• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
07 октября 2017, суббота. 18:00 МСК
Слован
Братислава
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
1 0 0
1
1 0 1
           
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 7 950 зрителей (79% при вместимости 10 055)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 14:14
    1:0
    Марек Вьеденски
  • 38:08
    2:2
    Симон Депре
0'
20'
40'
60'
64'
  • 19:06
    1:1
    Николай Жердев
  • 37:25
    1:2
    Карл Столлери
  • 64:43
    2:3
    Николай Жердев
Слован — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Динамо Р
18
Игры
18
5
Победы
2
13
Поражения
16
35
Забито
26
59
Пропущено
62
18
Очки
6
30.5
Удары в створ
26.61

Удаления

Карл Столлери
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:13
2'
09:08
Андрей Месарош
задержка клюшкой
2'
15:38
Ник Эберт
задержка соперника
2'
36:31
Симон Депре
толчок клюшкой
2'
57:26

Вратари

Вратари
Марек Мазанец 00:00-64:43
Вратари
Янис Калниньш 00:00-64:43

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс (и.о.)

Статистика

Слован
Динамо Р
52  (17-18-13-4)
Броски
(7-10-10-2)  29
39  (9-14-14-2)
Вбрасывания
(8-11-7-3)  29
6  (2-2-2-0)
Штраф
(6-0-0-0)  6
Личные встречи
07.10.2017 18:00
2 : 3 ОТ
03.12.2017 18:00
5 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь