0 0

Лада
Тольятти
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 023 зрителя (59% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
  • 18:12
    1:1
    Денис Зернов
Салават Юлаев — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
17:37
Евгений Коротков
задержка соперника клюшкой
2'
18:17
Рафаэль Ахметов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:01
Александр Стрельцов
2'
29:05
Григорий Панин
подножка
2'
31:26
2'
44:30
Алексей Кириллов
атака в область головы и шеи
5+GM'
54:57
грубость
2+2'
54:57
2+2'

0-4-29 33
60'

Всё, матч кончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Ладу» — 4:1. Уверенная победа команды Эркки Вестерлунда, которая сегодня ничего не позволила сделать своему сопернику. У уфимцев дубль оформил Хартикайнен, по одному голу в активе Майорова и Кокарева, а гости ответили шайбой Зырянова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Коротков ушёл за ворота и прострелил на Логинова, который в касание бросил под перекладину — вновь Красоткин на высоте!

58'

Уфа в позиционной атаке. Ларсен дважды атаковал с дальней дистанции, но Красоткин был к этому готов.

57'

Умарк! С ползоны щёлкнул в ближнюю девятку — Красоткин зафиксировал шайбу в ловушке.

56'

Нестандартно сыграл Умарк! Швед у борта подобрал шайбу на крюк и аккуратно перебросил ворота, но на пятаке никого не оказалось.

55'

Кириллов получил 5+20. Уфимцы проведут концовку встречи в большинстве.

55'

Костромитин схлопотал 2+2 за грубость.

55'

Стычка в средней зоне! Кириллов в средней зоне атаковал в голову Фёдорова, и тут же Панин сцепился с соперником. 2+2 получил Григорий.

53'

Успокоилась игра. Исход встречи решён, тольяттинцы уже и не думают об атаках.

52'

Умарк и Хартикайнен разыграли шайбу в чужой зоне. Не дошло дело до броска.

50'

Бочаров ловко развернулся и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.

49'

Уфимцы комбинируют в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.

48'
4:1

ГОЛ! Ларсен сместился к центру и набросил на ворота, Кокарев выиграл борьбу на пятаке и поразил пустой угол ворот!

47'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Панин.

46'

Белоусов от борта набросил на пятак! Скривенс перехватил шайбу, опередив соперника.

45'

Удаление у «Салавата». Панин на пятаке придержал клюшкой Белоусова.

43'

Зернов поборолся в углу площадки и набросил на пятак — уфимцы перехватили шайбу.

42'

Тольяттинцы забрали шайбу и много проводят времени в атаках, но пока без моментов у ворот Скривенса.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с большим преимуществом Уфы, на 32-й минуте Хартикайнен упрочил лидерство своей команды. Красоткин регулярно вступал в игру, выручая своих партнёров. У гостей лишь ближе к перерыву возникло несколько моментов, но пробить Скривенса не удалось.

39'

Кокарев за счёт техники вылез на пятак и бросил низом — Красоткин щитком отразил шайбу.

38'

Арзамасцев здорово отработал в обороне, выбив в падении шайбу у Зернова. Не удалось форварду выкатиться один на один.

37'

Момент у «Лады»! Умарк ошибся в передаче в своей зоне. Бабенко на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Скривенс спас свою команду!

36'

Панин набросил от синей линии! Шайба после рикошета попала в перекладину и вылетела за пределы площадки!

35'

Момент! Умарк выбрался на свободное пространство и щёлкнул в ближнюю девятку — Красоткин плечом зацепил шайбу. А Ларсену не дали добить с пятака.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 6:1.

34'

Ничего опасного не удалось создать тольяттинцам в большинстве. Вернулся на лёд Панин.

32'

Удаление у «Салавата». Панин за подножку получил малый штраф.

32'
3:1

ГОЛ! Массированная атака «Салавата». Дальний бросок Ларсена был заблокирован, Логинов добивал с пятака, но Красоткин выручил! Хартикайнен оказался самым расторопным возле ворот и поразил пустой угол!

32'

«Лада» в полном составе. Вернулся на лёд Стрельцов.

31'

По-прежнему ничего не получается у Уфы в большинстве. Не доходит шайба до ворот.

30'

Логинов щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Шайба прошла над перекладиной.

30'

Удаление у «Лады». Стрельцов ударил по лицу Кемппайнена.

28'

Свист раздаётся с трибун. Ни одного броска не удалось нанести хозяевам при розыгрыше лишнего. Вернулся на лёд Ахметов.

27'

Минуту провели уфимцы в большинстве. Пока даже в чужую зону не удалось зайти.

26'

Удаление у «Лады». Ахметов ударил клюшкой по лицу Осипова.

24'

Позиционную атаку провели тольяттинцы, Скривенс справился с дальним броском Дженовея.

23'

Валуйский! С левого края вылез на ворота и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

22'

Скоростная атака Уфы! Лисин вошёл в зону, бросил, а затем добивал с острого угла — Красоткин выручил!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы агрессивно провели стартовые 20 минут, создав много моментов у чужих ворот. У хозяев отличились Хартикайнен и Майоро, а у гостей голом отметился Зернов.

19'
2:1

ГОЛ! В меньшинстве забили уфимцы! Кемппайнен сделал длинную передачу вперёд, Майоров выиграл забег на скорость у защитника, выкатился один на один и уверенно разобрался с Красоткиным!

19'

Удаление у «Салавата». Коротков в средней зоне придержал соперника клюшкой.

19'
1:1

ГОЛ! Тольяттинцы закрепились в чужой зоне. Бочаров из угла площадки сделал перевод на Зернова, который с пяти метров пробил Скривенса!

18'

Удаление у «Салавата». Умарк получил две минуты за выброс шайбы.

17'

Опасно! Умарк выиграл борьбу у защитника и с трёх метров бросил по воротам — Красоткин среагировал, а Хартикайнен с острого угла не попал в створ!

16'

Зернов в контратаке нанёс бросок со входа в зону — получилось неудачно.

14'

Кириллов набросил на пятак, Нестеров набросил на ворота, но не сумел переиграть Скривенса!

13'

Два в два убежали уфимцы! Лисин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Красоткин в красивом броске выручил свою команду!

12'

Затяжная атака «Лады». Бабенко долго крутился за воротами, вылез на пятак, но не дали ему бросить!

11'

Дженовей! От синей линии зарядил низом — Скривенс переместился и отразил шайбу в сторону.

9'

Кокарев сместился направо и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы.

8'

Борьба за шайбу переместилась в среднюю зону. По броскам в створ равенство — 5:5.

7'

Фёдоров! На паузе классно убрал защитника, вылез на ворота и бросил низом — Красоткин щитком среагировал!

6'

Харпер и Бабенко разыграли шайбу в чужой зоне. Но американцу не позволили бросить со средней дистанции.

5'

Успокоилась игра. Уфимцы по-прежнему много владеют шайбой, но минимум остроты у чужих ворот.

4'

Скоростную атаку организовали тольяттинцы. Зернов поторопился и забежал в офсайд.

3'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака уфимцев. Майоров от борта набросил на пятак, Панину не дали бросить с трёх метров. Но шайба отскочила к Короткову, который расстрелял пустой угол ворот! Гол переписали на Хартикайнена, который последним коснулся шайбы.

2'

«Лада» провела атаку левым флангом. Мастрюков из-под защитника бросил под перекладину — Скривенс забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Антон Красоткин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Лада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.09.2017 18:00