4 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 581 зритель (68% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
16:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:07
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
34:51
2'
39:08
Артём Аляев
2'
49:07
2'
52:22
Максим Цыплаков
удар коленом
2'

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 4:0. Исход встречи был решён во втором периоде, когда «армейцы» забросили четыре шайбы за восемь минут. Спартаковцы бились, старались, но так и не сумели пробить Шестёркина. Подопечные Олега Знарка одержали 20-ю победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Ковальчук бросил верхом — Трушков ловушкой среагировал.

58'

Удаление у «Спартака». Цыплаков нарушил правила против Зубарева.

57'

В третьем периоде преимущество по броскам у «армейцев» — 7:5.

56'

Бобров поборолся на пятаке и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал.

55'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Лещенко.

54'

Радил в контратаке нанёс бросок со входа в зону — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

53'

Удаление у «Спартака». Лещенко за подножку получил малый штраф.

52'

«Спартак» в полном составе.

51'

Опасно! Радил в меньшинстве убежал на ворота гостей и бросил верхом — Шестёркин плечом зацепил шайбу!

50'

Удаление у «Спартака». Аляев нарушил правила в борьбе на пятаке.

49'

В спокойном темпе проходит третий период. «Армейцы» неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

48'

Рыков! С ползоны нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку — Трушков был начеку.

46'

СКА продолжает владеть инициативой. Не удаётся москвичам создать остроту у чужих ворот.

45'

Чудинов от синей линии щёлкнул низом! Трушков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

44'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Шестёркин уверенно справился с дальним броском Трунёва.

43'

Мальцев! Под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Трушкова в ближнем бою.

42'

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» ударно провели второй игровой отрезок, забросив четыре безответные шайб — отличились Плотников, Широков, Гусев и Рундблад. Были момент и у красно-белых, но хозяев подвела реализация.

40'

Нарушение численного состава у «Спартак».

39'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у СКА — 12:6.

38'

Рыков опасно щёлкнул с ползоны! Трушков зафиксировал шайбу в ловушку.

37'

Момент! Хохлачёв ушёл за ворота и хитро бросил с острого угла — Шестёркин сумел остановить шайбу на «ленточке».

37'

36'

«Армейцы» расположились в зоне. Трушков справился с серией бросков по своим воротам.

35'

Удаление у «Спартака». Никонцев за задержку клюшкой получил малый штраф.

33'

Контратака «Спартака»! Подшендялов в ближнем бою не сумел переиграть Шестёркина.

32'

Трушков вышел вместо Беспалова.

32'

Замена вратаря у «Спартака».

32'
0:4

ГОЛ! Рундблад протащил шайбу по левому флангу и нанёс мощный щелчок из круга вбрасывания — шайба влетала точно под перекладину! Беспалов не успел среагировать.

30'
0:3

ГОЛ! Широков вошёл в зону по левому флангу, сместился к центру и бросил низом — шайба рикошетом от конька Хафизуллина влетела в сетку ворот «Спартака»!

29'
0:2

ГОЛ! Красивая атака «армейцев»! Рундблад вошёл в зону и отдал на Барабанова, который не глядя сделал передачу на дальнюю штангу! Гусев в касание расстрелял пустые ворота!

28'

Момент! Зубарев щёлкнул от синей линии, Беспалов не сумел зафиксировать шайбу, но Барабанову не дали добить с пятака!

27'

Спартаковцы организовали быструю атаку по центру. Стоа отдал на Лещенко, который с кистей зарядил по воротам — Шестёркин на месте.

25'

Прохоркин! Технично ушёл от защитника и бросил низом — Беспалов отразил шайбу в сторону.

24'
0:1

ГОЛ! Два в два прошла атака у СКА! Мальцев, выскочив со скамейки штрафников, добежал до чужих ворот и прострелил на дальнюю штангу, а Плотников спокойно поразил пустой угол ворот!

24'

СКА в полном составе.

23'

Не удаётся спартаковцам подобраться к владениям Шестёркина. Команда Олега Знарка безупречно играет в меньшинстве.

22'

Нарушение численного состава у СКА. Мальцев пошёл отбывать штраф.

22'

Коскиранта вошёл в зону и сделал перевод в центр на ход Ковальчуку! Илья зарядил со средней дистанции — Беспалов на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0. На одном дыхании пролетел первый период. Не смотря на счёт, много моментов возникало у обеих команд. Спартаковцы эпизодами смотрелись интереснее соперника, а в одном из эпизодов «армейцев» выручила штанга.

20'

Опасно! Спартаковцы выиграли борьбу перед воротами, последовала скидка на Трунёва, который с пяти метров попал в штангу!

19'

Лаюнен подключился к атаке по флангу и бросил с острого угла — Шестёркин без проблем забрал шайбу.

19'

Уверенно провели гости две минуты в меньшинстве. Ничего опасного не удалось создать красно-белым.

18'

«Армейцы» ответили контратакой в меньшинстве, Беспалов уверенно справился с дальним броском по своим воротам.

17'

Удаление у СКА. Широков ударил по рукам Сорокина.

16'

Спартаковцы вшестером разыгрывают отложенный штраф. Лаюнен опасно приложился с ползоны, но его бросок был заблокирован.

15'

Борьба перед воротами «Спартака»! Бесплов в сутолоке на пятаке сумел прижать шайбу ко льду.

14'

Контратака прошла у «Спартака»! Радил промчался по флангу, но с острого угла не попал по воротам.

13'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 7:5.

12'

Дергачёв сместился на левый край и бросил с кистей! Шестёркин отразил шайбу перед собой, но добить было некому.

11'

Прохоркин сместился на свободное пространство и бросил низом — Беспалову удалось прижать шайбу ко льду.

10'

Четвёртое звено СКА долго комбинировало в чужой зоне. Тихонову с пятака не удалось протолкнуть шайбу под щитком голкипера.

9'

Момент! Цыплаков с правого края вылез на ворота и бросил низом — Шестёркин перекрыл ближний угол.

8'

Два в два убежали спартаковцы! Стоа вырезал перевод на Хохлачёва, который с острого угла не сумел пробить Шестёркина!

7'

Динамичная игра. Хороший темп, много моментов у обеих команд.

6'

Чудинов! Щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

5'

Затяжную атаку провели «армейцы»! Широков вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Беспалов был к этому готов.

4'

Хохлачёв разогнал контратаку москвичей и сделал перевод на пятак! Стоа не дали бросить с близкого расстояния.

3'

Опасная атака «Спартака»! Цыплаков с левого края выкатился на ворота и бросил по центру — Шестёркин отбил шайбу в сторону.

2'

Рундблад! Ворвался в зону и зарядил в верхний угол — Беспалов блином отразил шайбу в угол площадки.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2017 19:30