0 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 324 зрителя (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:59
Владимир Первушин
2'
17:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:57
Артём Зуб
задержка соперника клюшкой
2'
30:11
толчок на борт
2'
32:57
атака в область головы и шеи
2+10'
35:14
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
54:44
Сергей Калинин
задержка соперника
2'
54:51
Владислав Наумов
2'
57:36
Илья Каблуков
2'

4-14-4 22
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Сибирь» — 3:2. «Армейцы» одержали 19-ю победу подряд в чемпионате, установив рекорд лиги. Отдадим должное гостям — сибиряки достойно сражались и до конца держали соперника в напряжении. У петербуржцев отличились Плотников, Хафизуллин и Кетов, а гости ответили шайбами Энлунда и Энеруда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила в средней зоне. Но играть осталось всего три секунды.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири». 30 секунд ещё играть в третьем периоде.

60'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Наумов.

59'

«Армейцы» расположились в зоне и спокойно разыгрывают шайбу между собой.

58'

Удаление у «Сибири». Наумов нарушил правила в борьбе на пятаке.

57'
3:2

ГОЛ! Гости провели быструю атаку два в два. Санников с правого края прострелил в центр, а Энеруд с трёх метров расстрелял ворота СКА!

55'

И тут же удаление у СКА. Калинин за задержку руками отправился на скамейку штрафников.

55'

Удаление у «Сибири». Коньков за удар клюшкой получил малый штраф.

54'

Закриссон в контратаке объехал ворота и бросил в ближний угол! Коскинен справился с угрозой.

53'

СКА продолжает давить. Рукавишников от синей линии щёлкнул под перекладину — Красиков в красивом броске забрал шайбу.

52'
3:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Кетов из круга вбрасывания нанёс роскошный бросок в дальнюю девятку! Каблуков на пятаке перекрыл обзор Красикову — голкипер не видел шайбы.

50'

Чудинов набросил от синей линии. Широков оказался один на левом фланге и моментально бросил по воротам — Красиков выловил шайбу!

49'
2:1

ГОЛ! Санников совершил прорыв по правому флангу и доставил шайбу на пятак, а Энлунд в касание расстрелял верхний угол ворот!

47'

Затяжная атака четвёртого звена «армейцев». Каблуков с Тихоновым разыграли шайбу накоротке, но Виктору не дали бросить.

46'

Плотников поборолся на пятаке, выиграл подбор, но не сумел перебросить шайбу через вратаря.

45'

Гусев сделал перевод в центр зоны на Дацюка. Сибиряки накрыли бросок Павла.

44'

В спокойном темпе проходит игра в третьем периоде. «Армейцы» уверенно справляются с атаками гостей.

43'

Энлунд на скорости ушёл от трёх соперников и бросил с острого угла — Салак без проблем забрал шайбу.

42'

Широков сместился на правый край и нанёс бросок из круга вбрасывания. Красиков зафиксировал шайбу в ловушку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена о завершении второго периода. СКА в эти двадцать минут удалось забросить две шайбы, что конечно же является очень хорошим результатом. Это настоящая заявка на победу, но посмотрим, быть может «Сибирь» нас в третьем периоде ещё приятно удивит.

39'

Алексеев выполнил хороший бросок по воротам от синей линии, Коскинен уверенно забрал шайбу в ловушку.

38'

СКА в конце второго периода конечно же атакует, хочется питерскому клубу забросить третью шайбу и снять вопросы о победителе.

37'

Удалось «Сибири» в меньшинстве даже провести атаку, Закриссон выполнил бросок в ближний угол ворот, получилось немного неточно.

36'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за удар соперника в голову отправился Андрей Сигарёв.

35'

Но вновь всё же СКА удалось продержаться в меньшинстве. «Сибирь» может ещё себя проявить, пока счёт не самый критичный.

34'

Последовал бросок по воротам СКА со средней дистанции, рядом со штангой на этот раз пролетела шайба, «Сибирь» не собирается сдаваться.

33'

Вновь удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за толчок на борт отправился Сергей Плотников. Досталось в том эпизоде Сигарёву.

32'

Удалось СКА удачно отыграть в меньшинстве, по сути только один момент «Сибирь» создала за эти две минуты. Питерский клуб также и сам пытался где-то атаковать.

31'

Удалось «Сибири» сейчас создать неплохой момент, который завершился опасным броском по воротам в исполнении Верещагина, Коскинен спас свою команду.

30'

Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Артём Зуб.

29'

Херсли перехватил шайбу у зоны «Сибири» и выполнил передачу на Плотникова, на этот раз Сергей не смог переиграть Красикова.

28'

Удалось «Сибири» наконец-то хотя бы попытаться провести осмысленную атаку, но опасных моментов у ворот СКА пока гостям создать по-прежнему не получается.

27'

«Сибирь» у нас пока во втором периоде по сути не атаковала, Коскинен так может и заскучать совсем.

26'

Продолжает СКА наращивать своё преимущество, во втором периоде «Сибири» очень сложно держать оборону, питерская команда намного сильнее.

25'
2:0

ГОЛ! СКА увеличивает своё преимущество. Широков выиграл вбрасывание и отдал шайбу Хафизуллину, Динар выполнил отличный бросок в ближний угол ворот, Красиков был бессилен.

25'

Гусев выполнил теперь бросок в ближний угол ворот сам, Красиков смог забрать шайбу, но сделал это не сразу голкипер «Сибири».

24'
1:0

ГОЛ! СКА реализует своё большинство! Отличная комбинация в касание прошла у питерской команды, Херсли отдал шайбу Гусеву, Никита перевёл шайбу на пятачок, а там был Плотников, который послал шайбу между щитков голкипера.

23'

Широков выполнил хороший бросок по воротам со средней дистанции, Красиков видел момент броска и смог забрать шайбу.

22'

Удаление в составе «Сибири». За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Андрей Сигарёв.

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Не удалось отличиться командам, хотя было большое преимущество у «армейцев». Сибиряки самоотверженно обороняются, несколько классных сейвов совершил Красиков.

20'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Первушин.

19'

Ковальчук бросил в прорыв по флангу Плотникова. Сергей бросил с острого угла — Красиков в игре.

18'

Удаление у «Сибири». Первушин получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

18'

Два в два убежали сибиряки! Сигарёв приложился из круга вбрасывания — Коскинен выручил.

17'

«Сибирь» в полном составе.

17'

Гол забили «армейцы», но его отменили после продолжительного видеопросмотра. Гусев прострелил вдоль ворот, а Дацюк на дальней штанге пропихнул шайбу в сетку. Но гол не засчитан — была помеха вратарю.

16'

Херсли отметился неточным броском от синей линии. Вышла шайба из зоны.

15'

Удаление у «Сибири». Сигарёв влетел в Коскинена и получил малый штраф.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 6:3.

13'

Гусев совершил перехват на синей линии, немного продвинулся вперёд и зарядил по воротам — вновь Красиков на высоте!

12'

Момент у «Сибири»! Ткаченко поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Коскинен в шпагате выручил свою команду.

11'

Ковальчук сместился к центру и щёлкнул с ползоны — Красиков сыграл надёжно.

10'

Каблуков поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию. Зуб в касание не попал в дальний угол.

9'

Херсли! От синей линии нанёс мощнейший бросок по центру ворот — Красиков уверенно забрал шайбу.

8'

Контратакой ответили сибиряки. Основин протащил шайбу по флангу и приложился от борта — Коскинен на месте.

6'

Прохоркин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра. Красиков успел сложиться и прижал шайбу ко льду.

5'

Чудинов от синей линии набросил на ворота! Красиков в сутолоке на пятаке сумел забрать шайбу.

4'

Мощно давит СКА, создавая остроту у чужих ворот. Вся игра идёт в зоне «Сибири».

3'

Петербуржцы вывели на бросок Зуба. Защитник зарядил под перекладину — Красиков намертво забрал шайбу.

2'

«Армейцы» сразу перевели игру в чужую зону. Чудинов набросил на дальнюю штангу, но Широков немного не успел к шайбе.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2017 15:30