• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
15 октября 2017, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
1 : 3
1 2 3
         
0
1 0
0
2 1
         
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 169 зрителей (93% при вместимости 15 266)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 28:06
    1:2
    Джек Скилле
0'
20'
40'
60'
  • 23:55
    0:1
    Кейси Уэллман
  • 25:30
    0:2
    Иван Ларичев
  • 58:53
    1:3
    Юрки Йокипакка
Динамо Мн — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
ХК Сочи
21
Игры
21
9
Победы
10
12
Поражения
11
41
Забито
55
46
Пропущено
61
28
Очки
32
30.14
Удары в створ
30.95

Удаления

Адам Полашек
задержка соперника
2'
11:09
Дмитрий Коробов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:03
Иван Воробьёв
задержка соперника
2'
27:26
Кристиан Хенкель
задержка шайбы руками
2'
39:49
2'
52:52
Эрик О'Делл
задержка соперника
2'
55:00
Михаил Мамкин
задержка соперника
2'
58:01

Тайм-ауты

Динамо Мн
58:47

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-58:01
Юнас Энрот 58:53-59:07
Юнас Энрот 59:37-60:00
Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Динамо Мн
ХК Сочи
31  (11-9-11)
Броски
(2-9-9)  20
30  (10-11-9)
Вбрасывания
(9-10-11)  30
6  (2-2-2)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
06.09.2017 19:30
2 : 4
15.10.2017 17:00
1 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь