• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
13 октября 2017, пятница. 19:30 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
2 0
1
0 0
         
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 397 зрителей (81% при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 11:01
    1:1
    Куинтон Хауден
  • 22:31
    2:1
    Александр Когалев
  • 29:22
    3:1
    Егор Шарангович
0'
20'
40'
60'
  • 04:04
    0:1
    Эмиль Галимов
Динамо Мн — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Нефтехимик
20
Игры
19
8
Победы
10
12
Поражения
9
38
Забито
45
45
Пропущено
49
25
Очки
33
30.45
Удары в створ
36.47

Удаления

Илья Аркалов
грубость
2'
10:06
2'
10:06
Дэн Секстон
подножка
2'
10:26
2+2'
11:23
2+2'
11:23
Шарль Ленгле
грубость
2'
13:53
Шарль Ленгле
дисциплинарный штраф
2+2'
13:53
Олег Пиганович
грубость
2+2'
13:53
Дмитрий Коробов
атака в область головы и шеи
2+10'
14:15
Павел Куликов
удар коленом
2'
28:15
2'
34:20

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:21

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Динамо Мн
Нефтехимик
24  (8-9-7)
Броски
(13-8-11)  32
29  (11-8-10)
Вбрасывания
(8-14-10)  32
24  (24-0-0)
Штраф
(12-4-0)  16
Личные встречи
13.10.2017 19:30
3 : 1
06.12.2017 19:00
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь