2 0
3
1 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 437 зрителей (63% при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Ээли Толванен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:39
Сами Лепистё
2'
06:19
Дмитрий Лугин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:36
Павел Коледов
2'
12:55
Томми Кивистё
2'
16:59
Ессе Йоэнсуу
удар клюшкой
2'
22:26
Йон Норман
подножка
2'
24:18
Йеспер Йенсен
толчок на борт
2'
24:18
Рушан Рафиков
удар коленом
2'
29:07
Илья Любушкин
подножка
2'
33:10
2'
35:51
подножка
2'
38:07
Егор Аверин
2'

4-10-0 14
60'

Звучит финальная сирена! «Локомотив» на выезде в драматичном матче в Хельсинки переиграл «Йокерит» 4:3. Третий период у нас всё же прошёл без забитых голов, но при этом команды и в нём показали нам хороший хоккей. Заброшенных шайб и так было немало, а интрига в матче держалась до самого конца. Все любители хоккея сегодня могут быть довольны увиденным, даже фанатам «Йокерита» не нужно отчаиваться, их команда билась до конца.

60'

Взял уже тренерский штаб «Йокерита» таймаут. Всё, ушёл Запольски с игры, теперь уже шесть полевых игроков у «Йокерита» будет.

59'

Лепистё в очередной раз выполнил бросок по воротам от синей линии, Судницин намертво ловит шайбу и не даёт сопернику сыграть на добивании.

58'

Вновь несколько опасных бросков по воротам «Локомотива» нанесли игроки «Йокерита», из последних сил отбивается ярославский клуб.

57'

Очень велик риск ошибки сейчас, наверняка скоро тренерский штаб «Йокерита» снимет с игры Запольски.

56'

Анттила выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в игрока «Локомотива» и в итоге до Судницина так и не дошла.

55'

Толванен развернулся и выполнил бросок по центру со средней дистанции, шайба полетела точно в Судницина и голкипер «Локомотива» спокойно её забрал в ловушку.

54'

Едва сейчас не привезли проблемы на свои ворота игроки «Йокерита», потеряли они шайбу при выходе из обороны, в итоге Апальков бросал по воротам, защитник финского клуба принял бросок на себя.

53'

Очень грамотно «убивает» время «Локомотив», но всё же есть ощущение того, что «Йокерит» ещё не сказал своего последнего слова в этой встрече.

52'

Кронвалль выполнил бросок со средней дистанции, вновь шайба полетела в ближний угол ворот, вновь Запольски её спокойно забрал.

51'

Аверин от синей линии выполнил бросок в ближний угол ворот, Запольски спокойно отбил шайбу к углу площадки.

50'

Йеспер Йенсен несколько раз выполнил броски по воротам Судницина, немного игроку «Йокерита» не хватает точности.

49'

Без бросков по воротам также есть какие-то отрезки, всё же умеет «Локомотив» хорошо обороняться, но сил у гостей уже немного остаётся.

48'

Романов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Запольски без проблем забрал шайбу в ловушку.

47'

В третьем периоде у нас стало куда меньше пауз, но это также неудивительно, сейчас «Йокериту» они совершенно не нужны.

46'

Игроки «Йокерита» сейчас потеряли шайбу при входе в зону «Локомотива», но Аверину не удалось разогнать контратаку своей команды.

45'

Очень нервная ситуация для «Локомотива» сейчас, в атаке у ярославского клуба получается далеко не всё, а вот «Йокерит» раз за разом тревожит Судницина.

44'

Кронвалль едва не заигрался у ворот «Йокерита», если бы швед не отдал передачу, финский клуб мог провести опасную контратаку.

43'

Пильстрём ворвался в зону «Локомотива», сблизился с воротами ярославского клуба, но выполнить бросок по воротам ему так и не дали.

42'

Очень мощно начинает третий период «Йокерит». Лепистё выполнил бросок по воротам от синей линии, Судницин шайбу отбил, а защитники «Локомотива» не дали О'Ниллу сыграть на добивании.

41'

Начинается третий период!

40'

И вот теперь звучит сирена об окончании второго периода. Он у нас также получился очень интересным, заброшенные шайбы продолжают у нас сыпаться очень активно, игра получается яркой, а впереди третий период, «Йокерит» уступает лишь одну шайбу и конечно же финский клуб будет мчаться забивать, а вот «Локомотив» при счёте 4:1 немного расслабился, посмотрим, что ярославский клуб сможет показать нам дальше.

40'
3:4

ГОЛ! «Йокерит» успевает забросить ещё одну шайбу до перерыва! Лепистё от синей линии выполнил передачу на Толванена, а Эли точным броском отправил шайбу в ближний угол ворот, Судницин не успел закрыть угол и парировать бросок.

40'

Удаление в составе «Локомотива». За удар соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Егор Аверин. Теперь и «Йокерит» поиграет в формате пять на три.

40'

Никлас Йенсен выполнил неплохой бросок по воротам со средней дистанции, Судиницин забрал шайбу в ловушку, после этого игрок «Йокерита» налетел на голкипера, но всё обошлось без последствий.

40'

Продолжает «Локомотив» удаляться. За подножку на скамейку штрафников отправился Павел Коледов.

39'
2:4

ГОЛ! «Йокерит» всё же забивает столь важную для себя шайбу! Лепистё вновь выполнил бросок по воротам от синей линии, Судиницин шайбу отбил, но очень быстро на добивании удалось сыграть Норману, который был точен, тут голкипер «Локомотива» уже был бессилен.

39'

И вот уже Лепистё выполнил бросок по воротам «Локомотива» от синей линии, вновь Судницин на месте, всё же хороший период проводит голкипер «Локомотива».

38'

Йормакка выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Судницин забрал шайбу в ловушку, а затем хоккеисты немного потолкались.

37'

Удаление в составе «Локомотива» в очередной раз. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Павел Коледов.

36'

Удалось «Локомотиву» при игре в меньшинстве даже провести свою атаку, Апальков убежал к воротам «Йокерита» и заставил Запольски немного поработать.

35'

Гилрой смог сместиться ближе к центру от края борта и выполнить бросок в ближний угол ворот, Судиницин вновь сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку.

34'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за подножку отправился Илья Любушкин.

33'

Вновь опасные броски посыпались на ворота «Локомотива», приходится Судницину со своими защитниками отбиваться из последних сил.

32'

Удалось игрокам «Локомотива» продержаться при игре в меньшинстве, «Йокериту» во втором периоде обязательно нужно забросить хотя бы одну шайбу, а иначе спасти матч будет очень трудно.

31'

Очень активно игроки «Йокерита» сразу пошли вперёд, первая же атака финского клуба могла завершиться голом, но всё же «Локомотив» смог отвести угрозу от своих ворот.

30'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников отправился Рушан Рафиков.

29'

Состоялось несколько опасных бросков по воротам «Локомотива», пока во втором периоде Судницин очень хорош.

28'

Накладал выполнил мощный бросок в дальний угол ворот «Йокерита» со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой. «Йокерит» выдержал испытание игрой в формате пять на три.

27'

Рафиков выполнил бросок по воротам от синей линии, Запольски видел момент броска и без проблем забрал шайбу в ловушку.

26'

Также на скамейку штрафников у «Йокерита» за подножку отправился Джон Норман. В формате пять на три будет играть теперь «Локомотив».

26'

Удаление в составе «Йокерита». На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Йеспер Йенсен.

25'

Смогли игроки «Йокерита» первую минуту в меньшинстве в обороне вновь отыграть достаточно внимательно, сейчас опасных моментов у ворот Запольски нет.

24'

Удаление в составе «Йокерита». На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Ессе Йоэнсуу.

23'

Никлас Йенсен выполнил бросок в ближний угол ворот от левого борта, Судницин смог отвести угрозу от своих ворот.

22'

Пытается «Йокерит» сразу отвечать, финский клуб уже оказался в непростой ситуации, сегодня у «Локомотива» игра идёт неплохо.

21'
1:4

ГОЛ! «Локомотив» забивает вновь! Коршков из-за ворот выполнил хорошую передачу на пятачок, Красковский выиграл борьбу у защитника «Йокерита» и отправил шайбу в ворота.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. «Локомотив» на выезде уже ведёт со счётом 3:1, наверняка не каждый ждал сегодня голевого пиршества в этом матче, но команды очень хорошо реализуют большинство, плюс, у «Йокерита» одна шайба была не засчитана. Второй период наверняка будет не менее жарким, так что далеко не уходите дорогие друзья.

