1 2

Авангард
Омская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 532 зрителя (65% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 13:11
    1:0
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:41
Максим Гончаров
дисциплинарный штраф
10'
24:30
Деннис Эверберг
удар клюшкой
2'
34:19
Денис Куляш
задержка соперника
2'
39:36
Вячеслав Солодухин
выброс шайбы
2'
41:30
Илья Михеев
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:1. Команда Вестерлунда потерпела третье поражение подряд, но при этом показала качественную игру. Много моментов было у уфимцев в третьем периоде, однако несколько потрясающих сейвов совершил Фурх. А в одной из контратак отличился Хохряков, забивший победный гол. В концовке Михеев поразил пустые ворота, поставив точку в игре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОЛ! Кошелев совершил перехват и отдал передачу на Михеева, который убежал на пустые ворота и спокойно поразил цель!

60'

Ушёл с ворот Кареев, хозяева вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. Омичи контролируют шайбу, не позволяя сопернику перейти в атаку.

58'

Много потерь у уфимцев. Не удаётся войти в чужую зону.

57'

Умарк освободился от опеки и нанёс бросок с острейшего угла — Фурх был к этому готов.

56'
1:2

ГОЛ! Омичи убежали в контратаку три в два, Кугрышев промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, а Хохряков на дальней штанге замкнул!

55'

Опасно! Хартикайнен выиграл борьбу на пятаке и бросил в дальний угол — промах!

53'

Мощно давит Уфа! Фурх вынужден раз за разом вступать в игру.

52'

«Авангард» в полном составе. С трудом отбились омичи.

52'

Макаров! Нанёс бросок из круга вбрасывания, Фурху перегородили весь обзор на пятак, но шайба угодила в штангу и выскочила в сторону.

51'

Шикарный сейв Фурха! Умарку не дали вылезти на пятак, шайба отскочила к Кемппайнену, который нанёс бросок в упор! Голкипер омичей в красивом броске выручил свою команду!

50'

Фурх щитком среагировал на бросок Фёдорова. Кемппайнен пытался добить с пятака, но шайба ушла в сторону.

50'

Удаление у «Авангарда». Михеев заплёл ноги Солодухину.

49'

Кугрышев пытался вырезать передачу на ход Хохрякову, но защитник в последний момент перехватил шайбу, не дав сопернику выскочить один на один с вратарём.

47'

Инициатива на стороне «Авангарда». Омичи много владеют шайбой в чужой зоне.

46'

Затяжная атака Омска! Манукян укрыл шайбу корпусом, вылез на пятак и бросил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

45'

Момент! Семёнов от борта сделал перевод в центр, Медведев бросил низом — мимо!

44'

«Салават» в полном составе.

43'

Петерссон щёлкнул с ползоны! Кареев не сумел удержать шайбу, но она прошла рядом со штангой!

43'

Мало бросают омичи, стараясь разыграть шайбу до верного. Не доходит шайба до Кареева.

42'

Уфимцы вывели шайбу из зоны. Вернулся на лёд Куляш.

42'

Уфимцы остались втроём на пять секунд! Солодухин получил малый штраф за выброс шайбы.

41'

Омичи сразу закрепились в чужой зоне. Кугрышев зарядил с острейшего угла — Кареев был начеку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! «Авангард» при не самой острой игре в атаке всё же сравнял счёт в матче, а это значит, что третий период у нас получился очень жарким.

40'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». За задержку соперника руками на скамейку штрафников отправился Денис Куляш.

39'

Осталось совсем немного времени до конца второго периода, похоже, что на второй перерыв команды уйдут уже при равном счёте.

38'
1:1

ГОЛ! «Авангард» сравнивает счёт в матче! Михеев от синей линии прошёл вперёд по борту, сместился в центр, а затем отправил шайбу в ближний угол ворот, тут Кареев был бессилен.

37'

Ларсен вновь зарядил от синей линии, на этот раз получилось немного неточно. Вскоре вновь датский защитник выполнил бросок по воротам, теперь был рикошет. За пару секунд до конца большинства Фёдоров выполнил бросок по воротам, но и тут не повезло.

36'

Ларсен выполнил бросок по воротам от синей линии, мяч попал в одного из защитников «Авангарда». Вновь «Салават Юлаев» начал очень активно при игре в большинстве.

35'

Удаление в составе «Авангарда». За удар соперника клюшкой на скамейку штрафников отправила Деннис Эверберг.

34'

Семёнов выполнил бросок по воротам от синей линии, после серии рикошетов Кареев забирает шайбу в ловушку.

33'

И вот теперь Кареев спасает «Салават Юлаев» после броска с пятака, ну вот, наконец-то гости у нас стали включаться.

32'

Медведев выполнил наброс к воротам Кареева, никто из партнёров так и не смог выполнить бросок по воротам.

31'

Стась не смог выполнить теперь точный бросок по воротам, очень тяжело атаки проходят сегодня у Омска.

30'

Но вот сейчас голкипер «Салавата Юлаева» повторил игру Фурха, пришлось ему шлемом отбивать бросок по своим воротам.

29'

Кугрышев выполнил бросок в дальний угол ворот со средней дистанции, получилось немного неточно.

28'

«Авангард» в атаке пока очень слабо смотрится, забыли мы, когда Кареев серьёзно вступал в игру.

27'

Кемппайнен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Фурх успел ловушкой коснуться шайбы, в итоге она пролетела над перекладиной.

26'

Куляш выполнил бросок по воротам от синей линии, Фурх отбил шайбу, но не смог ей поймать, однако никто сыграть на добивании из игроков «Салавата Юлаева» не смог.

25'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». Дисциплинарным штрафом на десять минут наказан Максим Гончаров.

24'

Пьянов с неплохой позиции не смог выполнить бросок по воротам, вместо этого получился прострел, который никто не замкнул. А до этого Фурх далеко выехал из ворот, но потом спас свою команду.

23'

Хорошо «Салават Юлаев» смотрится и во втором периоде, видно, что уфимский клуб хочет реабилитироваться после поражения от СКА.

22'

Логинов выполнил бросок по воротам от левого борта, Фурху пришлось шлемом отбивать эту шайбу.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. «Салават Юлаев» после первого периода на своей площадке переигрывает «Авангард» 1:0. Пока уфимский клуб смотрится активнее и вполне заслуженно ведёт в счёте, посмотрим, что изменит омский клуб после первого перерыва в своей игре. Все же свои моменты «Авангард» не реализует, а создаёт их мало.

19'

Лазарев сейчас коньком пяткой зажал шайбу у борта, дождался партнёра, а затем пяткой выполнил передачу, тут уже и футбольные элементы мы с вами наблюдаем.

18'

Умарк и Ларсен с небольшим временным отрезком выполнили броски по воротам с разных дистанций, Фурх продолжает выручать свою команду раз за разом. В конце большинства Бодров выполнил опасную передачу на пятачок, оттуда также был бросок по воротам, но и тут голкипер «Авангарда» не подвёл.

17'

«Салават Юлаев» очень активно начал своё большинство. Сразу Фурху приходится вступать в игру, Фёдоров сейчас уже отметился неплохим броском по воротам.

16'

Удаление в составе «Авангарда». На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Максим Минеев.

16'

Арзамасцев получил у пятачка и выполнил бросок по воротам, Фурх спасает свою команду.

15'

Макаров вырвался на рандеву с Фурхом, уложил голкипера, но поднять шайбу не смог, в итоге голкипер щитком шайбу как раз и отбил.

14'
1:0

ГОЛ! «Салават Юлаев» не без удачи, но счёт открывает! Кемппайнен из-за ворот выполнил передачу на пятачок, шайба от коньков Медведева полетела в ворота и Фурх не смог спасти свою команду.

14'

Умарк прорвался к воротам «Авангарда» и выполнил бросок по воротам, шайба пролетела над перекладиной.

13'

Коротков выполнил бросок по воротам со средней дистанции, казалось, что не очень опасно, но Фурх ловушкой забрать шайбу не смог, бывает и такое.

12'

Гончаров от синей линии решил выполнить бросок по воротам, получилось сильно, но выше цели.

11'

Должен был по сути «Авангард» только что открывать счёт в матче, однако Эверберг умудрился в очередной раз не использовать очень хороший момент.

10'

Макаров и Ларсен поочерёдно выполняли броски по воротам «Авангарда», Фурх продолжает играть очень надёжно.

9'

Живой хоккей мы с вами наблюдаем, стараются команды быстро отвечать на атаки друг друга.

8'

И вот уже «Авангард» мчится вперёд! Стась отметился броском по воротам, приходится и Андрееву вступать в игру.

7'

Петрищев выполнил бросок по воротам от синей линии, Фурх выручает свою команду.

6'

Отметим, что сегодня на трибунах не так много болельщиков в Уфе, хотя соперник у «Салавата Юлаева» очень неплохой.

5'

Макаров дважды выполнил бросок в ближний угол ворот Фурха, голкипер «Авангарда» был на месте.

4'

Последовал бросок по воротам уфимского клуба от синей линии, Кареев без особых проблем поймал шайбу.

3'

Опасный момент возник у ворот «Салавата Юлаева» теперь. Эверберг каким-то чудом не смог попасть в пустой угол ворот.

2'

Очень активно «Салават Юлаев» начинает матч. Умарк выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой.

1'

Матч стартовал! Ворота «Салавата Юлаева» сегодня защищает Андрей Кареев, а оборонять ворота «Авангарда» будет Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.