей (46% при вместимости 12 680)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
00:32
Александр Кадейкин
задержка соперника клюшкой
2'
01:40
2'
09:21
Никита Черепанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:11
2'
21:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:56
Денис Алексеев
2'
32:44
Якуб Накладал
грубость
2'
45:15
2'
45:15
Евгений Артюхин
2'

6-4-2 12
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл московское «Динамо» — 2:0. Удачным получился дебют у Дмитрия Квартальнова в качестве наставника ярославской команды. «Железнодорожники» прервали пятиматчевую серию без побед. Гости сегодня смотрелись убедительнее, они создали много моментов и грамотно разрушали атаки соперника. Заброшенными шайбами отметились Картаев и Кронвалль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Никулин! От синей линии щёлкнул в угол — Судницин в эффектном броске забрал шайбу.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Динамо». 54 секунды ещё играть.

59'

Вязкая борьба идёт у бортов. Не удаётся динамовцам создать остроту в атаке.

58'

«Локомотив» держит шайбу в чужой зоне, не позволяя сопернику перейти в атаку.

57'

«Динамо» в полном составе. Чуть больше трёх минут есть ещё у москвичей, чтобы отыграться.

56'

Момент в контратаке у «Динамо»! Никулин продавил защитника и нанёс бросок с пятака — Судницин забрал шайбу.

55'

Удаление у «Динамо». Артюхин не по правилам атаковал Дениса Алексеева.

53'

Тальбо нашёл на пятаке свободного Алексеева! Денис с трёх метров послал шайбу в грудь Бочарову.

52'

Картаев сделал вираж за воротами, обыграл защитника и бросил низом — Бочаров был начеку.

51'

Накладал от борта сделал перевод на ход Мосалёву! Денис с пяти метров не попал в створ.

50'

Апальков в контратаке вошёл в зону и из-под защитника бросил низом! Бочаров свёл щитки и отразил шайбу.

48'

Красковский на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра от синей линии — Бочаров успел выставить плечо и выручил команду!

47'

Никулин подключился к атаке и нанёс бросок с правого фланга! Судницин прикрыл ближний угол.

46'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

46'

Стычка возникла за воротами, Артюхин и Накладал сцепились.

46'

Ещё момент у динамовцев! Артюхин с правого края выкатился на ворота, укрыл шайбу корпусом, но не сумел переиграть вратаря в ближнем бою!

45'

Массированная атака «Динамо»! Карсумс атаковал в упор — Судницин выловил шайбу в ловушку!

44'

Опасно! Апальков подкараулил отскок на пятаке и с разворота бросил низом — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

43'

Динамовцы добавили в движении в третьем периоде. Игра переместилась в зону «Локомотива».

42'

Варнаков промчался по флангу и сделал перевод на Брюквина, который в касание бросил в угол! Судницин переместился и отразил шайбу!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Уверенное преимущество команды Дмитрия Квартальнова как по счёту, так и по игре. Во второй двадцатиминутке заброшенной шайбой отметился Кронвалль. У динамовцев моментов в атаке совсем немного, нужно прибавлять москвичам.

39'

Бойд из-за ворот прострелил на пятак! Ярославцы не дали бросить Тарасову, а затем щелчок Рылова был заблокирован.

38'
0:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели ярославцы. Контиола отдал на Кронвалля, швед сместился к центру и с ползоны вогнал шайбу под перекладину!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 10:3.

35'

«Локомотив» в полном составе. Вернулся на лёд Алексеев.

34'

Вновь ничего опасного не удаётся создать динамовцам. Идёт борьба у бортов.

33'

Удаление у «Локомотива». Денис Алексеев получил две минуты штрафа за фол в средней зоне.

32'

«Динамо» в полном составе.

31'

Кронвалль! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.

30'

Нарушение численного состава у «Динамо». Варнаков пошёл отбывать штраф.

29'

Динамовцы организовали контратаку! Казионов по центру убежал один на один и бросил в угол — промах!

28'

Игумнов подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — Судницин на месте.

27'

Игра идёт с преимуществом «Локомотива». Много ярославцы проводят времени в чужой зоне.

25'

Затяжную атаку провели ярославцы. Накладал щёлкнул с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

24'

«Локомотив» в полном составе.

23'

Красковский перехватил шайбу на синей линии, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова в ближнем бою!

22'

Удаление у «Локомотива». Апальков не успел к шайбе и придержал клюшкой Вишневского.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Единственную шайбу на 14-й минуте забросил Картаев. Ярославцы выглядели поактивнее, они больше угрожали воротам. Динамовцы трижды играли в большинстве, но выгоду из этого извлечь не удалось.

20'

Вишневский набросил от синей линии, шайба заметалась на пятаке, но ярославцам удалось отбиться.

19'

Без моментов прошло это большинство для москвичей. «Локомотив» в полном составе.

18'

Ничего не получается у «Динамо» в большинстве. Идёт борьба в средней зоне.

17'

Удаление у «Локомотива». Черепанов в средней зоне нарушил правила против Карсумса.

16'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 10:6.

15'

И ещё момент у «Локомотива»! Апальков с нескольких метров атаковал в упор — Бочаров переместился и забрал шайбу.

14'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Апальков отдал на ход Аверину. Егор ворвался в зону, доехал до ворот и прострелил в центр, а Картаев в касание бросил мимо вратаря!

13'

Момент! Карсумс с Бойдом сыграли в «стенку» у чужих ворот, ярославцы в последний момент накрыли бросок Мартиньша!

12'

11'

Ярославцы закрепились в чужой зоне. Осипов щёлкнул от синей линии — Бочаров в игре.

10'

Кронвалль набросил от синей линии! Бочаров со второй попытки сумел забрать шайбу, опередив Тальбо.

10'

Удаление у «Динамо». Вишневский в средней зоне нарушил правила против Черепанова.

8'

Тальбо ворвался в зону и сделал скидку в центр! Козун подхватил шайбу, выкатился на ворота, но бросил бесхитростно — Бочаров выручил!

7'

Вязкая борьба идёт в средней зоне. Команды действуют аккуратно, мало бросков.

6'

Апальков резко сместился на правый край и нанёс бросок с острейшего угла — Бочаров был начеку.

5'

Никулин набросил от синей линии! Судницин забрал шайбу в ловушку, опередив Тарасова.

4'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Вернулись на лёд Козун и Кадейкин.

3'

Бойд оказался один перед воротами! Не получился бросок у американца — Судницин прижал шайбу ко льду.

2'

Втроём остались ярославцы на 50 секунд! Кадейкин придержал соперника клюшкой.

1'

Удаление у «Локомотива». Козун нарушил правила в борьбе у борта.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.10.2017 19:30