20'
1:3

ГОЛ! Кадейкин с пятачка отдал передачу немного назад на Кронвалля, Стеффан мощным броском поразил дальний угол ворот «Йокерита», бросок был таким сильным, что при этом ещё и клюшка сломалась.

19'

Долго тренерский штаб «Йокерита» пытался оспорить это удаление, был намёк судьям на то, что раньше у «Локомотива» на площадке при смене был шестой полевой игрок, но судьи остались при своём решении. Пока в меньшинстве «Йокерит» также неплохо держит оборону.

18'

Удаление в составе «Йокерита». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Томми Кивистё.

17'

«Локомотив» в конце первого периода вынужден больше обороняться, правда и «Йокерит» далеко не каждую атаку способен завершить толковым броском по воротам.

16'

Толванен выполнил бросок в ближний угол ворот от правого борта, Судницин шайбу отбил, а затем шайбу подхватили игроки «Локомотива».

15'

«Йокерит» сейчас всеми силами старается сравнять счёт, но пока при игре в меньшинстве «Локомотив» уверенно отбивается.

14'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Павел Коледов. При этом, если бы Коледов не придержал Ниеми, тот мог и забить бы гол.

13'

Очень хороший первый период у нас получается, команды вроде бы осторожно начинали этот матч, но при этом оба клуба хорошо реализуют большинство, что же, дальше должно быть ещё интереснее.

12'

Любушкин со средней дистанции выполнил мощный бросок по воротам «Йокерита», шайба пролетела рядом со штангой.

11'
1:2

ГОЛ! «Йокерит» всё же забрасывает свою шайбу! Никлас Йенсен ворвался в зону «Локомотива», а затем выполнил мощный бросок в дальний угол ворот, Судницин не смог спасти свою команду.

10'

Но ничего не изменилось, судьи и после видеоповтора не засчитывают взятие ворот, болельщики на арене в Хельсинки негодуют.

10'

Тем не менее тренерский штаб «Йокерита» всё же попросил судей проверить этот момент, судьи зафиксировали у хозяев площадки игру высоко поднятой клюшкой, посмотрим, изменится ли решение.

10'

Удаётся «Йокериту» реализовать своё большинство. Лепистё выполнил бросок по воротам от синей линии, Судницин неудачно отбил шайбу ловушкой, О'Нилл сыграл на добивании, но судьи взятия ворот не засчитали.

9'

Удаление в составе «Локомотива». На скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой отправился Дмитрий Лугин.

9'
0:2

ГОЛ! «Локомотив» быстро забрасывает и вторую шайбу! Кадейкин из-за ворота выполнил передачу на Контиолу, Петри подработал шайбу и выполнил бросок по воротам, после рикошета шайба залетела в сетку ворот, тут к Запольски никаких претензий.

9'

Кронвалль выполнил бросок по воротам от синей линии, Красковский активно закрывал голкиперу обзор, но Запольски не подвёл.

8'

Вот так вот неудачно «Йокерит» начинает матч на своей площадке, при этом «Локомотив» сейчас ещё минуту будет играть в большинстве.

7'
0:1

ГОЛ! «Локомотив» очень быстро забил в формате пять на три! Кронвалль выполнил передачу к воротам на Кадейкина, Александр быстро перевёл шайбу на Козуна, а Брэндон уверенно отправил шайбу в ворота.

7'

И вновь удаление в составе «Йокерита». Сейчас на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Сами Лепистё. У «Локомотива» будет прилично времени поиграть в формате пять на три.

7'

Очень уверенно «Йокерит» действует при игре в меньшинстве, пока вообще ничего толкового в атаке «Локомотив» создать не может.

6'

Удаление в составе «Йокерита». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Джон Норман.

5'

И вот уже игроки «Йокерита» смогли провести неплохую ответную атаку, которая завершилась броском по воротам «Локомотива», Судницину было непросто, но он справился.

4'

Романов попытался сместиться к воротам «Йокерита» с угла площадки, защитники финского клуба сыграли очень внимательно не дали сопернику выполнить бросок по воротам.

3'

Лугин от правого борта развернулся и выполнил бросок в ближний угол ворот, получилось немного неточно.

2'

Пока игра у нас начинается достаточно спокойно, команды не хотят с самого начала формировать события, пожалуй, это правильно.

1'

Матч стартовал! Ворота «Йокерита» сегодня защищает Райан Запольски, а на страже ворот «Локомотива» будет Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

27.08.2017 17:00